Реальная Беларусь

Создан: 03.01.2013
Подписчиков : 3469
Публикаций: 14748
Комментариев: 374188
Владелец: Сергей Андреев
Клуб для свободного обсуждения всего связанного с Беларусью и её мировым окружением. Нежелательны публикации о ностальгии к СССР, сталинистов, фашистов, антисемитов – для этого есть другие площадки.
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
11.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В мирное время ежегодно в Российской армии погибает полк

Раскрыты реальные потери российской армии Министерство обороны и министерство финансов раскрыли данные о погибших военнослужащих российской армии. Эта информация не публиковалась с 2010 года, сообщает в понедельник, 4 декабря, принадлежащая семье
В мирное время ежегодно в Российской армии погибает полк
13 42 394
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
10.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из Вильнюса в Минск начинают курсировать новые электрички

В воскресенье из Вильнюса в Минск начинают курсировать новые электропоезда компании Lietuvos geležinkeliai. В компании утверждают, что теперь в столицу Беларуси сможет попасть гораздо большее количество пассажиров: на двухэтажном поезде в два раза
Из Вильнюса в Минск начинают курсировать новые электрички
7 3 451
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
10.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тащат всё!

Тащат всё! Милиция Гомельщины устроила облавы на несунов" из школьных столовых Сотрудники милиции в области подежурили у подъездов школьных и лицейских столовых. И не зря, говорят в УВД. Фото: eaomedia.ru В Гомеле
Тащат всё!
3 6 370
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
09.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что противопоставит Ким Дональду в небе Кореи ?

Не дай бог, если на территории КНДР взорвется хоть одна бомба. Я, как и вы, считаю, что оба ведут себя как прыщавые юнцы, хотя юнец там только один. Поддерживаю МИД России, призывающий юнцов успокоиться. Но что, если...... Уверен, что фактор
Что противопоставит Ким Дональду в небе Кореи ?
9 71 555
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
09.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белорусские главреды про решение МОК - справедливо или политика ?

А ведь интересно - что говорят об унижении" невиновной России российские союзники ? В отличие от России - страны свободных СМИ (если у нас кто-то из ТВ-шников, признается, что у него есть что-то за рубежом, то ясно, что он принял тяжелый
Белорусские главреды про решение МОК - справедливо или политика ?
6 41 539
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
09.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гееборец: Беларусь должна отказаться от Олимпиады

Депутат Госдумы России Виталий Милонов  считает, что национальные олимпийские комитеты Беларуси, Казахстана и Кыргызстана, а также стран БРИКС (Бразилии, Индии, Китая и ЮАР) могли бы отказаться от участия в Олимпиаде-2018 в знак солидарности с
Гееборец: Беларусь должна отказаться от Олимпиады
4 28 594
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
09.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Между Минском и Киевом усиливается взаимное недоверие

Последние события усилили в Украине мнение, что белорусская политика во многом диктуется Москвой. Несмотря на регулярные встречи первых лиц и растущее экономическое сотрудничество, взаимное недоверие между Беларусью и Украиной в уходящем году
Между Минском и Киевом усиливается взаимное недоверие
8 19 705
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
08.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бедность

  За последние два года абсолютная бедность в Беларуси увеличилась в два раза. Сложности с обеспечением базовых потребностей испытывает почти треть населения страны. Такой вывод следует из  работы  научного сотрудника центра
Бедность
10 68 1451
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
08.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Криворукие большевики стыдливо кусают локти - ведь всё так просто!

Как известно, криворукие коммунисты не смогли обеспечить свободный доступ к 100 сортам качественной колбасы по демократическим ценам. Дебилы увеличивали животноводство, развивали кормоводство и т.п. А оказалось решение лежит на поверхности и после
Криворукие большевики стыдливо кусают локти - ведь всё так просто!
0 2 239
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
08.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Усталый Путин взойдёт на трон, а править будут другие

История с зимней Олимпиадой, она ведь совсем не про спорт, а про политику. Вспомните, когда в WADA только заявили, что команды России не будет, а поедут отдельные незапятнанные спортсмены, вся пропаганда была уже готова. «WADA параша
Усталый Путин взойдёт на трон, а править будут другие
5 4 867
Отправить жалобу
Укажите причину.