МЫ ПРОТИВ ПОЛИТИКИ США

Создан: 15.01.2013
Участников : 1185
Публикаций: 944
Комментариев: 13073
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МЫ ПРОТИВ ПОЛИТИКИ США МЫ ПРОТИВ ПОЛИТИКИ США
23.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Указ В.Путина по газпромовской трубе

Правительство РФ до 1 сентября должно разработать варианты допуска всех производителей газа к трубопроводам "Газпрома". Такое поручение подписал глава государства Владимир Путин. С одной стороны, это означает рост доходов от продажи газа российских
Указ В.Путина по газпромовской трубе
2 0 303
МЫ ПРОТИВ ПОЛИТИКИ США МЫ ПРОТИВ ПОЛИТИКИ США
23.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американский ОФИЦЕР ЦРУ открытым текстом об Украине ТРЕТЬЕМ МИРОВОЙ ВОЙНЕ США И РОССИИ

Американский ОФИЦЕР ЦРУ открытым текстом об Украине ТРЕТЬЕМ МИРОВОЙ ВОЙНЕ США И
Американский ОФИЦЕР ЦРУ открытым текстом об Украине ТРЕТЬЕМ МИРОВОЙ ВОЙНЕ США И РОССИИ
4 2 238
МЫ ПРОТИВ ПОЛИТИКИ США МЫ ПРОТИВ ПОЛИТИКИ США
22.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВХОД ВОСПРЕЩЕН - ИМЕННО ТЕБЕ!

Автор: Воннегут Курт. Название: Завтрак для чемпионов ... или прощай черный понедельник! Гарри закрыл глаза. Он больше никогда не хотел их открывать. Его сердце послало его молекулам такое сообщение: "По всем нам понятным причинам данная галактика
ВХОД ВОСПРЕЩЕН - ИМЕННО ТЕБЕ!
1 0 270
МЫ ПРОТИВ ПОЛИТИКИ США МЫ ПРОТИВ ПОЛИТИКИ США
22.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Cvhēcis

    1492... Преподаватели говорили ребятам, что их континент был открыт  именно в этот год. А на самом деле в этом самом 1492 году миллионы людей  уже жили там полноценной, творческой жизнью. Просто в этом году морские 
Cvhēcis
7 0 336
МЫ ПРОТИВ ПОЛИТИКИ США МЫ ПРОТИВ ПОЛИТИКИ США
21.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русская армия снова воюет с фашистами!

Москва и Запад продолжают играть мускулами в одном из самых острых политических кризисов после окончания холодной войны. Русские , как и 70 лет назад, снова  вступили в бой против нацистов!  …  Российская сторона помогает
Русская армия снова воюет с фашистами!
11 2 1698
МЫ ПРОТИВ ПОЛИТИКИ США МЫ ПРОТИВ ПОЛИТИКИ США
20.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Доклад главе ЦРУ

Директору ЦРУ от начальника отдела в Киеве. Сообщаю, что планы A и B провалились. План C на грани провала. Перспектив разработки и реализации других планов не вижу. Докладываю причину провала. Нашей фатальной ошибкой было взаимодействие с СБУ и
Доклад главе ЦРУ
16 5 274
МЫ ПРОТИВ ПОЛИТИКИ США МЫ ПРОТИВ ПОЛИТИКИ США
20.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Террористы говорите? Ну-ну.

Меня умиляет позиция запада и США, которые объявляют террористами неугодные группы и целые государства. Получается, что если кто-то против политики запада и США, то он моментально превращается в террориста. Давайте посмотрим определения терроризма
Террористы говорите? Ну-ну.
38 18 361
МЫ ПРОТИВ ПОЛИТИКИ США МЫ ПРОТИВ ПОЛИТИКИ США
18.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полный провал Америки в авиапромышленности...

Посмотрите чем в скором времени будут вооружать американцы своих союзников. Это будет посильнее сочинских туалетов. Это самое последние достижение - истребитель пятого поколения F-35, который с таким пафосом был заявлен на авиасалон "Фарнборо -
Полный провал Америки в авиапромышленности...
45 43 943
МЫ ПРОТИВ ПОЛИТИКИ США МЫ ПРОТИВ ПОЛИТИКИ США
18.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обаму сбили

Отношение к американцам ухудшается стремительными темпами. Новые факты на этот счет предоставил вашингтонский социологический центр имени Пью. В марте-июне нынешнего года он проводил соцопрос в 44 странах по всему миру. В исследовании приняли
Обаму сбили
6 6 241
МЫ ПРОТИВ ПОЛИТИКИ США МЫ ПРОТИВ ПОЛИТИКИ США
18.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Премьер об американской политике

Евгений АРСЮХИН Премьер предупредил Запад, что тот затаскивает мир в новую холодную войну Фото: РИА Новости Дмитрий Медведев: Ограничения еще никого не ставили на колени Премьер предупредил Запад, что тот затаскивает мир в новую холодную войну
Премьер об американской политике
1 0 154
Отправить жалобу
Укажите причину.