МЫ ПРОТИВ ПОЛИТИКИ США

Создан: 15.01.2013
Участников : 1185
Публикаций: 944
Комментариев: 13073
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МЫ ПРОТИВ ПОЛИТИКИ США МЫ ПРОТИВ ПОЛИТИКИ США
30.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Америка превратилась в самую большую тюрьму в мире

Неудивительно: угодить за решетку там можно очень легко и по самому глупому поводу Америка, как известно, считает себя эталоном демократии и очень любит всех поучать. Как должно быть устроено государство, как проводить выборы, кого и за что судить,
Америка превратилась в самую большую тюрьму в мире
10 12 538
МЫ ПРОТИВ ПОЛИТИКИ США МЫ ПРОТИВ ПОЛИТИКИ США
30.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Резня в сирийском поселке продолжалась четыре дня

30 июля 2013 | Анхар КОЧНЕВА Поселок Хан аль-Асаль находится в нескольких километрах от дороги, по которой я много раз ездила в одну из известнейших достопримечательностей Сирии византийский монастырь Симеона-Столпника. Того самого, который
Резня в сирийском поселке продолжалась четыре дня
4 12 310
МЫ ПРОТИВ ПОЛИТИКИ США МЫ ПРОТИВ ПОЛИТИКИ США
26.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смена ролей: как США уподобились СССР

Пол Крейг Робертс был помощником министра финансов США и членом редколлегии Wall Street Journal. Он был обозревателем в газетах Business Week, Scripps Howard News Service, и Creators Syndicate. Автор данной статьи провёл множество лекций в
Смена ролей: как США уподобились СССР
16 16 704
МЫ ПРОТИВ ПОЛИТИКИ США МЫ ПРОТИВ ПОЛИТИКИ США
25.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Америка превратилась в самую большую тюрьму в мире

25.07.2013 , Михаил Васильев Неудивительно: угодить за решетку там можно очень легко и по самому глупому поводу Америка, как известно, считает себя эталоном демократии и очень любит всех поучать. Как должно быть устроено государство, как проводить
Америка превратилась в самую большую тюрьму в мире
4 0 360
МЫ ПРОТИВ ПОЛИТИКИ США МЫ ПРОТИВ ПОЛИТИКИ США
24.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отвратительный Нью Йорк

Взгляд жителя на свой город. Размещаю этот рассказ здесь не с целью позлорадствовать а с целью посмотреть на мир без розовых очков. Аннотация:  Сестра меня попросила написать пост о Нью-Йорке. Я ей говорю - не могу, уже и так все о нем
Отвратительный Нью Йорк
16 28 867
МЫ ПРОТИВ ПОЛИТИКИ США МЫ ПРОТИВ ПОЛИТИКИ США
24.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Америка обрежет весь мир?

Пару лет назад одна семейная пара сообщила, что вскоре будет обрезать родившегося сына. Поскольку ни мама, ни папа не относились к еврейскому народу и не были мусульманами, я сильно удивился. Зачем? «Так гигиеничней», - последовал
Америка обрежет весь мир?
2 5 228
МЫ ПРОТИВ ПОЛИТИКИ США МЫ ПРОТИВ ПОЛИТИКИ США
23.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовь и ненависть к США

Любовь и ненависть к США
4 3 246
МЫ ПРОТИВ ПОЛИТИКИ США МЫ ПРОТИВ ПОЛИТИКИ США
23.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О чём молчат США

О чём молчат "демократы" "Я присутствовал во дворе Конгресса, когда была зачитана Декларация независимости. Из людей порядочных при этом почти никого не было". Чарльз Биддл, 1776       Кто организовал атаки 11 сентября 2001?
О чём молчат США
7 9 1698
МЫ ПРОТИВ ПОЛИТИКИ США МЫ ПРОТИВ ПОЛИТИКИ США
17.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разоблачения Сноудена: какие секреты выдал миру сотрудник АНБ?

Дмитрий Строганов , 15 июля,   В воскресенье, 14 июля, профессор шведского университета Стефан Сваллфорс предложил выдвинуть Эдварда Сноудена на Нобелевскую премию мира. Сваллфорс считает, что экс-цэрэушнику удалось сделать мир
Разоблачения Сноудена: какие секреты выдал миру сотрудник АНБ?
14 20 4071
МЫ ПРОТИВ ПОЛИТИКИ США МЫ ПРОТИВ ПОЛИТИКИ США
16.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В прошлый раз это закончилось геноцидом, концлагерями и десятками миллионов жертв...

Что будет теперь? В существующей системе международных отношений наметился нешуточный кризис. Настолько нешуточный, что аналогов ему не было более шестидесяти лет. Даже в разгар Холодной войны определенные писанные и неписанные правила работали. Как
В прошлый раз это закончилось геноцидом, концлагерями и десятками миллионов жертв...
13 9 448
Отправить жалобу
Укажите причину.