Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29925
Комментариев: 606847
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
01.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Смысл жизни победителя.

 Апостол Иоанн записал: В начале было Слово , а что началось со Слова, которое высказал Иисус Христос? В какое действие должно воплотиться это Слово, и к чему должно привести его появление на Земле?    Смысл этого Слова выражается
Смысл жизни победителя.
0 0 140
Русский мир Русский мир
01.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Единый перечень коренных малочисленных народов РФ

в Едином перечне коренных малочисленных народов Российской Федерации 50 народов : Абазины Карачаево-Черкесская Республика Алеуты — Камчатский край Алюторцы — Камчатский край Бесермяне — Удмуртская Республика Вепсы —
 Единый перечень коренных малочисленных народов РФ
9 16 1979
Русский мир Русский мир
01.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как создавался иудейский капитал в царской России .

Пять с половиной миллионов евреев - русских подданных принимали самое активное участие в хозяйственной жизни не только в черте оседлости", но и во всей России и, несмотря на все существовавшие ограничения, добились завидных успехов.
Как создавался иудейский капитал в царской России .
2 0 208
Русский мир Русский мир
01.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МОЛЧАНИЕ КРЕМЛЯ

В советские годы юбилеи Октябрьской революции сопровождались долгими и масштабными празднествами. Задолго до юбилейной даты специальный пленум ЦК КПСС принимал соответствующее постановление. Начинали украшать плакатами и, как тогда говорили,
МОЛЧАНИЕ КРЕМЛЯ
21 61 1020
Русский мир Русский мир
01.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОНИ ЗНАЮТ: ИХ ВСЕ НЕНАВИДЯТ

https://youtu.be/5aYMJp15fkc?t=1468 28 октября 2017 Они знают: их все ненавидят Фефелов и Душенов. Правда ли, что третий срок путинского президентства будет ознаменован тотальной зачисткой политического поля России от остатков либеральной
ОНИ ЗНАЮТ: ИХ ВСЕ НЕНАВИДЯТ
3 7 211
Русский мир Русский мир
01.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американцы на Луне???

https://youtu.be/tkl-UKdglBU?t=145  Только факты #10. Американцы на луне ??? 54 тыс. просмотр   69686ПОДЕЛИТЬСЯ     Mega Varenik Опубликовано: 30 сент. 2017 г.   ПОДПИСАТЬСЯ 2,8 ТЫС. Только факты #10.
Американцы на Луне???
0 1 159
Русский мир Русский мир
01.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗА ЧТО СУДЯТСЯ С СЫТИНЫМ

  Еще немного о важном. Вчера к нам пришла с поддержкой Валентина Ивановна Скок 1940 года рождения. Она принесла распечатку своей переписки с Сытиным, которую он вел с адреса почты alexander.sytin@mail.ru. Это точно его адрес, потому что он
ЗА ЧТО СУДЯТСЯ С СЫТИНЫМ
9 10 1278
Русский мир Русский мир
31.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Матильда Кшесинская: романы с Романовыми

Знаменитая балерина Матильда Кшесинская умудрилась быть любовницей нескольких великих князей одновременно. За одного из них она в конце концов вышла замуж. И ему даже пришлось усыновлять собственного сына... 125 лет назад юная балерина Матильда
Матильда Кшесинская: романы с Романовыми
13 15 1277
Русский мир Русский мир
31.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Депутат Госдумы пожаловался на инспекторов ГИБДД, которые перестали уважать народных избранников

Депутат Госдумы от Татарстана Фатих Сибагатуллин пожаловался на то, что депутатов в последнее время перестали уважать. В последнее время у нас упал авторитет депутатов Госдумы. Я на себе это испытываю в последнее время. В последнее время даже ГАИ
Депутат Госдумы  пожаловался на инспекторов ГИБДД, которые перестали уважать народных избранников
12 12 456
Русский мир Русский мир
31.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия потратит $2 млрд на помощь Африке

Правительство РФ приняло решение направить 2 млрд долларов на развитие торговли в странах Африки. Соответствующее распоряжение глава кабмина Дмитрий Медведев подписал в субботу. На какие именно цели будут израсходованы средства, в распоряжении
Россия потратит $2 млрд на помощь Африке
9 11 1905
Отправить жалобу
Укажите причину.