Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29926
Комментариев: 606847
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
24.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Задержим и посадим», — Кадыров пригрозил арестом Трампу и Меркель

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что уже давно ввел ответные санкции против Дональда Трампа, Ангелы Меркель и других западных чиновников. Если они приедут в республику, мы сразу их задержим и посадим. Если у них появятся здесь счета, то сразу
«Задержим и посадим», — Кадыров пригрозил арестом Трампу и Меркель
15 3 127
Русский мир Русский мир
24.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Казахстан стал врагом России?

Союзничек Назарбаев показал свою истинное лицо. Мало того, что он отказался поддержать в ООН российскую резолюцию по Сирии, которая осуждала бомбардировки страны американцами и их шестерками". Но и предоставил США в пользование порты на
Казахстан стал врагом России?
7 10 359
Русский мир Русский мир
24.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О нравственности в переписке Умберто Эко и кардинала Мартини

Уважаемый Карло Мария Мартини! Ваше письмо вывело меня из неудобного положения, но лишь затем, чтобы тут же поставить в иное, столь же неудобное. До сих пор разговор (хоть и не по своему желанию) начинал я, а говорящий первым неизбежно вынужден
О нравственности в переписке Умберто Эко и кардинала Мартини
0 0 298
Русский мир Русский мир
24.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мирянин на церковной работе

Юрий Эльберт Сам я, автор этой статьи, пожалуй, не захожанин. Прихожанин плохой или хороший, не мне судить, но всё-таки давний. Мирянин на церковной работе. Однако, если меня однажды оттуда выгонят, не исключаю, что для родного прихода придется
Мирянин на церковной работе
3 2 567
Русский мир Русский мир
24.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Простота хуже воровства» - древняя Истина!

«Простота хуже воровства» - древняя Истина!
0 0 192
Русский мир Русский мир
23.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полиция Британии подозревает в отравлении Скрипалей бывшего сотрудника ФСБ.

По сведениям The Mirror, 54-летний подозреваемый имеет позывной Гордон и использует три псевдонима, один из которых Михаилс Савицкис. Предполагается, что он уже покинул Британию и допросить его не представляется
Полиция Британии подозревает в отравлении Скрипалей бывшего сотрудника ФСБ.
27 54 769
Русский мир Русский мир
23.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Возврата капитализма на Кубе не будет

Новый лидер Кубы пообещал продолжить революцию 17:0919.04.2018 (обновлено: 20:01 19.04.2018) 1374112745938   © AFP 2018 / Adalberto Roque   ГАВАНА, 19 апр  РИА Новости.  Возврата к капитализму на Кубе
Возврата капитализма на Кубе не будет
1 4 183
Русский мир Русский мир
23.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Госдуме предложили лишать мандата за несоответствие доходов и расходов

МОСКВА, 23 апр РИА Новости. Несоответствие расходов доходам хотят сделать основанием для лишения сенаторов и депутатов мандата и конфискации имущества, приобретенного на сомнительные средства. Регламентирующий это законопроект уже поддержала
В Госдуме предложили лишать мандата за несоответствие доходов и расходов
8 6 160
Русский мир Русский мир
23.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Центробанк пообещал россиянам резкий рост зарплат

Зарплаты российских бюджетников вырастут на 13-15%, что превышает прогнозируемую инфляцию в три с половиной раза. Об этом говорится в обзоре Центробанка О чем говорят тренды".  В документе уточняется, что рост заработка произойдет за счет
Центробанк пообещал россиянам резкий рост зарплат
31 39 926
Русский мир Русский мир
23.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что у нас с демографией: "РУССКИЕ В НЕВОЛЕ НЕ РАЗМНОЖАЮТСЯ"?

Демографическая катастрофа в России у русских при общероссийском демографическом кризисе - почему? Причин много, но самый жесткий из ответов на вопрос звучит так: РУССКИЕ В НЕВОЛЕ НЕ РАЗМНОЖАЮТСЯ"... Попробуем разобраться в чем причина, в
Что у нас с демографией:
5 2 377
Отправить жалобу
Укажите причину.