Реальная Беларусь

Создан: 03.01.2013
Подписчиков : 3469
Публикаций: 14748
Комментариев: 374188
Владелец: Сергей Андреев
Клуб для свободного обсуждения всего связанного с Беларусью и её мировым окружением. Нежелательны публикации о ностальгии к СССР, сталинистов, фашистов, антисемитов – для этого есть другие площадки.
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
16.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ФИЛОСОФИЯ, ядрён-батон! С помойки жрать - это ФИЛОСОФИЯ такая.

Жри с помойки! Это модно, стильно, молодёжно! Видите, какие интеллигентные ребята не гнушаются в мусоре копаться? А сэкономленные лавэ наша прогрессивная молодёжь тратит на путешествия", разве это не прекрасно? И если даже такие симпатичные
ФИЛОСОФИЯ, ядрён-батон! С помойки жрать - это ФИЛОСОФИЯ такая.
1 1 221
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
16.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В 90-е, помнится, тоже народ в помойках ковырялся.

Очень мило смотрится рядом со статьёй про помоечников - реклама выставки элитной ювелирки от фирмы Булгари". Сразу же вспоминается замечательный девиз: "Jedem das Seine". А может - это намёк? Может, можно наэкономить на шикарную
В 90-е, помнится, тоже народ в помойках ковырялся.
12 99 952
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
16.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приучаемся есть с помойки - а Рассия стала "сильным игроком на международном рынке продовольствия".

https://www.youtube.com/watch?v=oE8y6gKSp38   ...любимое правительство подкинуло россиянам инновацию - если раньше цены на услуги ЖКХ повышали раз в год, то с 2019-го повышать их станут ДВА раза в год . Инновационненько! Премьер-министр
Приучаемся есть с помойки - а Рассия стала
0 8 232
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
16.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин и Лукашенко обсудят, станет ли Беларусь новым Крымом

Между белорусской и российской элитами постоянно вспыхивают искры, поскольку первая хочет сохранить свободу маневра, заявил главный редактор Эха Москвы Алексей Венедиктов. Фото ТАСС Я всегда говорил, я согласен с президентом Лукашенко, что одна из
Путин и Лукашенко обсудят, станет ли Беларусь новым Крымом
9 21 535
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
15.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая серия старого сериала. Лукашенко не хочет быть губернатором

Здравствуйте, гаспадин прэзидент ! Здравствуй, губернатор Северо-Западного края. Ну как. справляешься со своими бульбашами и евреями ? А не то введу Кантемировскую дивизию отпускников Россия едва ли пойдет на экономические уступки Беларуси в вопросе
Новая серия старого сериала. Лукашенко не хочет быть губернатором
3 10 257
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
15.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лукашенко: Россия кредитует нас по ставке 24 %

Сказал он иначе: Если мы сегодня от Российской Федерации, к примеру $4-5 млрд получили кредитов, то каждый год мы за обслуживание этих кредитов платим $1 млрд 200 млн" , - сказал Президент. Но 1,2*100/5,0 = 24 %. Ну что тут скажешь. Не люди -
Лукашенко: Россия кредитует нас  по ставке 24 %
6 25 233
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
15.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия Кольскую сверхглубокую потеряла. Затокрымнаш. И на Луне будут яблоки цвести. Когда-нибудь

России осталось в наследство от СССР огромное количество уникальных научных, военных и секретных объектов, многие из них законсервировали или попросту забросили. Один из таких - Кольская сверхглубокая скважина, некогда самая глубокая в мире. Сегодня
Россия Кольскую сверхглубокую потеряла. Затокрымнаш. И на Луне будут яблоки цвести. Когда-нибудь
7 11 313
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
15.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин старательно делал удивленные глаза - "а кто такая Бутина?"

Да какой она шпион ? Она пацифистка. И использует стволы не по прямому назначению Блоггер Алексей Рощин написал: С Бутиной все может закрутиться и еще туже. Одна угроза загреметь на 15 лет чего стоит! И ведь, по уже устоявшейся доброй
Путин старательно делал удивленные глаза -
11 18 234
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
14.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Медведев: Хенде Хох, Румас

Россия готова и дальше продвигаться по пути строительства Союзного государства, включая создание единого эмиссионного центра, единой таможенной службы, суда, счетной палаты. Об этом на заседании Совмина Союзного государства
Медведев: Хенде Хох, Румас
5 23 259
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
14.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Провинциальные журналисты они и в России, и в Африке провинциальные

Лукашенко в условиях обострения дружбы (№ 171) с Россией потратил немного белорусского бюджета на подкуп провинциальных российских журналистов. Впервые за 4 года. Кормит белорусской черной икрой. А они и благодарны. Еще не было самой
Провинциальные журналисты они и в России, и в Африке провинциальные
6 17 344
Отправить жалобу
Укажите причину.