Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29926
Комментариев: 606847
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
11.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сергей Юльевич Витте недвусмысленно намекает...

 Сергей Юльевич Витте недвусмысленно намекает...
5 4 331
Русский мир Русский мир
11.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК ВЕРНУТЬ В КРЫМ ПРЕСНУЮ ВОДУ

Решением катастрофической проблемы с пресной водой в Крыму займутся военные и Росатом. Соответствующее поручение дано по итогам специального совещания в правительстве. Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил сформировать рабочую группу по
КАК ВЕРНУТЬ В КРЫМ ПРЕСНУЮ ВОДУ
8 6 478
Русский мир Русский мир
11.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Преданный воин полковник Буданов

Недавно в одной из российских зон скончался убийца полковника Юрия Буданова Магомед Сулейманов. Умер он знаково и как-то очень не вовремя аккурат накануне даты совершенного им убийства и собственной свадьбы (находясь в тюрьме, он собирался
Преданный воин полковник Буданов
22 57 1418
Русский мир Русский мир
11.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Никогда: в Крыму ответили на желание Порошенко поднять флаг Украины в Ялте 

Лидеру украинского государства Петру Порошенко пора прекратить спекуляции на теме российского статуса Крыма и заняться внутренними проблемами страны, пока у него есть на это время. Такое заявление сделал вице-спикер парламента
Никогда: в Крыму ответили на желание Порошенко поднять флаг Украины в Ялте 
3 3 470
Русский мир Русский мир
11.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Петросян и работяги

Есть такой распространённый тип человека, который всего добился сам. Я не раз разговаривал с этими людьми в Москве. Они любят повспоминать, как приехали в эту самую Москву с одной парой обуви и двумя телефонными номерами и благодаря усидчивости и
Петросян и работяги
2 2 252
Русский мир Русский мир
11.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вроде не нищая.но лохмотья!

Я думаю, что по дороге в кафе на девушку медведь напал, подрал ее,и убежал ? Аль мода такая, я не догоняю, заясните мне плизз, кто в теме-с. ПРИ СССРЕ б в Психушку отправили.  можа ваще б голой ходить.. неужели и до такого дойдет.Есть же
Вроде не нищая.но лохмотья!
7 6 376
Русский мир Русский мир
11.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Безвизовый режим для украинцев обернулся трудовыми лагерями в Европе

  НАЧАЛО Украинские СМИ узнали о трудовых лагерях в Европе, в которых к украинцам относятся, как к животным, а кормят отходами. Безвизовый режим привел к тому, что украинцы едут на заработки в Европу без соответствующих документов, на чем
Безвизовый режим для украинцев обернулся трудовыми лагерями в Европе
0 0 223
Русский мир Русский мир
11.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧУТЬ НЕ НАЧАЛАСЬ ВОЙНА С РОССИЕЙ. ПОДУМАЕШЬ!

Все-таки Эстония загадочная страна. Но если до сих пор мы думали, что там только время течет как-то по-особенному, то теперь придется немного пересмотреть свои представления о нашем соседе. Дело в том, что, согласно новейшим данным, в Эстонии
ЧУТЬ НЕ НАЧАЛАСЬ ВОЙНА С РОССИЕЙ. ПОДУМАЕШЬ!
6 1 229
Русский мир Русский мир
11.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Снайпер Михаил Сурков. Тактика сибиряка во время второй мировой войны

Снайпер Михаил Сурков Тактика сибиряка во время второй мировой войны Это бывший таёжный охотник, ставший снайпером асом, Сурков Михаил Ильич. Многие источники говорят о цифре – 702. Другие специалисты считают, что цифра может быть и больше.
Снайпер Михаил Сурков. Тактика сибиряка  во время второй мировой войны
5 1 455
Русский мир Русский мир
10.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МОРДВА

Мордва один из самых уникальных народов России. Уникальность его заключается в бинарности, т.е.двойственности составляющих его частей – народов мокша и эрзя. Впрочем, пока нет окончательного ответа на вопрос Являются ли мокша и эрзя одним,
МОРДВА
11 1 341
Отправить жалобу
Укажите причину.