Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29926
Комментариев: 606847
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
10.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТЯЖЕЛО, НО НЕ СМЕРТЕЛЬНО

Без паники! ТМВ отменяется... (nehnah) Без паники! ТМВ отменяется... (nehnah) Чёй-то камрады тут разразились истерическими постами. Типа фсёпропалоа-а-а-а завтра война-а-а-а!!!!111адын-адын ;-) Ну война, и что? Да и война ли? Да и заканчивалась ли
ТЯЖЕЛО, НО НЕ СМЕРТЕЛЬНО
7 2 138
Русский мир Русский мир
10.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КТО ЕСТЬ КТО

Фотогалерея: Какая настоящая фамилия Дмитрия Медведева? Дмитрий Анатольевич Медведев один из самых популярных российских политиков. Но гражданам нашей страны бывший президент запомнился вовсе не достижениями в карьере, а курьезными ситуациями, в
КТО ЕСТЬ КТО
3 3 334
Русский мир Русский мир
10.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПУТЬ СПАСЕНИЯ ОТЛИЧНЫЙ ОТ ...

Новые санкции США: теперь уже огонь на поражение Бизнес-империи Олега Дерипаски предстоит борьба за выживание, будущее Реновы" Виктора Вексельберга непонятно, правительству РФ придется помогать им и их заводам. Владимир Путин и Олег Дерипаска
ПУТЬ СПАСЕНИЯ ОТЛИЧНЫЙ ОТ ...
2 2 142
Русский мир Русский мир
10.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинское пиратство

Украина, видимо, признала тщетными все попытки блокады Крымского полуострова и теперь занялась примитивным пиратством. Госпогранслужба Незалежной 25 марта задержала  в Азовском море российское рыболовное судно Норд , отконвоировала его в порт
Украинское пиратство
4 2 217
Русский мир Русский мир
09.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кремлёвская кормушка рухнула

Кремлёвская кормушка рухнула
4 11 240
Русский мир Русский мир
09.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Геополитический передел на Балканах: Сербия готовится войти в ОДКБ. Новое оружие из Москвы

Новость о том, что сербское правительство в Белграде готовится голосовать за присоединение к договору Коллективной Безопасности ОДКБ (CSTO) с Россией, явилось бомбой для Запада . Одна из правящих партий Сербии представила резолюцию о членстве
Геополитический передел на Балканах: Сербия готовится войти в ОДКБ. Новое оружие из Москвы
7 3 270
Русский мир Русский мир
09.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доколе терпеть будем провокации с Запада?

Наш ответ Чемберлену - только увеличивать наши активы! Какие у нас, у вас активы или только можем рассуждать о пассивах (расходах)? Активы (пассивный доход) ресурсы, возникшие в результате правильных действий в прошлом, от которых экономические
Доколе терпеть будем провокации с Запада?
1 0 318
Русский мир Русский мир
09.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выступления в поддержку Советской России 1918-1920 годы.

Как только международная буржуазия замахивается на нас, ее руку схватывают ее собственные рабочие. В. И. Ленин (Соч., т. 31, стр. 285) На фото: Важнейшие выступления в поддержку Советской России за рубежом. 1918 - 1920 гг. США. Извещение о митинге
Выступления в поддержку Советской России 1918-1920 годы.
3 0 134
Русский мир Русский мир
09.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы поехали в Париж-это была самая ужасная ошибка в нашей жизни!

“Мы с супругой поехали в Париж. Это была самая ужасная ошибка в нашей жизни!”. С таким заголовком вышла статья журналиста Мартина Когоут в чешском издании Parlamentní listy. Что же такого увидел Мартин в Париже, что шокировало
Мы поехали в Париж-это была самая ужасная ошибка в нашей жизни!
22 17 753
Русский мир Русский мир
09.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разгром либералов?

ПОЛИТИКА 03.04.2018 11:30    Страна предвкушает разгром либералов     Сейчас весь интернет буквально кипит от новости в Москве арестованы братья Магомедовы, часть того самого дагестанского олигархического клана, зачистка
Разгром либералов?
1 0 139
Отправить жалобу
Укажите причину.