Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29901
Комментариев: 606842
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
23.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Триумф" против Patriot: кто кого?

Продажа С-400 дружественным странам вызывает тревогу в Пентагоне... В то время как США разрабатывают планы глобального удара, в котором ставка делается на баллистические ракеты, высокоточное оружие и стратегическую авиацию, Москва намерена
9 4 255
Русский мир Русский мир
23.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ жителю Украины, считающему, что мы лезем не в своё дело

Ответ жителю Украины, считающему, что мы лезем не в своё дело: "Михаил, чего Вы от нас хотите? Вы говорите, чтобы мы не лезли к Украине и украинцам. Так? Но откуда взялись украинцы? Они что, с луны свалились? Упали, и сразу им дали земли плодородные
Ответ жителю Украины, считающему, что мы лезем не в своё дело
53 97 1722
Русский мир Русский мир
23.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хужегабон, проклятье Майдана и «Джавелины»

Хужегабон, проклятье Майдана и Джавелины . Почему обезьяне не дают гранату <small>Вчера, 22:41</small> Почему на Украине вместо реальных процессов только карго-культ, видимость, имитация? Да потому что и страны на самом деле нет, одна
Хужегабон, проклятье Майдана и «Джавелины»
7 1 253
Русский мир Русский мир
23.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

23 декабря - День дальней авиации России

23 декабря - День дальней авиации России Сегодня, 06:03 Распечатать 16 лет назад в 1999 году на основании приказа Главнокомандующего ВВС РФ Анатолия Корнукова в календаре праздников и памятных дат появляется День дальней авиации России.
23 декабря - День дальней авиации России
2 0 277
Русский мир Русский мир
23.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как мы плохо стали жить

В свете свежих набросов в СМИ о падении потребления, от которого мы все умрём , пришла мысль, что это самое потребление россиян и является целью атаки Запада. Ощущение благополучия все последние годы создавалось небывалым разгулом потребления. Вы
Как мы плохо стали жить
56 166 998
Русский мир Русский мир
23.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Переделать центр ЕБН в Центр Сталина!

Переделать центр генералиссимуса ЕБН в Центр Сталина! Чем памятен Ельцин гражданам России? Ельцин - это: - уничтожение великой державы - Советского Союза; - разгром промышленности, науки, культуры, образования; - уничтожение социальных гарантий; -
Переделать центр ЕБН в Центр Сталина!
17 31 544
Русский мир Русский мир
23.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

“Севмаш” строит рекордное количество подводных лодок и кораблей в новейшей истории России

На стапелях “Севмаша” строится рекордное количество подводных лодок и кораблей в новейшей истории России " Больше 15 лет на стапелях предприятия не было такого количества атомных подводных лодок, как сейчас" - заявил генеральный
“Севмаш” строит рекордное количество подводных лодок и кораблей в новейшей истории России
5 2 433
Русский мир Русский мир
23.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СМИ: На Украине в Новый год могут не показать «Иронию судьбы» из-за угрозы национальной безопасности

23.12.2015, 10:15 Украинское телевидение может не показать на Новый год ставшую уже традиционной комедию Ирония судьбы, или С легким паром из-за актрисы Валентины Талызиной, которая входит в список лиц, представляющих угрозу национальной
СМИ: На Украине в Новый год могут не показать «Иронию судьбы» из-за угрозы национальной безопасности
5 8 233
Русский мир Русский мир
23.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня День Дальней авиации ВВС России

Днем создания подразделения Дальней авиации считается 10 (23) декабря 1914 года, когда император Николай II утвердил решение о формировании эскадры воздушных кораблей Илья Муромец (конструкции Игоря Сикорского). Сегодня Дальняя авиация составная
Сегодня День Дальней авиации ВВС России
2 1 246
Русский мир Русский мир
23.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Алексеева и "имперский синдром"

В прошлом году председатель Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева в интервью  украинскому порталу «Обозреватель» рассуждала о «имперском синдроме»: «Для меня это было горьким открытием я надеялась,
Алексеева и
3 2 242
Отправить жалобу
Укажите причину.