Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10599
Публикаций: 30010
Комментариев: 607149
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
07.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УРОВЕНЬ БЕДНОСТИ КАТАСТРОФИЧЕСКИЙ!!!

Уровень бедности катастрофический В соответствии со статьей 7 Конституции РФ: Российская Федерация социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека . Насколько
УРОВЕНЬ БЕДНОСТИ КАТАСТРОФИЧЕСКИЙ!!!
1 2 157
Русский мир Русский мир
07.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Познер заявил, что не понимает смысла военного парада в День Победы

Владимир Познер выступил с новым резонансным заявлением. Примечательно, что прозвучало оно на фоне слов президента России Владимира Путина о том, что сегодня имеют место попытки переписывания истории Второй мировой войны.  Познер высказался по
Познер заявил, что не понимает смысла военного парада в День Победы
22 67 686
Русский мир Русский мир
07.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Завещание старообрядцев

ПОЧИТАЙТЕ И ПОСМОТРИТЕ, КАК ПРОСТЫЕ СЛОВА ЗА ДУШУ БЕРУТ. (изложенное Раисой Кучугановой в Уймонской долине Алтая).   Всё, что рассказываю, сказывали мне удивительно Добрые, Светлые, разумные люди, которые Жили и Живут в Уймонской
Завещание старообрядцев
16 8 405
Русский мир Русский мир
06.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто убил Никиту?

Прошедший Сирию спецназовец зарезан мигрантами в Подмосковье. Почему это случилось? Автор: Холмогоров Егор Убийство группой граждан независимой Армении русского спецназовца Никиты Белянкина, прошедшего Сирию и павшего, защищая людей от гибели в
Кто убил Никиту?
19 11 224
Русский мир Русский мир
06.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Возвращение «Зенита»: в России стартовали продажи легендарного фотоаппарата

Легендарный советский фотоаппарат, выпускавшийся с 1952 по 1962 годы, воссоздан в современном виде. Холдинг Швабе , входящий в корпорацию «Ростех», анонсировал старт продаж первой модели, разработанной после возрождение бренда. Новинка
Возвращение «Зенита»: в России стартовали продажи легендарного фотоаппарата
6 5 178
Русский мир Русский мир
06.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть ли у Вас чувство гордости за современную Россию?

Россия великая страна и это без преувеличения! В России родились многие великие люди которые сделали много свершений для мирового сообщества чем сильно подняли рейтинг нашей страны. СССР освободил мир от фашизма ,сделал прорыв в космосе и
Есть ли у Вас чувство гордости за современную Россию?
27 65 794
Русский мир Русский мир
06.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мария Максакова: Маша снова наша, или с возвращением засланки?

Не думал, что скоро снова появится в родной покинутой стране певица Мария Максакова. Маша под номером 2 .    Первая Маша Гайдар – уже где-то отсиживается в Москве, на положении ожидающей «легализации», иначе растопчут
Мария Максакова: Маша снова наша, или с возвращением засланки?
6 6 255
Русский мир Русский мир
06.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мирно, по воле народа и по праву

СЕРГЕЙ ЦЕКОВ РАССКАЗАЛ ПИСАТЕЛЯМ И ЖУРНАЛИСТАМ, ПОЧЕМУ США И ЕВРОСОЮЗ ОБЪЯВИЛИ САНКЦИИ РОССИИ И КРЫМУ Член Совета Федерации от Республики Крым Сергей Цеков  провёл в Москве встречу с членами Союза писателей и представителями СМИ, где рассказал
Мирно, по воле народа и по праву
1 0 91
Русский мир Русский мир
06.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Великое русское слово. Тринадцатый раз на крымской земле

ЗАРИСОВКИ С ФЕСТИВАЛЯ 4 июня в Ялте состоялось торжественное открытие фестиваля Великое русское слово . А накануне, 3 июня, в Ливадийском дворце в рамках V Международного гуманитарного Ливадийского форума прошло протокольное мероприятие от имени
Великое русское слово. Тринадцатый раз на крымской земле
1 0 88
Русский мир Русский мир
06.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На солнечной поляне Лукоморья

ДЕНЬ ЧИТАТЕЛЬСКИХ УДОВОЛЬСТВИЙ Не найдешь сегодня в мире человека, которому не знакомо светлое имя Пушкин, имя, ставшее олицетворением великой России. Мы приходим к Пушкину с детства и восхищаемся его удивительными сказками. Мы зачитываемся
На солнечной поляне Лукоморья
2 1 282
Отправить жалобу
Укажите причину.