Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29926
Комментариев: 606848
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
14.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ на либерастические статьи о "разрушенных путиным предприятиях"

Вот уже несколько лет по сети гуляет лживая агитка некий список предприятий, якобы намеренно уничтоженных российским руководством в нулевые годы, с ехидным комментарием — Так экономист Путин постоянно поднимал экономику и страну с колен .
Ответ на либерастические статьи о
13 12 491
Русский мир Русский мир
13.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские...

Дядя Вова, Владимир Владимирович, низкий поклон Вам от моих друзей, Оболонь, Нивки, Воскресенка, Радужный, Троещина. КИЕВ! Россия, мы и есть - вы Будьте уверены в нас! Сквозь все негаразды! Сквозь вызовы НАТО и ВСУ, мы будем сопротивляться!!!
Русские...
2 0 296
Русский мир Русский мир
13.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГОТОВЫ ЛИ ВВС США К ВОЙНЕ С РОССИЕЙ?

Выпущенный недавно Пентагоном служебный меморандум, некоторые моменты которого уже просочились в прессу, заставляет лишний раз задуматься о том, что мощь и «несокрушимость» армии США являются, мягко говоря, несколько преувеличенными.
ГОТОВЫ ЛИ ВВС США К ВОЙНЕ С РОССИЕЙ?
6 20 291
Русский мир Русский мир
13.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕУЖЕЛИ ВЛАСТЬ В РАСТЕРЯННОСТИ ?

Кремль, вроде, всегда был тверд, прям. Последователен в своих действиях. Уверен в себе. А Тут ? Провал Единой России" в 4 регионах на Выборах. И ...Какие-то судорожные почти анти конституционные меры Президента В.Путина по упреждению
НЕУЖЕЛИ ВЛАСТЬ В РАСТЕРЯННОСТИ ?
2 6 346
Русский мир Русский мир
13.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«ГОСПОДИ, ЧТО НАС ЖДЕТ ВПЕРЕДИ?»: УКРАИНЕЦ О БУДУЩЕМ СВОЕЙ СТРАНЫ БЕЗ РОССИИ

Несмотря на то, что в настоящее время пропагандистские СМИ Украины усиленно продвигают идею о том, что без России стране живется хорошо, простые люди буквально впадают в панику от того, что ближайший сосед и соратник в представлении местного
«ГОСПОДИ, ЧТО НАС ЖДЕТ ВПЕРЕДИ?»: УКРАИНЕЦ О БУДУЩЕМ СВОЕЙ СТРАНЫ БЕЗ РОССИИ
9 3 284
Русский мир Русский мир
13.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Париже открыли мемориальную доску И.Репину и В.Поленову

ОТ НАШИХ ДРУЗЕЙ ИЗ ФРАНЦИИ На длинной узкой улочке Монмартра в октябрьский солнечный день торжественно открыли мемориальную доску двум русским художникам И.Е.Репину и В.Д.Поленову. Они были одногодками, вместе учились, блестяще окончили Академию
В Париже открыли мемориальную доску И.Репину и В.Поленову
1 1 441
Русский мир Русский мир
13.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Журавли собираются в дальние края

ПУТЕВЫЕ ЗАМЕТКИ Предгорье Крыма. Сколько там интересных мест! Скалы и пещерные города, водопады и ущелья, монастыри и скиты. Бахчисарайский район. Село Предущельное. Рядом с дорогой нависают скалы Качи-Кальона. В пещерных монастырях и скитах
Журавли собираются в дальние края
0 0 148
Русский мир Русский мир
13.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Люби меня...

Гармония: Always - Bon Jovi . Слова и их эвучание - Данвламир Видео на Youtube заблокировано - дам ссылку на Яндекс-диск - https://yadi.sk/i/7P4oPvZezD8uWQ https://www.youtube.com/watch?v=hOzJhBoAlJs Люби меня, пока я жив, а дальше... как захочешь,
Люби меня...
1 2 263
Русский мир Русский мир
13.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин в неравной борьбе с Олигархами

Путин в неравной борьбе с олигархами (видео)
Путин в неравной борьбе с Олигархами
0 3 212
Русский мир Русский мир
13.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Власти Дании собрались сажать в тюрьму за «пророссийскую позицию»

Копенгаген, 12 октября. В Дании предложили сажать в тюрьму за пророссийскую позицию. В случае, если законопроект будет принят, датчанам будет грозить до 12 лет тюрьмы, если их высказывания в период предвыборных кампаний будут идти в разрез с
Власти Дании собрались сажать в тюрьму за «пророссийскую позицию»
11 2 311
Отправить жалобу
Укажите причину.