Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29901
Комментариев: 606842
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
05.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что будет, если либеральное отребье дорвётся до власти в России?

Начальник пресс-службы Управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов на своей странице в соцсети рассуждает о том, что же происходило в Москве в последние дни Любой гражданский протест в первую очередь должен быть стихийным или
Что будет, если либеральное отребье дорвётся до власти в России?
12 14 223
Русский мир Русский мир
05.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юлия Витязева: Корпорация донат-монстров

Почему они так плохо живут при Путине Самыми популярными словами уходящей недели стали деанон и донат. С деаноном, думаю, правоохранительные органы разберутся быстро. Что касается донатов, то эта тема, как мне видится, весьма любопытна для
Юлия Витязева: Корпорация донат-монстров
12 2 239
Русский мир Русский мир
05.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Амнистированный уголовник Сердюков освоит 2,2 млрд руб в ОАК и добьет авиацию РФ?

В нашей богоспасаемой Россиюшке что ни день, то удивительные новости, одна другой все чудесатее и чудесатее но последнее кадровое решение сказочного и законодательно уважаемого, назначение г-на Сердюкова — выделяется даже в ярком перечне
Амнистированный уголовник Сердюков освоит 2,2 млрд руб в ОАК и добьет авиацию РФ?
11 9 466
Русский мир Русский мир
05.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лесные пожары в Сибири: кто стоит за преступлением века

Лесные пожары в Сибири: кто стоит за преступлением века
Лесные пожары в Сибири: кто стоит за преступлением века
0 5 249
Русский мир Русский мир
05.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем бы дитё не тешилось...: Номинант на премию «Мать года». Пушкинская площадь

Чем бы дитё не тешилось...: Номинант на премию «Мать года». Пушкинская площадь
8 5 203
Русский мир Русский мир
04.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новейший военный БЛА «Охотник» совершил первый полет

В рамках программы испытаний совершил первый полет новейший военный беспилотный летательный аппарат Охотник . Испытания новейшего боевого комплекса, созданного АО «Компания «Сухой», проводятся на одном из испытательных аэродромов
Новейший военный БЛА «Охотник» совершил первый полет
5 0 279
Русский мир Русский мир
04.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пора быть русским, а не просоветским…

Заметки ополченца Донбасса 4 августа 2019 С сочувствием и жалостью наблюдаю за деятельностью общественности в Белоруссии. Даже не знаю, как эту общественность назвать. Пророссийской ? «Просоветской»? «Просоюзной»? Они себя
Пора быть русским, а не просоветским…
8 8 182
Русский мир Русский мир
04.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АНАЛИЗ СИТУАЦИИ С ПОЖАРАМИ ДЛЯ УСПОКОИТЬ ДИВАННЫХ ПАНИКЁРОВ.

C третьего июня в паре десятков километров от столицы мировой державы горят леса. Заодно горят бывшие полигоны, где полно неразорвавшихся снарядов, и пожарных туда не пускают. Запах дыма отчетливо слышен в Берлине. Тем не менее на гей-параде, где
АНАЛИЗ СИТУАЦИИ С ПОЖАРАМИ ДЛЯ УСПОКОИТЬ ДИВАННЫХ ПАНИКЁРОВ.
2 1 189
Русский мир Русский мир
04.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«А вот в нормальных странах...»

У наших либеральных оппозиционеров есть устойчивое выражение а вот в нормальных странах . Согласиться с подобной формулировкой полностью не готов. У нас страна не просто нормальная, а местами даже лучшая. Местами есть над чем работать.  Но в
«А вот в нормальных странах...»
11 0 167
Русский мир Русский мир
04.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Роджерс: Ходорчонок Карпук-Левиев и его «борьба» с силовиками

То, что для данного проекта привлекли именно Карпука-Левиева (который уже засвечен в ряде других информационных проектов), говорит о жесточайшем кадровом голоде западных кукловодов. В бой бросаются последние резервы, мох и болото. Изысканый отряд
Александр Роджерс: Ходорчонок Карпук-Левиев и его «борьба» с силовиками
20 4 229
Отправить жалобу
Укажите причину.