Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29925
Комментариев: 606847
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
03.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Размышления на тему-до чего довёл Россию Путин или Путин должен уйти

Последние несколько дней я наблюдаю просто фантастическую картину, которая приводит меня в изумление. Это десятки видео обращений и статей в интернете, свежеиспечённых и уже достаточно поюрзаных) о том, как тяжело и страшно жить в современной
Размышления на тему-до чего довёл Россию Путин или Путин должен уйти
9 16 1044
Русский мир Русский мир
02.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разрешение Германии строить "Северный поток-2" оказалось не окончательным

Газпрому" нужно готовиться к дальнейшим согласительным процедурам Горное ведомство немецкого города Штральзунда выдало разрешение на строительство и эксплуатацию морского участка газопровода Северный поток‑2 в территориальных водах Германии.
Разрешение Германии строить
6 1 158
Русский мир Русский мир
02.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему я не буду голосовать за Путина

Предвыборные пляски утомили большую часть народа. Что людям хочется? Стабильности! Уверенности! И, конечно процветания, да поменьше налогов и побольше социальных льгот, выплат, в общем социальной заботы. И на всем этом играют кандидаты. К
Почему я не буду голосовать за Путина
5 7 613
Русский мир Русский мир
02.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чей юбилей празднует Россия в 2018-м? 200 лет И.С. Тургеневу.

Продолжая тему поста - 2018-й - год Солженицына? НЕТ. Сделаем год - Тургенева, Горького, Ефремова, Носова?   Во французской прессе 1830-1840-х годов вновь стал популярным тезис о России как колоссе на глиняных ногах". Первоначальным
Чей юбилей празднует Россия в 2018-м? 200 лет И.С. Тургеневу.
7 2 1081
Русский мир Русский мир
02.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Это могила для флота НАТО»: поляк ответил американцу, назвавшему Черное море «натовским озером»

Американский публицист  Марк Наклз  предложил польскому журналисту Т омашу Мацейчуку поспорить на тысячу долларов, что в случае войны американский флот победит российский в Черном море. Это предложение прозвучало в прямом эфире
«Это могила для флота НАТО»: поляк ответил американцу, назвавшему Черное море «натовским озером»
18 67 1576
Русский мир Русский мир
02.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК СОЛЖЕНИЦЫН ОПЛЕВАЛ СТАЛИНГРАДСКУЮ БИТВУ

Сегодня страна отмечает 75-летие Победы в Сталинградской битве. В год Солженицына, которым объявлен в России 2018 год. Сталинградцы прокляли Солженицына устами героя Сталинградской битвы маршала Василия Ивановича Чуйкова. В стране, где празднуют
КАК СОЛЖЕНИЦЫН ОПЛЕВАЛ СТАЛИНГРАДСКУЮ БИТВУ
11 11 346
Русский мир Русский мир
01.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РУССКИЙ БОГАТЫРЬ ИЛЬЯ МУРОМЕЦ НЕ ЗНАЛ, ЧТО КИЕВ — СТОЛИЦА УКРАИНЫ

Чтобы обосновать существование Украины, официальный Киев решил перетянуть в свой стан и русских былинных героев Год назад общественность возмутила выходка Министерства обороны Украины, чиновники которого решили собственноручно подправить биографию
РУССКИЙ БОГАТЫРЬ ИЛЬЯ МУРОМЕЦ НЕ ЗНАЛ, ЧТО КИЕВ — СТОЛИЦА УКРАИНЫ
9 34 338
Русский мир Русский мир
01.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

343 Мысли вслух. Как всегда Сванидзе врал,, 1февраля четверг 2017год.

  343 Мысли вслух.  Как всегда Сванидзе врал, , 1 февраля четверг 2017год.   Как всегда Сванидзе врал, всех он всюду обсирал, после получение в нос, у него пропал  понос , и теперь хотя  и врёт, ни на кого уже не срёт .
343 Мысли вслух. Как всегда Сванидзе врал,, 1февраля четверг 2017год.
13 12 308
Русский мир Русский мир
01.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК НАПИСАТЬ ЗАКОН ДЛЯ РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА?

Сегодня мы хотим поговорить о весьма серьезном и опасном для общества вопросе. Речь пойдет об основах русскости. О скрепах, которые заложены в нас предками. О взаимопомощи, о сострадании, о милосердии, наконец. О том, что делало, делает и будет
КАК НАПИСАТЬ ЗАКОН ДЛЯ РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА?
6 2 142
Русский мир Русский мир
01.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Просрали полимеры!

Росэнергоатом: в 2017 году АЭС России установили абсолютный рекорд выработки 202,868 млрд кВтч, превысив достижение предыдущего года и баланс ФАС В 2017 году выработка электроэнергии АЭС России (входят в Электроэнергетический дивизион Росатома )
Просрали полимеры!
6 2 169
Отправить жалобу
Укажите причину.