Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29926
Комментариев: 606848
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
27.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А ВСЕ ЛИБЕРАЛЫ СЧИТАЮТ, ЧТО АГРЕССОРЫ - ЭТО РУССКИЕ ! МЫ!

Это я касательно " морского" боя у Керченского пролива. Моста ! Вот слушаю радио "Коммерсант-ФМ", "Эхо Москвы", цитаты из разных радиоканалов, "ТВ-РБК"- и везде Русские нарушили Международное право о морях и океанах. В ООН- нас осуждают...За что ?По
А ВСЕ ЛИБЕРАЛЫ СЧИТАЮТ, ЧТО АГРЕССОРЫ - ЭТО РУССКИЕ ! МЫ!
8 45 420
Русский мир Русский мир
27.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия впервые дала жесткую отмашку и это испугало Запад

Россия вчера в районе Керченского пролива впервые четко и жестко ответила на провокации Киева. И если киевский режим, погруженный в свои внутренние проблемы, пока еще не осознал всего глубинного смысла изменения ситуации, то судя по молчанию Запада,
Россия впервые дала жесткую отмашку и это испугало Запад
9 15 298
Русский мир Русский мир
27.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А НЕ ПОРА ЛИ Д.РОГОЗИНУ - НА НАРЫ ?

Почему я этот вопрос задаю в сообществе РУССКИЕ? А Д.О.Рогозин когда-то имел политическое чутьё и взял русскую тему в оборот. И набрал много сторонников .И испугал ВВП. Помните- в трениках голодал ? По ТВ показывали. А потом ...Разошёлся с
А НЕ ПОРА ЛИ Д.РОГОЗИНУ - НА НАРЫ ?
5 9 380
Русский мир Русский мир
26.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О событиях в Киеве-Потому что мы РУССКИЕ

Обсудить (0) Все это забудется как страшный сон, но не всеми… Пройдут десятилетия и многие внуки будут спрашивать своих выживших дедов: «А как вообще могло произойти такое в нашей достаточно урбанизированной стране?» Многие спрашивают себя сейчас об
О событиях в Киеве-Потому что мы РУССКИЕ
6 3 187
Русский мир Русский мир
26.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы приглашены на предновогоднюю встречу на высшем уровне

Открываю почту, а там официальное приглашение на какой-то форум Впрочем мне и ранее приходилось бывать на различных форумах, правда с другой ориентацией, в основном с технической, а тут совсем другое. Всё так красочно, красиво)) С некоторыми
Вы приглашены на предновогоднюю встречу на высшем уровне
37 76 529
Русский мир Русский мир
26.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правда о полковнике Буданове

Сокамерник Буданова рассказал “МК”, почему полковник убил Эльзу Кунгаеву — Мне необходимо с вами встретиться, — в телефонной трубке раздался мужской голос. — Полковник Буданов был для меня близким человек. И я знаю, почему он убил Кунгаеву. — Убил и
Правда о полковнике Буданове
10 19 634
Русский мир Русский мир
26.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Керченская провокация: причины и последствия

Когда летом два корабля ВМС Украины прошли через Керченский пролив, Киев пытался убедить всех в том, что состоялся “героический прорыв”. Правда быстро выяснилось, что “герои” в полном соответствии с российскими требованиями и
Керченская провокация: причины и последствия
32 187 2154
Русский мир Русский мир
26.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

031.4_Силы добра и зла

В мире всегда, во все времена существовали силы Зла и Добра. Силы агрессивные и мирные. Силы чести и лжи. Сумм всех этих сил равна нулю. Для сдвига с нуля необходимо приложение усилий: физических, интеллектуальных и иных. Во всяком случает на Земле.
031.4_Силы добра и зла
2 2 337
Русский мир Русский мир
25.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что бывает, если людей загоняют в угол

Я пришел убить судью" В свете принятия Госдумой и правительством очередных людоедских законов по обложению налогами, поборами и штрафами беднейшие слои населения России показательная история криминального характера: В пятницу в Москве на своем
 Что бывает, если людей загоняют в угол
18 55 1068
Русский мир Русский мир
25.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кудрин снова предлагает Кремлю просить у Запада «почетную капитуляцию»

Глава Счетной палаты: Россия не способна развиваться без опоры на сильное плечо Светлана Гомзикова На фото: Алексей Кудрин (Фото: Михаил Джапаридзе/ТАСС) Материал комментируют: Владимир Шаповалов Чтобы не впасть в рецессию и как-то развиваться
Кудрин снова предлагает Кремлю просить у Запада «почетную капитуляцию»
13 15 417
Отправить жалобу
Укажите причину.