Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29926
Комментариев: 606847
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
02.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОТ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ШТАБА П.Н.ГРУДИНИНА

От избирательного штаба Павла Грудинина #7 13 тыс. просмотров   7711 ТЫС. https://youtu.be/W4L7aM-zmww  
ОТ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ШТАБА П.Н.ГРУДИНИНА
3 6 257
Русский мир Русский мир
02.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Принуждение к миру — 2018. Колонка Маргариты Симоньян

Маргарита Симоньян, главный редактор телеканала RT и МИА Россия сегодня" Я ненавижу войну. И очень ее боюсь. В отличие от многих тутошних заводил, я войну немножечко видела. И в землянке на досках спала, и в овраг
Принуждение к миру — 2018. Колонка Маргариты Симоньян
32 62 867
Русский мир Русский мир
02.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Радоваться надо, что Путин у власти

Владимир Путин правит почти 20 лет. В этой беседе историк Йорг Баберовски объясняет, почему Путин более предсказуем, чем Трамп, и какие ошибки Запад совершает в отношениях с Россией. t-online.de: Профессор Баберовски, Владимир Путин будет,
Радоваться надо, что Путин у власти
5 5 388
Русский мир Русский мир
02.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вадим Трюхан: и вдруг Путин повернул тумблер!...

Сограждане! Не могу до сих пор понять, ЧТО же делается в головах (простите, в мозгах!) властного класса коллективной Европы? Все в один голос кричат о том, что Путин пугает Европу и США, а также запугал россиян, чтобы они (россияне) не особенно
Вадим Трюхан: и вдруг Путин  повернул тумблер!...
11 14 240
Русский мир Русский мир
02.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сергей Глазьев: Меня потрясает неутомимость Александра Андреевича

Человечище! Так иногда говорят о людях такого масштаба как Александр Андреевич Проханов. В лихие, как сегодня говорят, 90-е он буквально бил в набат, призывая народ к борьбе с ВОРом  по его же определению, Воровским оккупационным режимом.
Сергей Глазьев: Меня потрясает неутомимость Александра Андреевича
26 26 879
Русский мир Русский мир
02.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

364 Мысли вслух, Трампа никогда мы , в обиду не дадим , 2 марта пятница 2018 год.

364 Мысли вслух, Трампа никогда  мы , в обиду не дадим ,  2 марта пятница 2018 год. Путин в своём послание федеральному собранию 2018 встал вообще то,  на защиту Трампа. Трампа никогда  мы , в обиду не дадим , мужики в
364 Мысли вслух, Трампа никогда  мы , в обиду не дадим ,  2 марта пятница 2018 год.
0 1 194
Русский мир Русский мир
01.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кандидатские баталии начались...

Свершилось! Начались кандидатские баталии... Вчера, 28.02.18г, Владимир Соловьёв проводил эпохальную встречу" кандидатов в президенты России. Тема - Вооружённые силы России. Павел Грудинин , кандидат в президенты России, подтянутый, в
Кандидатские баталии начались...
6 5 133
Русский мир Русский мир
01.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Добрая, старая фотография...

Кутаисские конструкторы с флагманом грузинского автомобилестроения.    
Добрая, старая фотография...
5 5 190
Русский мир Русский мир
01.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Две Победы - одна лента!

Героев Отечественной войны 1812 года и героев Великой Отечественной объединяет многое! И любовь к общей Родине, самоотверженность, смелость, отвага, жертвенность.     Завершающими этапами двух войн были взятие Парижа и взятие Берлина! И
 Две Победы - одна лента!
11 16 523
Русский мир Русский мир
01.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

362 Мысли вслух. Почему в России кино, на грани суицида , 1 марта четверг 2018 год.

362 Мысли вслух. Почему в России кино, на грани суицида , 1 марта  четверг   2018 год.   Почему в России ныне кино, почти на грани суицида , его клепает двухпроцентное дерьмо , тупого либерального  пошиба . ещё немного , ещё
362 Мысли вслух. Почему в России  кино, на грани суицида , 1 марта  четверг   2018 год.
4 9 257
Отправить жалобу
Укажите причину.