Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29923
Комментариев: 606847
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
25.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Без свастик -Немецкие ультраправые впервые с 1945 года оказались у власти

Ультраправые политики впервые со времен окончания Второй мировой войны будут заседать в парламенте Германии. Правые радикалы, растолкав традиционные партии-тяжеловесы, со второй попытки прорвались в бундестаг, получив около 13 процентов голосов. На
Без свастик  -Немецкие ультраправые впервые с 1945 года оказались у власти
11 7 204
Русский мир Русский мир
25.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Леонид Ивашов: В вопросе Донбасса Путину приходится непросто

Леонид Ивашов: В вопросе Донбасса Путину приходится непросто Российская инициатива о введении миротворцев в зону конфликта между Украиной и непризнанными республиками ДНР и ЛНР не совсем удачна. Судить сегодня однозначно нельзя: это плюс или минус
Леонид Ивашов: В вопросе Донбасса Путину приходится непросто
12 6 462
Русский мир Русский мир
25.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Секта царебожников. Кто на самом деле воюет против «Матильды»

Наталья Поклонская лишь лицо неизвестной обществу организации, выбравшей в качестве своей идеологии ультраправые антисемитские взгляды, помноженные на глубокую религиозность и приверженность монархии. Эта организация пользуется гласным и
Секта царебожников. Кто на самом деле воюет против «Матильды»
2 0 271
Русский мир Русский мир
25.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Вся страна сидела?!» Политические репрессии в массовом сознании и в документах. Часть I

Источник:  https://www.nakanune.ru/   Уральский архивист в пух и прах разносит мифы о периоде 30-х гг. и подвергает критике массовую реабилитацию последних десятилетий. В Екатеринбурге прошла пятая межрегиональная конференция по теме
«Вся страна сидела?!» Политические репрессии в массовом сознании и в документах. Часть I
0 0 119
Русский мир Русский мир
25.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цукерберг и русские. Прости меня, Америка!

Марк Цукерберг потерял покой и сон. Русские втёмную использовали Фейсбук , и теперь создатель сети столкнулся с неприятными последствиями: американское правительство грозит ему чем-то вроде китайского варианта цензуры.   М. Цукерберг. Кадр
Цукерберг и русские. Прости меня, Америка!
10 4 1313
Русский мир Русский мир
24.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЗВОЛЬТЕ УКРАИНЦАМ СЕБЯ ИЗНАСИЛОВАТЬ

Неравнодушные к судьбе Украины делятся ровно на две категории одни полагают, что братский народ надо спасать, входить в Киев и освобождать от нацистской заразы. Другие предлагают навсегда забыть об украинцах, огородившись от них огромным
ПОЗВОЛЬТЕ УКРАИНЦАМ СЕБЯ ИЗНАСИЛОВАТЬ
7 14 353
Русский мир Русский мир
24.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОДКАРПАТСКАЯ РУСЬ КАК ПРИЧИНА ГРЯДУЩЕГО ПРИСОЕДИНЕНИЯ "СПОРНЫХ" РЕГИОНОВ БЫВШЕЙ УКРАИНЫ...

Как человек часто излишне искренний, не могу не признаться.. Данный текст - о Закарпатье, само наличие которого в подлунном мире" может стать одной из причин резкого изменения будущего для некоторых регионов бывшей Украины - я
ПОДКАРПАТСКАЯ РУСЬ КАК ПРИЧИНА ГРЯДУЩЕГО ПРИСОЕДИНЕНИЯ
1 1 162
Русский мир Русский мир
24.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто куда вмешивается и кто на что влияет?

В последнее время мир озабочен влиянием. То русские влияют на выборы в США и это плохо, то русские не вмешиваются в выборы в Германии и это вдвойне плохо. То теперь американцы вмешиваются в Сирии и русские за это вообще обещают американцев бомбить.
Кто куда вмешивается и кто на что влияет?
7 27 764
Русский мир Русский мир
24.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Краснодарское училище летчиков объявило о зачислении на первый курс 15-ти девушек

В субботу приемная комиссия Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков провела итоговое заседание, по результатам которого были объявлены имена 15 девушек, зачисленных на первый курс, сообщает пресс-служба  Минобороны РФ.
Краснодарское училище летчиков объявило о зачислении на первый курс 15-ти девушек
14 18 690
Русский мир Русский мир
24.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Демократические силы"

Услышал термин - сирийские демократические силы"... Во дают!  Из таких "демократических сил" все террористы и вышли. Из афганских, из иракских, из ливийских. Вполне возможно , что запад на своей шкуре ощутит демократию,
4 2 145
Отправить жалобу
Укажите причину.