Русский трибунал

Создан: 22.01.2013
Участников : 401
Публикаций: 255
Комментариев: 16897
Русский трибунал
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский трибунал Русский трибунал
02.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Все выше, выше и выше

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью, Преодолеть пространство и простор, Нам разум дал стальные руки-крылья, А вместо сердца - пламенный мотор. Все выше, и выше, и выше Стремим мы полет наших птиц, И в каждом пропеллере дышит Спокойствие наших
Все выше, выше и выше
8 56 85
Русский трибунал Русский трибунал
30.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выпьем за нашу победу.

И стало тихо вокруг. И выросли цветы. И Гном Небесный запорхал с цветка на цветок, собирая в зеленую эмалированную кружку сладкий нектар. - Выпьем за нашу победу в нечестном бою! - крикнул он бодро и единым залпом осушил кружечку. Е. Клюев "Между
Выпьем за нашу победу.
6 73 146
Русский трибунал Русский трибунал
27.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Между двух стульев.

Милости прошу за мной на "пир воображения": я обещаю не давать вам покоя, отдыха и умиротворения, обещаю обманывать вас на каждом шагу. я обещаю вам так заморочить голову, что самые обыкновенные вещи станут загадочными и в конце концов непонятными,
Между двух стульев.
6 44 108
Русский трибунал Русский трибунал
23.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пляж

Рус­ское го­су­дар­ст­во, ко­то­рое, ка­за­лось, ис­чез­ло на­ве­ки, вновь се­бя обнаружи­ло. Рус­ский на­род, про­дол­жав­ший не­сти
Пляж
10 112 152
Русский трибунал Русский трибунал
22.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть ли разница между Гитлером и Сталиным? Православные священнослужители о провокации Гозмана

Есть ли разница между Гитлером и Сталиным? Сталин  / 22.05.2013 Православные священнослужители о провокационной заметке Л.Гозмана … Как сообщалось , директор по гуманитарным проектам Роснано Леонид Гозман в своем блоге на сайте
Есть ли разница между Гитлером и Сталиным? Православные священнослужители о провокации Гозмана
3 2 19
Русский трибунал Русский трибунал
20.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Посиделки

Значение Пушкина неизмеримо велико. Через него разлилось литературное образование на десятки тысяч людей, между тем как до него литературные интересы занимали немногих. Он первый возвёл у нас литературу в достоинство национального дела, между тем
Посиделки
14 22 58
Русский трибунал Русский трибунал
17.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Элегия

Опять я ваш, о юные друзья! Туманные сокрылись дни разлуки: И брату вновь простерлись ваши руки, Ваш резвый круг увидел снова я. Всё те же вы, но сердце уж не то же: Уже не вы ему всего дороже, Уж я не тот... Невидимой стезей Ушла пора веселости
Элегия
15 20 66
Русский трибунал Русский трибунал
14.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Заседание №17

Нет, я не дорожу мятежным наслажденьем, Восторгам чувственным, безумством, исступленьем, Стенаньем, криками вакханки молодой, Когда, виясь в моих объятиях змией, Порывом пылких ласк и язвою лобзаний Она торопит миг последних содраганий!
Заседание №17
15 77 137
Русский трибунал Русский трибунал
13.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Воспоминание

Когда для смертного умолкнет шумный день И на немые стогны града Полупрозрачная наляжет ночи тень, И сон, дневных трудов награда, В то время для меня влачатся в тишине Часы томительного бденья: В бездействии ночном живей горят во мне Змеи сердечной
Воспоминание
21 23 230
Русский трибунал Русский трибунал