Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29926
Комментариев: 606848
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
10.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УКРАИНСКИМ ШКОЛЬНИКАМ СТАВЯТ В ПРИМЕР ФАШИСТОВ

Неофашизм на Украине зашёл слишком далеко: школьникам в пример ставят нацистов Ни для кого не секрет, что после переворота на Украине в 2014 году, проявлять не только антироссийские, но ещё и нацистские взгляды считается нормальным. Более того,
УКРАИНСКИМ ШКОЛЬНИКАМ СТАВЯТ В ПРИМЕР ФАШИСТОВ
6 3 146
Русский мир Русский мир
10.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уже четвертый подряд мэр Махачкалы попал за решетку

И. о. главы столицы Дагестана Абусупьян Гасанов задержан ФСБ, по некоторым данным, ему вменяют махинации с земельными участками. Почему именно этот пост стал настолько коррупционным и как можно найти честного мэра Махачкалы? В Дагестане задержан
Уже четвертый подряд мэр Махачкалы попал за решетку
6 4 467
Русский мир Русский мир
10.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Работающих на пенсии россиян лишат социальных пенсий

Ограбление российских пенсионеров не закончится повышением пенсионного возраста.     В России рассматривают возможность прекратить выплату социальной пенсии тем, кто на заслуженном отдыхе устроится на работу. Об этом говорится в проекте
Работающих на пенсии россиян лишат социальных пенсий
14 10 555
Русский мир Русский мир
10.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коновалец в Америке: Похищения и убийства украинскими националистами американских граждан

Существование в стране негосударственных вооруженных формирований, имеющих целью борьбу с различными врагами народа" внутри государства это показатель слабости государственной власти. При этом криминализация любого негосударственного
Коновалец в Америке: Похищения и убийства украинскими националистами американских граждан
0 0 267
Русский мир Русский мир
10.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Люди-глыбы советской оборонки. К юбилею великих ученых и организаторов А.Н. Туполева и А.И. Берга

10 ноября 2018 года в России будет отмечен юбилей сразу двух её великих ученых и организаторов науки и производства академиков: трижды Героя Социалистического Труда Андрея Николаевича Туполева и Героя Социалистического Труда Акселя Ивановича
Люди-глыбы советской оборонки. К юбилею великих ученых и организаторов А.Н. Туполева и А.И. Берга
3 1 160
Русский мир Русский мир
10.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Источник: ФСБ задержала несколько членов ЧВК E.N.O.T.

МОСКВА, 9 ноября. /ТАСС/. Сотрудники ФСБ задержали в Рязани несколько членов организации E.N.O.T., сообщил источник в правоохранительных органах. В Рязани 7 ноября сотрудники ФСБ задержали нескольких участников частной военной компании (ЧВК)
Источник: ФСБ задержала несколько членов ЧВК E.N.O.T.
1 0 235
Русский мир Русский мир
10.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин с Цзян Цземинем ( КНР)- братья навек ?

Хотел бы сказать пару добрых слов не о внутренней политике Президента В.Путина, а о международной, где у него якобы БОЛЬШИЕ удачи. Но- задумываюсь. НА прошлой неделе по радио от многих экспертов слышал( на разных радиостанциях, в том числе даже
Путин с  Цзян Цземинем ( КНР)- братья навек ?
5 18 325
Русский мир Русский мир
10.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А ПОЧЕМУ В МЕТРО - СХЕМЫ ИЛИ В ЦИФРЕ, ИЛИ ...ПО-АНГЛИЦКИ ?

В России современной - более 80% населения русские? А почему МЕТРО- превратилось  по воле сибиряка С.С.Собянина в английский кластер ? Почему мы так благоволим перед англичанами. америкосами? Нашими врагами в потенции ? Вот недавно , ещё перед
А ПОЧЕМУ В МЕТРО - СХЕМЫ ИЛИ В ЦИФРЕ, ИЛИ ...ПО-АНГЛИЦКИ ?
7 14 321
Русский мир Русский мир
10.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Австрийский «крот» Путина

Мы умнеем, Запад мельчает. Сегодня сложить 2+2 и получить правильную картинку происходящего совсем не сложно. Например, Австрия, накануне визита главы МИДа в Москву, внезапно получила данные от европейских партнёров о подозрениях австрийского
Австрийский «крот» Путина
9 17 424
Русский мир Русский мир
10.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бедный Путин - не на ту свадьбу попал...А где разведка ?

Хочу защитить наше Отечество.И частично самого Президента В.Путина. Это я по поводу скандала, что якобы в Австрии поймали их полковника, который сотрудничал с нашим агентом. Получил за 20 лет 300 тысяч евро( А чего так мало ?) Конечно, смешная
Бедный Путин - не на ту свадьбу попал...А где разведка ?
8 12 244
Отправить жалобу
Укажите причину.