Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29925
Комментариев: 606847
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
12.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Совфеде допустили выход из акта Россия-НАТО в ответ на действия США

Москва может выйти из основополагающего акта Россия- НАТО , если США продолжат усиливать военное присутствие в Польше и Прибалтике, заявил РИА Новости первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц
В Совфеде допустили выход из акта Россия-НАТО в ответ на действия США
8 2 304
Русский мир Русский мир
12.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Балтийское небо «на замке»: «Ночные охотники» заступают на дежурство

Новости в России сегодня, 12 октября. Ми-28Н (новейшие ударные вертолеты), в простонародье именуемые “Ночными охотниками” в компании Аллигаторов" (Ка-52) поступят в распоряжение 125-й отдельной вертолетной эскадрильи МА Балтфлота.
Балтийское небо «на замке»: «Ночные охотники» заступают на дежурство
11 1 343
Русский мир Русский мир
12.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Людмила Нарусова: «Русские не достойны жизни. Я призываю к смене народа! Истреблять! Всех поголовно. Вам мешает русский народ? Его нужно ликвидировать!»

Cледственное управление Следственного комитета РФ по Пермскому краю проводит проверку русофобских высказываний экс-члена Совета Федерации Людмилы Нарусовой, сделанных ею в сети Твиттер. Широко известные высказывания бывшего сенатора проверяются на
Людмила Нарусова: «Русские не достойны жизни. Я призываю к смене народа! Истреблять! Всех поголовно. Вам мешает русский народ? Его нужно ликвидировать!»
7 18 3062
Русский мир Русский мир
11.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Больше дела - меньше слов. (Русская народная поговорка)

Экологические проблемы Арктики существуют для России. А для США и Западных стран их нет? Экологические проблемы Арктики волнуют многих. Из школьного курса географии всем известно, что Арктика характеризуется суровым климатом. Экстремальные
Больше дела - меньше слов. (Русская народная поговорка)
14 15 1579
Русский мир Русский мир
11.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русью управляют нерусские!

Русью управляют нерусские!
3 9 228
Русский мир Русский мир
11.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мощный «Ураган»: ракетный корабль на подводных крыльях стал «цепным псом» Черноморского флота

Мощный Ураган : ракетный корабль на подводных крыльях стал «цепным псом» Черноморского флота Корабль, передвигающийся по волнам со скоростью спортивного автомобиля и вооруженный ракетами для «усмирения» потенциального
Мощный «Ураган»: ракетный корабль на подводных крыльях стал «цепным псом» Черноморского флота
4 0 456
Русский мир Русский мир
11.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доказательств больше, чем опроверждений, что американцы на Луну не летали

На Луну американцы не летали.  Доказательств больше, чем опровержений    сегодня Евгений Копарев, Михаил Поляков     Американцы не были на Луне Разговоры о том, что Аполлон это афера, в которой реальными в лучшем
Доказательств больше, чем опроверждений, что американцы на Луну не летали
4 2 539
Русский мир Русский мир
11.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Евгеника: ужасы западной цивилизации

Евгеника: ужасы западной цивилизации       Редакция , 11 октября 2017    2 976   Евгеника: ужасы западной цивилизации как они есть В западной цивилизации до 1970-х годов существовало детское рабство, проводилась
Евгеника: ужасы западной цивилизации
7 4 366
Русский мир Русский мир
11.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Штраф за неуплату Ротенбергам вырос в 4 раза, а транспортный налог не отменён

  Правительство РФ одобрило проект закона об ужесточении наказаний для дальнобойщиков, отказывающихся платить по системе Платон", которой распоряжается один из главных кошельков Владимира Путина - клан Ротенбергов.   Отныне штраф за
Штраф за неуплату Ротенбергам вырос в 4 раза, а транспортный налог не отменён
3 1 111
Русский мир Русский мир
10.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АМЕРИКАНЦЫ НИКОГДА И НЕ ЛЕТАЛИ НА ЛУНУ

https://youtu.be/SbgF-5NPJTk?t=120 Американцы никогда не летали на Луну +5 Сегодня, 01:52 • Опубл.: Apolitikus • Просм.: 1155 • Комм.: 3 • Видео Версия для печати Вконтакте1 Facebook2 Twitter Одноклассники2 Мой мир Google+
АМЕРИКАНЦЫ НИКОГДА И НЕ ЛЕТАЛИ НА ЛУНУ
4 5 154
Отправить жалобу
Укажите причину.