Реальная Беларусь

Создан: 03.01.2013
Подписчиков : 3469
Публикаций: 14748
Комментариев: 374188
Владелец: Сергей Андреев
Клуб для свободного обсуждения всего связанного с Беларусью и её мировым окружением. Нежелательны публикации о ностальгии к СССР, сталинистов, фашистов, антисемитов – для этого есть другие площадки.
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
13.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Соль земли белорусской.Роспотребнадзор обнаружил нарушения в белорусской соли

Роспотребнадзор обнаружил нарушения в белорусской соли TUT.BY Сегодня, 12:22 Российская Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) в ходе планового контроля внешних поставок товаров в
Соль земли белорусской.Роспотребнадзор обнаружил нарушения в белорусской соли
5 5 375
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
13.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хотят ли русские войны?

Будучи крупнейшим игроком на экономическом поле бывшего СССР, Россия никогда не отказывала себе в удовольствии использовать это преимущество также и в политических целях.   Правда, такая стратегия напоминает подход уралмашевского жлоба,
Хотят ли русские войны?
1 1 996
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
13.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дебилизму - бой! «А остальное всё есть»

На прошлой неделе вице-премьер Михаил Русый встретился с обеими палатами парламента, чтобы предупредить их о наступлении эпохи диктатуры технологий на селе.   ПРЕЗИДЕНТСКОЕ ПОЛЕ Без«диктатуры технологий» на селе теперь никуда:
Дебилизму - бой! «А остальное всё есть»
6 4 408
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
13.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лукашенко верит в доллар США. В мощь экономики США!

В Беларуси с 1994 года президентом страны является А.Г. Лукашенко. Реальная, дееспособная оппозиция в стране отсутствует! Национальное ТВ и радио, в нарушение Конституции страны, монополизировано государством, правящей верхушкой! 70% ВВП
Лукашенко верит в доллар США. В мощь экономики США!
5 19 824
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
13.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мигранты в ЕС: чем отличаются друг от друга белорусы, молдаване и украинцы

Почему белорусов среди трудовых мигрантов, выехавших в страны Евросоюза, меньше, чем украинцев и молдаван, и каковы у всех них мотивы - в материале корреспондента DW. Мигрантов из Беларуси в ЕС сейчас примерно в десять раз меньше, чем из Украины, и
Мигранты в ЕС: чем отличаются друг от друга белорусы, молдаване и украинцы
2 3 317
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
12.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И снова о ней...

Очень очень и даже не скучно. Честно пытался стать на позицию эксперта Украины, не удалось. Даже показалось... да сами посмотрите если делать
И снова о ней...
1 5 237
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
12.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пять видов самого смертоносного оружия американской армии

В продолжение темы о Белармии и потенциальных противниках. Американская армия не испытывает дефицита в смертоносном оружии. Сухопутные войска США сегодня способны наносить удары в самой разной обстановке - от противопартизанских действий локального
Пять видов самого смертоносного оружия американской армии
7 64 557
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
12.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путина снова назвали самым влиятельным человеком года

Путина снова назвали самым влиятельным человеком года Корреспондент.net, Сегодня, 16:23 Фото: АР За это звание с Владимиром Путиным соревновались девять конкурентов Российский президент возглавил рейтинг самых влиятельных личностей 2014 года по
Путина снова назвали самым влиятельным человеком года
9 36 370
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
12.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Полный бред» или полный ужас?

Как Лукашенко сам себе противоречил. Вручая верительных грамоты дипломатам, Александр Лукашенко затронул вопрос санкций. Мы выступаем за отмену каких бы то ни было санкций. Ведь они напрямую сказываются на уровне жизни людей , — цитирует
«Полный бред» или полный ужас?
5 1 205
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
12.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нууу тупая, или О женщинах с незамутненным сознанием

Завидую я женщинам с чистым, незамутненным политикой и другой чепухой сознанием… Таким, которые умудряются жить категориями «борщ», «парикмахерская», «магазин», не допуская в свои мысли никакой другой
Нууу тупая, или О женщинах с незамутненным сознанием
5 1 339
Отправить жалобу
Укажите причину.