"Здоровье Народа" - Политическая Партия.

Создан: 22.12.2012
Участников : 272
Публикаций: 250
Комментариев: 1799
Владелец: Сергей Попов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
"Здоровье Народа" - Политическая Партия.
07.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ КУЛЬТУРА

              Н ациональная культура России всегда считалась душой народа. Основная ее особенность и привлекательность состоит в удивительном разнообразии, самобытности и неповторимости. Каждая нация, развивая
РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ КУЛЬТУРА
1 0 1286
"Здоровье Народа" - Политическая Партия.
07.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О прошлом Путина, когда он ещё не был президентом

       Я обращаюсь к разумным русским россиянам, живущим в России и не равнодушным к судьбе своей Родины и своих потомков, которые будут жить после нас.    Даже если вы - клоны, тролли, лохи или дебилы, вы в первую
О прошлом Путина, когда он ещё не был президентом
1 0 251
"Здоровье Народа" - Политическая Партия.
06.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое Любовь?

             Тот, кто не любит свою страну, ничего любить не может. ( Байрон)     Любовь  самое прекрасное чувство на Земле, дарованное человеку свыше,  которое способен испытывать
Что такое Любовь?
0 0 1345
"Здоровье Народа" - Политическая Партия.
05.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Макспарк как часть нашей жизни"...

          "Говорят, в Макспарке умных не осталось"...       Социальные Сети в наше время это нечто большее, чем место для общения и для рекламы продуктов и ресурсов рекламодателей.  Они сегодня самая
43 328 2423
"Здоровье Народа" - Политическая Партия.
04.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что я делаю в интернете?

            Что я делаю в Интернете? Я протестую против действующей в России монаршей власти президента Путина, его Правительства, ГосДумы и всей Высшей Государственной Федеральной Власти, за 13 лет царствования
Что я делаю в интернете?
33 130 1056
"Здоровье Народа" - Политическая Партия.
04.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Древнеславянские значения слов для понимания современности

   Древнеславянские значения слов К РА МОЛА (свету) (обращение) Обращение к Солнцу, к Свету.     У наших предков была Вера . Этимология этого слова Ве дение РА, где   РА – это изначальный свет (а позже Солнце).
Древнеславянские значения слов для понимания современности
2 0 14627
"Здоровье Народа" - Политическая Партия.
03.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О влиянии планет на судьбу и здоровье человека. Павел Блект

    Автор статьи -  Рами (Павел) Блект учитель и консультант восточной психологии и древнеиндийской астрологии. Философ. Писатель. Последние двадцать лет изучает различные духовные практики, древнеиндийскую астрологию и восточную
 О влиянии планет на судьбу и здоровье человека. Павел Блект
1 0 380
"Здоровье Народа" - Политическая Партия.
03.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Человеку договориться со Вселенной.

     Наше тело маленькая Вселенная     На духовном уровне мы являемся крохотными частицами Брахмана ( Абсолютной Истины) — и на материальном уровне наше тело также представляет собой Вселенную в миниатюре.
Как Человеку договориться со Вселенной.
2 0 2722
"Здоровье Народа" - Политическая Партия.
02.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вселенная и Человек

        это  вид нашей планеты с Луны .       Задумывались ли вы когда-нибудь, насколько большой является Вселенная?  Предположительно возраст  Вселенной  составляет 13,75 миллиардов лет, а
Вселенная и Человек
3 2 429
"Здоровье Народа" - Политическая Партия.
30.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хищники и жертвы

   Ссылка:  freak.sytes.net Тесты Статьи Истории  Психология психопатов. "отрыжка дедушки Фрейда и др. Каждый человек время от времени задумывается о закономерностях и причинах поведения людей, об устройстве их внутреннего мира,
Хищники и жертвы
1 1 221
Отправить жалобу
Укажите причину.