ФОРУМ МОДЕРАТОРОВ

Создан: 31.01.2013
Участников : 319
Публикаций: 25
Комментариев: 744
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ФОРУМ МОДЕРАТОРОВ ФОРУМ МОДЕРАТОРОВ
04.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За что?

Третий месяц сижу без "Политики". Кто-то(так и не сознался) из руководства этого сообщества без объяснений включил меня в ЧС и забыл оттуда выпустить. Все обращения к админам МП и модераторам сообщества остаются без ответа по существу. Или на МП
За что?
0 0 5
ФОРУМ МОДЕРАТОРОВ ФОРУМ МОДЕРАТОРОВ
03.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прошу вашего совета!

У меня просьба к модераторам! Дело в том что я вчера открывала новое сообщество " Интересно, вкусно, уютно", и что то там нахимичила вместо одного, у меня появились три сообщества под одним и тем же названием. В 1-ом сообществе нас уже 19 человек. а
Прошу вашего совета!
5 10 27
ФОРУМ МОДЕРАТОРОВ ФОРУМ МОДЕРАТОРОВ
12.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В статью невозможно стало добавить видео.

В последнее время в статью невозможно стало добавить видео вставку. Странный скрипт ломает все ссылки и заменяет их своими. При этом видео становится невоспроизводимым как здесь: http://maxpark.com/community/1039/content/2309740. Я перебил все
В статью невозможно стало добавить видео.
2 11 37
ФОРУМ МОДЕРАТОРОВ ФОРУМ МОДЕРАТОРОВ
17.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О задержке извещений на комметарии

Уважаемые коллеги! Уже длительное время у меня проблема с получением извещений на комменты. Например, в утренние часы эта задержка составляет 7-10 минут, что терпимо. Но вот вечером уже 40-60 мин, что делает дискуссию бессмысленной. У меня почта
О задержке извещений на комметарии
8 21 69
ФОРУМ МОДЕРАТОРОВ ФОРУМ МОДЕРАТОРОВ
12.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пользователь **** приглашает Вас посмотреть и, по возможности, поделиться своим мнением к...

Устал от постоянного   "Пользователь **** приглашает Вас посмотреть и, по возможности, поделиться своим мнением к статье" ... Отключить это никак нельзя. У меня накопилось приглашений уже не знаю сколько. Наверно несколько сотен.  И
Пользователь **** приглашает Вас посмотреть и, по возможности, поделиться своим мнением к...
1 1 29
ФОРУМ МОДЕРАТОРОВ ФОРУМ МОДЕРАТОРОВ
19.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Предложение по борьбе с троллями.

В Макспарке сейчас сделаны все условия для комфортного разгула троллей. Взять бы те самые закрытые сообщества. И формально открытые. Почему я называю формально открытыми, потому как вход и выход из них исключительная формальность. Делается одним
Предложение по борьбе с троллями.
2 28 51
ФОРУМ МОДЕРАТОРОВ ФОРУМ МОДЕРАТОРОВ
08.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужна помощь!

Уважаемые коллеги ! В связи с тем, что я не опытный модератор на данном сайте, и многого сов.искренне не знаю о "кнопках" сообществ, то прошу вас подсказать мне о местонахождении "чёрного списка" сообщества. Оч неловкая получилась ситуация - не могу
Нужна помощь!
8 39 47
ФОРУМ МОДЕРАТОРОВ ФОРУМ МОДЕРАТОРОВ
31.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще один запрредельный бан

<b>Получил инфу про Кондаурову --------------------------- Уважаемая Инна Кондаурова ! Вам временно (с 31.03.2013 по 26.12.2015) заблокирован доступ в Гайдпарк по следующей причине: Спам Если Вы не согласны с блокировкой, или у Вас есть другие
Еще один запрредельный бан
9 48 57
ФОРУМ МОДЕРАТОРОВ ФОРУМ МОДЕРАТОРОВ
25.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неправомерное удаление материала

Три раза размещал этот материал. http://navalny.livejournal.com/781362.html И три раза его удаляли по причине: Точнее  "Здравствуйте! Статья не удалена, ей сменили видимость на "Только мне". == Здравствуйте! Материал нарушает законодательство
Неправомерное удаление материала
5 18 47
ФОРУМ МОДЕРАТОРОВ ФОРУМ МОДЕРАТОРОВ
14.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дискуссии на Макспарке невозможны технически.

Переписываюсь с суппортом: = Здравствуйте! В данный момент наблюдаются проблемы в работе почтового сервера. Решаем. Приносим извинения. Вы писали 14 марта 2013, 11:44: Не получаю сообщений Это пост -
Дискуссии на Макспарке невозможны технически.
2 2 15
25.07.2024 07:07 285