Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29926
Комментариев: 606847
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
15.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«ПО ПУНКТАМ...» - ЧЕСТНОЕ СРАВНЕНИЕ УКРАИНЫ И РОССИИ, ОТ УКРАИНЦА ПЕРЕЕХАВШЕГО В КРЫМ.

Есть ли антироссийская пропаганда на Украине? Как факт? , - спрашивает популярный интернет-блогер (ненавистный официальной Украине) Алена Бардовская. «Есть и дичайшая» , - отвечает ей украинский собеседник.  «Я буквально
«ПО ПУНКТАМ...» - ЧЕСТНОЕ СРАВНЕНИЕ УКРАИНЫ И РОССИИ, ОТ УКРАИНЦА ПЕРЕЕХАВШЕГО В КРЫМ.
9 2 284
Русский мир Русский мир
15.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я не могу пить со всеми. Могу. Но мой организм не выдержит...

Давайте сохраним киевского ватника - живым! СПОРТ - этот день должен быть! И кто будет воевать? За Киев??? Берегите нас. Владимир Путин - наш щит! Он один сражается с западным коршуном! Пока в Москве и Петербурге, по площадям, ходят гады, 26.000
Я не могу пить со всеми. Могу. Но мой организм не выдержит...
4 1 214
Русский мир Русский мир
15.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему бы Фанару вместе с американцами не создать единую поместную Церковь в Америке?

Вопрос ребром! Посол США по особым поручениям по вопросам международной религиозной свободы Сэмюэль Браунбек . Как говорится в сообщении пресс-службы Порошенко , США и в дальнейшем будут поддерживать Украину в борьбе за восстановление суверенитета
Почему бы Фанару вместе с американцами не создать единую поместную Церковь в Америке?
1 0 153
Русский мир Русский мир
15.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крым заставил себя выслушать

Журналисты и общественные деятели из Крыма заставили себя выслушать на конференции  бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ, которая прошла 11-12 сентября в Варшаве. При этом, в первый день крымчанам не дали слово: журналиста
Крым заставил себя выслушать
9 3 519
Русский мир Русский мир
14.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Былое : Конституция 1993 года прошла экспертизу за рубежом"! Ура, лохи!

В своё время Беня-алкач радостно верещал в Российской газете от 10 ноября 1993 года преимуществах новой Конституции Р.Ф, которая пошла экспертизу за рубь ежом, ой простите -за рубежом!  Запад с нами! Америка с нами! Даёшь импортную жвачку!
Былое : Конституция 1993 года прошла экспертизу за рубежом
17 21 425
Русский мир Русский мир
14.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Глава ВТБ предложил план по отказу от доллара

Глава ВТБ Андрей Костин предложил план по дедолларизации , который состоит из четырех пунктов. Он включает в себя ускорение перехода с доллара на расчеты с другими странами по экспортно-импортным операциям на национальные и резервные валюты, такие
Глава ВТБ предложил план по отказу от доллара
9 6 228
Русский мир Русский мир
14.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сюрприз на Ямале: Россия прирастает углеводородами

Во время комплексной программы геологических испытаний «Мессояханефтегаз» открыл весьма крупную газонефтяную залежь в России. Её запасы оцениваются в 85 млн тонн, при этом к извлечению доступны 26 млн тонн. Обнаруженные залежи находятся в
Сюрприз на Ямале: Россия прирастает углеводородами
5 2 236
Русский мир Русский мир
14.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дальний Восток. Деградация, население исчезает.

https://www.youtube.com/watch?v=l7sjGSPHEfI Кремль не способен управлять такой большой страной, как Россия. США готовы купить Сибирь и Дальний Восток за 200 триллионов
Дальний Восток. Деградация, население исчезает.
7 6 362
Русский мир Русский мир
13.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трамп подписал новый пакет санкций: чем они грозят России

Оставлять их без ответа нельзя" Президент США Дональд Трамп подписал указ , который разрешает вводить санкции против тех стран, которых разведка Вашингтона уличит во вмешательстве в американские выборы, а также в распространении пропаганды и
Трамп подписал новый пакет санкций: чем они грозят России
13 1 410
Русский мир Русский мир
13.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«У вас недержание?»: ведущий НТВ обматерил эксперта с Украины

Телеведущий Норкин выгнал из студии НТВ украинского эксперта https://www.youtube.com/watch?v=iz3kpXTkerw В студии ток-шоу Место встречи в прямом эфире телеканала НТВ снова разразился скандал: ведущий Андрей Норкин выгнал из студии украинского
«У вас недержание?»: ведущий НТВ обматерил эксперта с Украины
17 5 356
Отправить жалобу
Укажите причину.