Реальная Беларусь

Создан: 03.01.2013
Подписчиков : 3469
Публикаций: 14744
Комментариев: 374183
Владелец: Сергей Андреев
Клуб для свободного обсуждения всего связанного с Беларусью и её мировым окружением. Нежелательны публикации о ностальгии к СССР, сталинистов, фашистов, антисемитов – для этого есть другие площадки.
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
16.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Толстый КА-52 - не боец на поле боя

Филиппины получили два первых турецких боевых вертолета Т129В АТАК (Турция) Посмотрите, какой тонкий этот турецкий боец поля боя ? Значит - в него трудно попасть из русской трехлинейки. А что нахваливаемый КА-52 ? Он тяжелый и массивный. Летуны
Толстый КА-52 - не боец на поле боя
5 18 161
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
16.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Около 20 стран поставляют Украине оружие. Россия им поставила ноты

Россия разослала ряду стран и США ноты из-за поставок оружия Украине Москва разослала всем странам, включая США, ноту из-за поставок вооружения Украине, заявила Интерфаксу" представитель МИД России Мария Захарова. Цитата: гав-гав.
Около 20 стран поставляют Украине оружие. Россия им поставила ноты
5 11 156
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
16.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это осквернение ?

Это Берлин, 29 марта, Трептов-парк СК РФ, как водится. возбудился. В 2081 раз. Интересно все же, как он будет проводить следственные действия ? Зачем он бумагу переводит ? Немецкая полиция сняла флаги и сказала, что нет ни преступления, но
Это осквернение ?
4 19 200
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
16.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не Байрактаром единым: в Украине приняли на вооружение отечественный беспилотник "Каратель"

Новый беспилотник может вести как разведывательную деятельность, так и поражать врага Украинская армия получит новые беспилотники / Фото: Facebook Украина переписала правила войны благодаря использованию беспилотников, но на этом наши военные
Не Байрактаром единым: в Украине приняли на вооружение отечественный беспилотник
6 17 263
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
15.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Макей умоляет Европу все забыть и снова дружить

МАКЕЙ ПРИЗВАЛ ЕС ВОССТАНОВИТЬ ДИАЛОГ: БЕЛАРУСЬ НЕ БУДЕТ ВТЯНУТА В ВОЙНУ Отказаться от санкционной политики и восстановить диалог призвал страны ЕС министр иностранных дел Беларуси. Соответствующее письмо за подписью Владимира Макея,
Макей умоляет Европу все забыть и снова дружить
3 2 8
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
15.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия пригрозила США: А то будет как вчера !

На вокзале в Одессе один еврей орет : - Верните чемодан ! А то будет как вчера !!! - А как было вчера ? - Да вот так точно спиздили и не отдали ! Москва направила Вашингтону дипломатическую ноту с требованием прекратить поставки вооружений в
Россия пригрозила США: А то будет как вчера !
9 7 215
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
15.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почувствовала себя украинкой?

Поклонская поспорила с вице-премьером Крыма об ударах по центру Киева Вице-премьер Крыма заявил, что крымчане ждут, когда по центрам принятия решений в Киеве ударят ракеты «Искандер» в ответ на провокации ВСУ. Поклонская, в свою
Почувствовала себя украинкой?
7 21 434
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
15.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приближается 231-я годовщина второй в мире Конституции

Статья написана президентом Польши Аднджеем Дудой. Самим. Там так принято Праздник, отмечаемый в память о принятой 3 мая 1791 года Конституции, известной под названием Правительственный акт (польск. Ustawa rządowa) или Конституция 3 мая. Это был
Приближается 231-я годовщина второй в мире Конституции
10 34 447
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
14.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США может начать поставлять Украине самоходки М109А6 «Паладин»и КР Томагавк

М.П. Американцы немало покочеряжились, прежде чем начать поставки сражающейся с варварами Укрпане наступательное оружие. Однако, похоже, пусть и с опозданием, но американские сенаторы (в их стране решает не сдвинутый диктатор) дали добро на поставку
США может начать поставлять Украине самоходки М109А6 «Паладин»и КР Томагавк
10 48 469
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
14.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Радость Лукашенко от санкций - это сборная Ямайки по биатлону

Лукашенко уверен, что две страны могут явить миру образец для подражания и одновременно показать кузькину мать . Эксперты сомневаются. Лукашенко отметил: «Может, я не совсем осознаю так глубоко этот период. Может, наши мнения не совпадают (у
Радость Лукашенко от санкций - это сборная Ямайки по биатлону
5 14 343
Отправить жалобу
Укажите причину.