Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29926
Комментариев: 606847
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
21.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анатолий Вассерман: Какой я редкий был дурак

Всего пару десятилетий назад я как и немалая часть тогдашних пролетариев умственного труда, включая практически всех моих знакомых – лихорадочно поглощал публикации прогрессивных изданий вроде Огонька", бурно возмущаясь раскрытыми
Анатолий Вассерман: Какой я редкий был дурак
18 12 752
Русский мир Русский мир
20.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Макаревич ответил «оскорбленным представителям русского народа». А потом удивляется-ЗА ЧТО???

  Фото: РИА Новости/Максим Блинов   Лидер группы Машина времени Андрей Макаревич прокомментировал шумиху, поднявшуюся в СМИ после того, как он назвал россиян «злобными дебилами». Он считает, что его неправильно поняли, а
Макаревич ответил «оскорбленным представителям русского народа». А потом удивляется-ЗА ЧТО???
1 0 215
Русский мир Русский мир
20.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российский вечный двигатель на 300 МВт?

Проект Прорыв ядерный реактор «Брест-300», строящийся под Томском, откроет новую страницу в энергетике Земли   Сорок три гектара территории, серые монолитные стены, обильно торчащая в небо арматура, краны и 600 рабочих. Через
Российский вечный двигатель на 300 МВт?
5 3 539
Русский мир Русский мир
20.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЧЕМУ ЖЕ НАС ВСЁ-ТАКИ НЕ ЛЮБЯТ

АВТОР: Сииберг Лилия       Констатация факта нелюбви к русским   Каждый «русский» или просто русскоязычный, который прожил на Западе некоторое время и выучил язык страны проживания настолько, чтобы понимать
ПОЧЕМУ ЖЕ НАС ВСЁ-ТАКИ НЕ ЛЮБЯТ
7 7 331
Русский мир Русский мир
20.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минюст Украины заявил о взыскании с Газпрома около 4 млн долларов.Бедные украинцы...

Министр юстиции Украины Павел Петренко заявил о взыскании с Газпрома около 100 млн гривен (3,8 млн долларов по текущему курсу ЦБ России) по делу о штрафе за якобы нарушение монопольного законодательства страны. Мы уже взыскали часть средств это
Минюст Украины заявил о взыскании с Газпрома около 4 млн долларов.Бедные украинцы...
9 15 588
Русский мир Русский мир
19.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Можно спокойно перевести дыхание...

Итак, то событие, о неизбежности которого так много шипели и лаяли из всех подворотен (ныне это различные СМИ и , .радиостанции) наши заклятые" друзья и "партнёры" , свершилось! Избран Президент Российской Федерации, который на
 Можно спокойно перевести дыхание...
15 107 347
Русский мир Русский мир
19.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российский ответ на британский вопрос

Российский ответ на британский вопрос By Красная Армия(Админ) Posted on 18.03.2018 Facebook Twitter Google+ Odnoklassniki VK Ресурс Вчера посол Великобритании в Москве Лори Бристоу был вызван в МИД РФ, где ему была передана нота, в которой были
Российский ответ на британский вопрос
9 6 235
Русский мир Русский мир
19.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РЕЖИМ «РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ» АКТИВИРОВАН

Россия вновь сплотилась вокруг своего вождя, вопреки всем стараниям западных стран. Главный редактор RT и Sputnik Маргарита Симоньян в своем Telegram канале советует всем друзьям России смириться, потому что «это теперь надолго»
РЕЖИМ «РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ» АКТИВИРОВАН
9 1 220
Русский мир Русский мир
19.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Человеку кажется, что он решает. Глубокое заблуждение! Бог жизнь человека определяет!

Человеку кажется, что он решает. Глубокое заблуждение! Бог жизнь человека определяет!
2 3 230
Русский мир Русский мир
18.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК СЕБЯ НАЗЫВАЛИ ЖИТЕЛИ УКРАИНЫ ДО ПРИСОЕДИНЕНИЯ К РОССИИ

Различные варианты слова украина , «оукрайна» до XVII века обозначали приграничные земли Руси. «Украинными городами» были даже поселения в Сибири и возле Астрахани. В московских документах XVII века к «украинным
КАК СЕБЯ НАЗЫВАЛИ ЖИТЕЛИ УКРАИНЫ ДО ПРИСОЕДИНЕНИЯ К РОССИИ
5 4 315
Отправить жалобу
Укажите причину.