Реальная Беларусь

Создан: 03.01.2013
Подписчиков : 3469
Публикаций: 14748
Комментариев: 374188
Владелец: Сергей Андреев
Клуб для свободного обсуждения всего связанного с Беларусью и её мировым окружением. Нежелательны публикации о ностальгии к СССР, сталинистов, фашистов, антисемитов – для этого есть другие площадки.
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
27.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я не зомбирован! Я правильные новости читаю!

Меня многие обвиняют, что мол зомбирован рашистскими СМИ. Внял обвинениям, практически отказался от российских СМИ, только украинские. Благо языкового барьера нет. Упор делаю на чтении офлиц Украины, благо они оккупировали все соцсети (макспарк не в
Я не зомбирован! Я правильные новости читаю!
11 25 407
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
27.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разведчики, ё-моё! Как Regnum.ru представляет белорусскую оппозицию

Российское федеральное агентство Regnum.ru опубликовало очередной шедевр про Беларусь. На этот раз сайт решил просветить своих читателей в вопросе: Что на самом деле представляет собой белорусский оппозиция . Автором материала выступил политолог,
Разведчики, ё-моё! Как Regnum.ru представляет белорусскую оппозицию
7 3 339
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
27.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как чиновники устраивают революции

Белорусы, попавшие на штрафы из-за пользования платными дорогами BelToll, отчаялись добиться правды в коридорах власти и планируют собраться у Дома правительства 4 февраля, чтобы их, наконец, услышали. Как рассказал Салідарнасці руководитель
Как чиновники устраивают революции
7 2 386
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
27.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Тернопольщине военнообязанные мужчины массово бегут за границу - Геншта

Представитель Генштаба Вооруженных Сил Украины обратился к правительству с предложением разработать законопроект о порядке выезда военнообязанных граждан Украины за границу. В Генштабе предлагают изменить правила выезда за границу для
На Тернопольщине военнообязанные мужчины массово бегут за границу - Геншта
6 42 404
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
27.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ананич: Беларуси и России в информационной сфере важно работать сообща

Информационным ведомствам Беларуси и России следует двигаться вместе, опережая современные информационные процессы. Такое мнение высказала сегодня во время встречи в Минске с министром связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николаем
Ананич: Беларуси и России в информационной сфере важно работать сообща
2 0 271
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
27.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Беларусь готовится к вводу миротворцев в Украину?

Белорусское руководство определилось, на чьей оно стороне. Как стало известно корреспонденту российского сайта Наша версия , руководство Генерального штаба ВС Беларуси приступило к формированию миротворческих подразделений, в задачу которых
Беларусь готовится к вводу миротворцев в Украину?
10 16 287
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
26.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белорусская наука - движение без продвижения?

Накануне Дня белорусской науки, который в нашей стране был отмечен 25 января, с высоких трибун было много сказано об успехах отечественных ученых. Но каково реальное экономическое состояние научной сферы в Беларуси? С этим вопросом " Ежедневник "
Белорусская наука - движение без продвижения?
6 4 248
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
26.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отключение России от SWIFT - объявление начала третьей мировой

С момента объявления России санкций постоянно говорят об угрозе отключения ее банков от SWIFT. Что же это за зверь такой, про что глава крупнейшего российского госбанка Костин в Давосе сказал - если произойдет отключение, то "на следующий день оба
Отключение России от SWIFT - объявление начала третьей мировой
9 202 1755
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
26.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Штирлиц - 3 (працяг працяга...:))))

А теперь занимательная арифметика...) http://maxpark.com/user/4295875319 Время регистрации – 25 ноября 2014 Время нахождения в Макспарке – 2 месяца или 60 дней. Количество страниц комментов – 125 Количество коментов на одной
Штирлиц - 3 (працяг працяга...:))))
10 47 629
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
26.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Массовые увольнения: как крупнейшие предприятия избавляются от балласта

Чтобы в условиях девальвации рубля и директивного ограничения цен сохранить рентабельность производства, белорусские предприятия должны в 2015 году искать пути и механизмы уменьшения расходов. Одним из самых распространенных вариантов становится
Массовые увольнения: как крупнейшие предприятия избавляются от балласта
5 33 431
Отправить жалобу
Укажите причину.