Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29925
Комментариев: 606847
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
22.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина - Федерация - Пора!

  Мои родители, деды, и т.д. украинцы.  Но, почему с молоком матери и я и мои родные, все говорят и говорили только на русском языке. Во-первых мы восточные украинцы. Здесь 99% говорят на русском. Да, много суржика. Но основной язык
Украина - Федерация - Пора!
0 0 219
Русский мир Русский мир
22.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Практические занятия по подготовке к боевому применению танков Т-62 с хранения в Бурятии

20 августа 2018 года на территории Восточного военного округа стартовали специальные учения подразделений материально-технического обеспечения (МТО). За ходом практических занятий в Бурятии наблюдали заместитель Министра обороны России Дмитрий
Практические занятия по подготовке к боевому применению танков Т-62 с хранения в Бурятии
4 1 325
Русский мир Русский мир
22.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Боевые буряты II. Эволюция

В Мухоршибирском районе Бурятии состоялось открытие первого в республике дацана боевых искусств. Буддийский храм расположился в Тугнуйской долине у священной горы Баян-Хан. В ближайшее время на территории дацана откроют спортивную школу, где дети
Боевые буряты II. Эволюция
5 2 243
Русский мир Русский мир
22.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Национализм и русофобия на территории Украины-что для элит хорошо,для народа смерть

Важная проблема Вот ФБ удалил у меня пост об украинском национализме неукраинцев. Пишу ради эксперимента об этой важнейшей проблеме. Дело в том, что через понимание украинского национализма неэтнических украинцев мы выходим на его истинную, а не
Национализм и русофобия на территории Украины-что для элит хорошо,для народа смерть
2 0 211
Русский мир Русский мир
22.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Елена Михайловна Ерхова – бабушка с мотивирующей историей

Конечно, вопрос о том, как правильно жить, сугубо личный, однако пример Елены Михайловны, действительно, достоин особого внимания. Дело в том, что этой пожилой женщине недавно исполнилось 90 лет. В своём возрасте она посетила 8 стран, начав
Елена Михайловна Ерхова – бабушка с мотивирующей историей
2 2 289
Русский мир Русский мир
22.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лекарство от коновала Медведева, или зачем убили экономику СССР?

Литье в граните. Медведев и его лекарства Премьер Медведев сотворил новое крылатое выражение: отказ власти выплачивать свои долги по пенсионным обязательствам это не мошенничество и не дефолт, а горькое лекарство. Двадцать лет назад авторы дефолта
Лекарство от коновала Медведева, или зачем убили экономику СССР?
26 170 1763
Русский мир Русский мир
22.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему ни на Украине, ни в России ни один настоящий русский Лидер не может пробиться к власти?

По крайней мере, законным путем. Например, выставив свою кандидатуру и одержав победу на выборах главы государства. Ибо, на сегодняшний день, что российская, что украинская модель «демократии» это, по сути, «выбор без выбора»! А что, разве не так?
Почему ни на Украине, ни в России ни один настоящий русский Лидер не может пробиться к власти?
4 6 701
Русский мир Русский мир
22.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какая Россия досталась Путину в конце 90-х?

Предлагаемый отрывок из книги Ю.К. Бегунова „Тайные силы в истории России” настоятельно рекомендуется прочитать тем критикам Путина, которые страдают нарушением долговременной памяти. Освежите её, вспомните, какая Россия досталась
Какая Россия досталась Путину в конце 90-х?
1 28 1005
Русский мир Русский мир
22.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пенсионная реформа: Врут, пугают и наглеют

Журналист Сергей Пономарев о том, как едросы продавливают ограбление народа Сергей Пономарев На фото: глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин (справа) во время парламентских слушаний по совершенствованию пенсионной системы в Государственной думе РФ
Пенсионная реформа: Врут, пугают и наглеют
19 17 902
Русский мир Русский мир
21.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МиГ-41: близится премьера

Важным элементом российской системы противовоздушной обороны являются дальние перехватчики МиГ-31. Эта техника время от времени проходит модернизацию, однако в отдаленной перспективе будет нуждаться в замене. Для этого уже сейчас ведутся работы по
МиГ-41: близится премьера
7 5 460
Отправить жалобу
Укажите причину.