Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29929
Комментариев: 606968
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
15.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Невзоров: Когда чума была нормой жизни, образовалась тогдашняя «Единая Россия»

Известный публицист высказался об инициативе Госдумы запретить всякую критику власти. По мнению Александра Невзорова, в этом нет ничего нового. Он вышел на площадь, где вешали противников чумы, тех, кто осмеливался говорить, что чума это зараза и
Невзоров: Когда чума была нормой жизни, образовалась тогдашняя «Единая Россия»
10 4 243
Русский мир Русский мир
15.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОЩАЙ, "ГОЛОДНАЯ" РОССИЯ: БЕЛОРУССИЯ УЙДЕТ НА ЗАПАД "ПРАВИЛЬНО"

Как сообщило издание Foreign Policy со ссылкой на свои дипломатические источники, Белоруссия сняла ограничение на количество дипломатов США, которым разрешено работать в стране. По мнению официальных лиц США, это является значительным
ПРОЩАЙ,
11 28 280
Русский мир Русский мир
15.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ау, всеПРОСРАЛЬЩИКИ

Нижний Новгород наиболее комфортный для жизни город России. Об этом свидетельствует исследование, проведенной порталом Numbeo . Он занял 109-е место из 226. Эксперты составили рейтинг городов, исходя из следующих критериев: покупательская
Ау, всеПРОСРАЛЬЩИКИ
3 1 467
Русский мир Русский мир
15.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трамп подписал закон о борьбе с европейским антисемитизмом

Президент США Дональд Трамп подписал закон о борьбе с антисемитизмом в Европе. Документ определяет борьбу с нарушениями прав евреев в Америке и за рубежом как один из американских национальных интересов, передает РИА Новости .    В основу
Трамп подписал закон о борьбе с европейским антисемитизмом
10 6 296
Русский мир Русский мир
15.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему я до сих пор за Путина?

Легко было быть сторонником Путина в период побед, к примеру - после беспрецедентной, триумфальной, бескровной Крымской операции. Куда тяжелее поддерживать ВВП в дни испытаний, в период максимальной, всесторонней западной атаки на него и на Россию,
Почему я до сих пор за Путина?
20 101 435
Русский мир Русский мир
15.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А НЕ Б.ПАСТЕРНАК ЛИ СГУБИЛ ПОЭТА О.МАНДЕЛЬШТАМА ?

Миф либералов, что якобы поэта с дутой славой отправил в ГУЛАГ ( в лагерь) чуть ли не сам Сталин- всего лишь красивый МИФ. На днях прочёл интервью с одним литературоведом-евреем( естественно), который сочинил и выпустил о Мандельштаме и при СССР и в
А НЕ Б.ПАСТЕРНАК ЛИ СГУБИЛ ПОЭТА О.МАНДЕЛЬШТАМА ?
4 11 429
Русский мир Русский мир
15.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О грехе раскола

ГОВОРИЛИ НА ПРЕЗЕНТАЦИИ КНИГИ СВЯТЫЕ И ПРОРОКИ БЕЛОЙ РУСИ На Историческом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова прошёл научно-практический круглый стол «Единое православное пространство России и Беларуси: история и современность».
О грехе раскола
0 0 89
Русский мир Русский мир
15.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДА НЕ ОТДАДИМ МЫ КУРИЛЫ - ЯПОНЦАМ. А...ПРОВЕДЁМ...ДЕМАРКАЦИЮ ГРАНИЦЫ.

Как это сделали в 2005 году. В Путинское время. Да ? Тихонько ! А то слушаю вчера ТВЦ. Умненькие вроде дяденьки Патриоты. И твердят:" Не отдавали ни пяти русской Земли никому. И не отдадим. Преступно даже говорить об этом. В каком смысле преступно ?
ДА НЕ ОТДАДИМ МЫ КУРИЛЫ - ЯПОНЦАМ. А...ПРОВЕДЁМ...ДЕМАРКАЦИЮ ГРАНИЦЫ.
4 20 282
Русский мир Русский мир
15.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Силуанов не ожидал пенсионной реакции возмущения... Он ждал радости.

Это незамутненный скромный человек. Ну да, во власти. Финансы государственные блюдет. Похож немного на крысу - любопытную такую крысу. Или на Фигли-Мигли - двух мошенников - из "Незнайки на Луне". Точно так же удивляется неожиданным вещам. И
Силуанов не ожидал пенсионной реакции возмущения... Он ждал радости.
8 8 215
Русский мир Русский мир
15.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какова позиция Турции относительно открытия церкви, которая бесит Россию?

В понедельник, 7 января я поделилась своими впечатлениями от беседы с президентом Украины Порошенко и организованного им в честь Вселенского патриарха Варфоломея закрытого ужина. В конце прошлой недели в Стамбуле произошел один из важнейших
 Какова позиция Турции относительно открытия церкви, которая бесит Россию?
10 4 313
Отправить жалобу
Укажите причину.