Разговоры на кухне

Создан: 09.01.2013
Участников : 43
Публикаций: 9
Комментариев: 164
Владелец: Евгений Гумеров
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Разговоры  на  кухне Разговоры на кухне
19.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Америка нам тоже всё показывает?!

19 апреля 2014, 16:14 (мск) | Политика | BFM.ru СМИ: РФ запретила инспекционный полет США над своей территорией По мнению осведомленного источника, Москва что-то скрывает Российские власти запретили инспекционный полет американских самолетов над
Америка  нам  тоже  всё  показывает?!
0 0 585
Разговоры  на  кухне Разговоры на кухне
01.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Всё меняется!

Секс-туризм по-женски: женщины так похожи на мужчин Два иностранных издания пишут про секс-туризм, как женский, так и мужской Ни для кого не секрет, что многие мужчины ездят отдыхать ради секса. Но многие не знают, что этим частенько промышляют и
Всё  меняется!
29 116 2446
Разговоры  на  кухне Разговоры на кухне
20.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем мы содержим блатные бездарности!?

Главная / ЭКОНОМИКА Медведев пообещал большую беду 20 августа, 01:18 | Юрий ЛЕВЫКИН Правительство РФ, похоже, больше не в состоянии контролировать ситуацию на топливном рынке. В этом вчера, в ходе встречи с участниками Северо-Кавказского молодежного
Зачем  мы  содержим   блатные  бездарности!?
11 20 685
Разговоры  на  кухне Разговоры на кухне
31.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Переходим на траволечение

31 января 2013, 02:30 (мск) | Экономика | "Ведомости" Барьер для новых лекарств Минздрав хочет выдавать разрешения на проведение клинических исследований новых лекарств после проверки качества образцов препаратов. Для инновационных это невозможно
Переходим  на  траволечение
1 0 343
Разговоры  на  кухне Разговоры на кухне
29.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто виноват?

Ученые выяснили, через сколько лет женщина охладевает к собственному мужу Фото © ИТАР-ТАСС Группа немецких исследователей, работающих в Мюнхенском национальном университете под руководством профессора Робина Милхаузена, сделала удивительное
Кто  виноват?
4 9 358
Разговоры  на  кухне Разговоры на кухне
27.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Муж узнал, что у него "выросли рога" и отомстил жене с помощью навоза

... В Великобритании муж нашел профиль своей жены на сайте знакомств, после чего решил отомстить ей, засыпав машину лошадиным навозом. Супруга оставила открытой свою почту на общем компьютере. Муж заглянул в переписку и обратил внимание на
Муж узнал, что у него
10 7 629
Разговоры  на  кухне Разговоры на кухне
22.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Америкосы дают! (очепятка, - британцы. Америкосы ещё хуже)

Напуганный уличным котом мужчина позвонил в полицию http://priknow.mirtesen.ru/blog/43442250622/Napugannyiy-ulichnyim-kotom-muzhchina-pozvonil-v-politsiyu Когда в дом одного жителя Великобритании пробрался уличный кот, мужчина запаниковал и
Америкосы дают! (очепятка, - британцы. Америкосы ещё хуже)
8 6 540
Разговоры  на  кухне Разговоры на кухне
21.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про кухню

Эта песня была написана примерно в 1998-м году   Кухня, я люблю это слово Кухня, я люблю это место   Здесь можно попить и поесть И после тяжёлой дороги присесть Здесь можно курить и писать стихи И всё в холодильнике есть   Кухня, я
Про кухню
7 3 355