Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29929
Комментариев: 606968
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
23.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Владимир Путин и Синдзо Абэ договорились по Курилам

Российский президент и японский премьер-министр пришли к некоему соглашению по Курильским островам, но Синдзо Абэ явно не этого ждал от встречи с Владимиром Путиным. Хоть МИД РФ загодя и дал понять Токио, что в вопросе мирного договора нет места
Владимир Путин и Синдзо Абэ договорились по Курилам
2 1 154
Русский мир Русский мир
23.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осторожно, офшоры закрываются: "На олигархов идет загонная охота"

Уральские трубники одними из первых решили вернуть капиталы на родину Движение российских капиталов из офшоров в прямое владение дело условно добровольное, но после проблем на Кипре и злоключений Абрамовича в Британии создалось впечатление, что
Осторожно, офшоры закрываются:
18 21 701
Русский мир Русский мир
23.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПАРЕНЬ ИЗ КОЛУМБИИ ПОЛЮБИЛ РОССИЮ ПОСЛЕ ЧМ-2018

Парень из Колумбии приехал в Россию на чемпионат мира. Он настолько впечатлился, что сделал татуировку на спине в память о поездке. "В этом путешествии мне понравилось вообще все, но больше всего – дружелюбность русских людей. Думал, вы сухие и
ПАРЕНЬ ИЗ КОЛУМБИИ ПОЛЮБИЛ РОССИЮ ПОСЛЕ ЧМ-2018
6 1 203
Русский мир Русский мир
23.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пенсионное "кадалово" продолжается уже руками А.Б.Чубайса...

Детище А.Чубайса " РАО ЕЭС " России по радио сообщает( даёт слив) что скоро будет иная оплата за электроэнергию. Ну то есть увеличится, вырастут цены.Что придумало напёрсточники в правительстве? Ввести минимум, за который будет цена терппимая. А кто
Пенсионное
9 20 349
Русский мир Русский мир
23.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кормушки для птиц зимой- корм замерзает . Что делать ?

   Кормушки для птиц зимой- корм замерзает . Что делать ?     Можете посоветовать , ходить по лабиринтам интернета . Это знаю. Вдруг у кого то , что то более интересное .       Просто обратил внимание
Кормушки для птиц зимой- корм замерзает . Что делать ?
7 6 290
Русский мир Русский мир
22.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иван, иди домой

Христос, пребывая в пустыне, подвергался искушениям со стороны Нечистого трижды. Последним искушением была предложенная ему власть над миром. Увы, нынешнее племя лимитрофье слишком мелко. Ему незачем предлагать абсолютную власть, хватит ему и своей,
Иван, иди домой
4 18 1185
Русский мир Русский мир
22.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О этот великий могучий русский язык!

Мы говорим “членесса” и улыбаемся Сторонники феминитивов хотят равенства мужчин и женщин. В России им будет сложно.   Источник: РИА Новости" Если есть «автор», должна быть
О этот великий могучий русский язык!
8 11 477
Русский мир Русский мир
22.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Siemens готов полностью локализовать производство газовых турбин к 2024-2025 гг

Москва, 21 янв - ИА Neftegaz.RU. Siemens при участии в российской программе модернизации энергомощностей готов увеличить локализацию производства газовых турбин к 2024-2025 году до 100%. Об этом сообщил Siemens. Siemens уже неоднократно заявлял, что
Siemens готов полностью локализовать производство газовых турбин к 2024-2025 гг
1 0 307
Русский мир Русский мир
22.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ты слышишь, как грохочут сапоги?

Бойтесь прижимать к груди либералов, ибо они тотчас отыщут на вашей шее пульсирующую жилку и надкусят её Вы слышите, как грохочут сапоги либералов по брусчатке Красной площади? Видите, как они перекрашивают кремлёвские соборы, дворцы и башни в цвет
Ты слышишь, как грохочут сапоги?
7 7 264
Русский мир Русский мир
22.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Россия — «страна перевернутых букв»

Одно ли и то же «Я» и R, что означает на латинском «ИЕШ DДУ» и откуда в русском взялся «хер» — новое лингвистическое исследование «Моей Планеты» Одна из вещей, осложнявших жизнь иностранным болельщикам этим летом в России, — русские буквы, надписи
Почему Россия — «страна перевернутых букв»
5 3 474
Отправить жалобу
Укажите причину.