Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29908
Комментариев: 606842
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
01.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американцы на Луне???

https://youtu.be/tkl-UKdglBU?t=145  Только факты #10. Американцы на луне ??? 54 тыс. просмотр   69686ПОДЕЛИТЬСЯ     Mega Varenik Опубликовано: 30 сент. 2017 г.   ПОДПИСАТЬСЯ 2,8 ТЫС. Только факты #10.
Американцы на Луне???
0 1 159
Русский мир Русский мир
01.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗА ЧТО СУДЯТСЯ С СЫТИНЫМ

  Еще немного о важном. Вчера к нам пришла с поддержкой Валентина Ивановна Скок 1940 года рождения. Она принесла распечатку своей переписки с Сытиным, которую он вел с адреса почты alexander.sytin@mail.ru. Это точно его адрес, потому что он
ЗА ЧТО СУДЯТСЯ С СЫТИНЫМ
9 10 1278
Русский мир Русский мир
31.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Матильда Кшесинская: романы с Романовыми

Знаменитая балерина Матильда Кшесинская умудрилась быть любовницей нескольких великих князей одновременно. За одного из них она в конце концов вышла замуж. И ему даже пришлось усыновлять собственного сына... 125 лет назад юная балерина Матильда
Матильда Кшесинская: романы с Романовыми
13 15 1277
Русский мир Русский мир
31.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Депутат Госдумы пожаловался на инспекторов ГИБДД, которые перестали уважать народных избранников

Депутат Госдумы от Татарстана Фатих Сибагатуллин пожаловался на то, что депутатов в последнее время перестали уважать. В последнее время у нас упал авторитет депутатов Госдумы. Я на себе это испытываю в последнее время. В последнее время даже ГАИ
Депутат Госдумы  пожаловался на инспекторов ГИБДД, которые перестали уважать народных избранников
12 12 456
Русский мир Русский мир
31.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия потратит $2 млрд на помощь Африке

Правительство РФ приняло решение направить 2 млрд долларов на развитие торговли в странах Африки. Соответствующее распоряжение глава кабмина Дмитрий Медведев подписал в субботу. На какие именно цели будут израсходованы средства, в распоряжении
Россия потратит $2 млрд на помощь Африке
9 11 1930
Русский мир Русский мир
31.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Русская механика» изготовила первую партию снегоходов «Буран Лидер»

2 октября в компании приступили к производству деталей и узлов для снегохода, на прошлой неделе к конвейерной сборке обновленного Бурана . ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Данная модель выпускается в двух модификациях — с длинной и короткой
«Русская механика» изготовила первую партию снегоходов «Буран Лидер»
3 2 1733
Русский мир Русский мир
31.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жительница Казани подала иск о незаконном обучении ее ребенка татарскому языку

Вахитовский районный суд Казани рассматривает гражданское дело по иску местной жительницы Ольги Зиятдиновой, в котором она требует компенсации морального вреда в размере 1 млн рублей за незаконное преподавание ее ребенку в школе татарского языка.
Жительница Казани подала иск о незаконном обучении ее ребенка татарскому языку
2 1 237
Русский мир Русский мир
31.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НУЖНА ЛИ БАЗА НА КУРИЛАХ?

Ударным трудом базу Тихоокеанского флота на Курильских островах можно построить за три года, говорит адмирал. Сенатор же считает, что создание базы должно идти «без авральных рывков». Зачем нужна такая база? Для военного эксперта
НУЖНА ЛИ БАЗА НА КУРИЛАХ?
4 5 212
Русский мир Русский мир
30.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕХИДНЫЙ DOUGLAS: "И БУДЕТ ЛЕЖАТЬ! Я СКАЗАЛ"

Отвечая на вопрос, каким будет первый указ в качестве главы России, Ксения заявила, что если мы все-таки будем фантазировать на тему того, что я стану президентом, хотя я этого не люблю, мой первый знаковый указ будет связан с тем, что труп Ленина
ЕХИДНЫЙ DOUGLAS:
46 309 2595
Русский мир Русский мир
30.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Другой взгляд на подлог Петра I

Другой взгляд на подлог Петра I Опубликовано 15 октября, 2016 - 20:28 пользователем Масон Рептилоид... Петр I как видимая глава колониальной англосаксонской администрации вершил свои великие дела совсем не в интересах русского народа.
Другой взгляд на подлог Петра I
3 2 516
Отправить жалобу
Укажите причину.