Риторический ответ

Создан: 03.01.2013
Участников : 763
Публикаций: 230
Комментариев: 17197
Владелец: Нео СчастьеЕсть
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Риторический ответ Риторический ответ
15.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Девушка в мужском коллективе

У некоторых женщин, особенно у тех, кто в начале карьеры, может создаться впечатление, что работать в мужском коллективе чрезвычайно легко и приятно. Но так может показаться только на первый взгляд, а на самом деле тут столько подводных камней, что
Девушка в мужском коллективе
7 4 408
Риторический ответ Риторический ответ
15.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как побороть привычку откладывать на потом

Прокрастинация: как побороть привычку откладывать на потом Вам нужно браться за важный и ответственный проект, но вы никак не можете к этому приступить, потому что надо проверить почту, позвонить подруге и начать, в конце концов уже, учить
Как побороть привычку откладывать на потом
5 13 729
Риторический ответ Риторический ответ
12.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не ставьте мне диагнозы!

Я вас прошу, не ставьте мне диагнозы, Ведь их не угадать вам все равно . Как экзотический цветок у кактуса Не всем хоть раз его узреть дано. Кажусь не той, которою являюсь, Боюсь не тех, которые враги. И, если я в толпе и затеряюсь, Мне памятью
Не ставьте мне диагнозы!
159 228 1856
Риторический ответ Риторический ответ
09.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мои стихи

Они вам всем небезызвестны. (Пишу, видать, небезуспешно…) Для некоторых небесполезны, Для остальных небезмятежны. Любить хотят небезответно В них. Вальс кружить не без разминки… Она чуть-чуть не без привета , - Мне скажут вслед не
Мои стихи
140 216 1591
Риторический ответ Риторический ответ
04.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Привычки, с которыми пора завязывать

Фраза о том, что худший враг человека он сам, давно стала общим местом. Тем не менее, в этом что-то есть. Мы часто изводим себя, стремясь к идеалу в жизни, в отношениях и в саморазвитии. Честно говоря, это крайне утомительно. Поэтому мы собираемся
Привычки, с которыми пора завязывать
6 2 493
Риторический ответ Риторический ответ
04.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Южноафриканская гастроль

Мирослав Чемоданов взял хорошее интервью у южноафриканской группы Die Antwoord . В музыке я ничего не понимаю, но некоторые впечатления ее солиста показались мне любопытными. Ниже объясню, почему.  Было
Южноафриканская гастроль
3 5 378
Риторический ответ Риторический ответ
02.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы с тобою повстречались Бабьим летом

Мы с тобою повстречались Бабьим летом, Потому что я один и бабы нету, Потому что ты бредёшь одна без мужа, Каблучком цепляя воду в мутной луже. И вдруг искорки флюидов нам во взгляды, По кленовым луч скользнул тогда нарядам, Выдав день, который
Мы с тобою повстречались Бабьим летом
12 16 421
Риторический ответ Риторический ответ
28.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смятый стаканчик

Желтый сентябрь заморозил мне пальчики. Мы через площадь идем, обнимаясь. Греет мне душу твой кофе в стаканчике. Пью его быстро, почти задыхаясь. Мама твоя на работу уехала На два часа, но и этого хватит. Вспомню не то, как твоей быть потехою,
Смятый стаканчик
140 356 2195
Риторический ответ Риторический ответ
26.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рекорд в парашютном спорте установила 103-летняя дама!

103-летняя жительница Бразилии установила рекорд Гиннесса как самая старая женщина из прыгавших с парашютом. Аида с правнуком Джосильвадо (фото: clickfozdoiguacu.com.br) Аида Мендес из Бразилии на 104-м году своей жизни снова прыгнула с парашютом,
Рекорд в парашютном спорте установила 103-летняя дама!
7 5 589
Риторический ответ Риторический ответ
25.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему мужчины редко просят прощения?

Естественно, практически у любой женщины в жизни бывали такие ситуации, когда любимый мужчина сделал что-то не так или совершил серьезную ошибку, и при всем этом, почему-то не просит прощения и никогда не признает свою вину. И все же, почему мужчины
Почему мужчины редко просят прощения?
4 7 551
18.05.2025 19:28 1053