Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29901
Комментариев: 606842
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
28.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто сказал, что мы плохо жили? Время-вперёд! Итоги 2015 (видео)

Очередной выпуск подборки позитивных новостей из жизни
Кто сказал, что мы плохо жили? Время-вперёд! Итоги 2015 (видео)
8 2 180
Русский мир Русский мир
28.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем Сталину были нужны колхозы?

Кирилл Александров   Все главные битвы между белыми и красными закончились до того, как деревня сообразила, что большевики в перспективе — сулят ей не просто колхозное ярмо и нарымские болота, а полный конец. Иван Ильин считал, что
Зачем Сталину были нужны колхозы?
11 44 379
Русский мир Русский мир
27.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы проснётесь когда-нибудь? Русскому языку объявлена война на уничтожение

Благостная смерть 100 миллионов носителей русского языка   Председатель комитета Госдумы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий привел шокирующую статистику: за последние четверть века число людей
Вы проснётесь когда-нибудь? Русскому языку объявлена война на уничтожение
14 13 479
Русский мир Русский мир
27.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ или ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ ПО ДАРВИНУ

Меня мои родители не крестили. Они считали, что каждый человек вправе выбирать свою религию тогда, когда он достигнет относительной стабильности в своем мировоззрении и относительного баланса в приобретенных научных знаниях. Это вовсе не стало
БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ или ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ ПО ДАРВИНУ
3 4 817
Русский мир Русский мир
27.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТРИУМФ ИСТЕРИКИ или О ПОЛИТИЧЕСКОМ РЕЙТИНГЕ СААКАШВИЛИ.

За последнее время рейтинг Саакашвили как политика заметно вырос. Из украинских СМИ. Нынешняя постмаданная Украина один из самых популярных примеров того, как легко перевернуть человеческое сознание. Деформация человеческого восприятия, которая
ТРИУМФ ИСТЕРИКИ или О ПОЛИТИЧЕСКОМ РЕЙТИНГЕ СААКАШВИЛИ.
5 3 672
Русский мир Русский мир
27.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Турецкие сектанты-экстремисты

Интересная новость пришла из Новосибирска. Вот, что сообщает  портал Life News. В Новосибирске возбуждено новое уголовное дело в отношении лидеров местного отделения турецкой секты Нурджулар . В 2013 году имамы Ильхом Меражов и Комил Одилов
Турецкие сектанты-экстремисты
5 4 267
Русский мир Русский мир
27.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я – РУССКАЯ! И Я ГОРЖУСЬ ЭТИМ.

    Ровно год назад я не смогла оставаться в стороне от информационной войны, поэтому взяла и   написала то, что думаю. Правда мне казалось, что главная угроза для России в наших креаклах и либералах. Но на деле все оказалось намного
Я – РУССКАЯ! И Я ГОРЖУСЬ ЭТИМ.
30 66 493
Русский мир Русский мир
27.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русским вузам троечники не нужны

Конец года знаменовался несколькими важными предложениями и решениями высших органов власти в образовательной сфере. Так, министр образования и науки Дмитрий Ливанов  предложил  принимать в ВУЗы только отличников и
Русским вузам троечники не нужны
7 8 378
Русский мир Русский мир
27.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Совсем хохлы сбрендили: Памятка для пассажиров: В России — шпионьте, минируйте, поджигайте

Знаете ли Вы, что на железнодорожном вокзале Киева открыто призывают к терроризму? Каждому пассажиру поезда, отправляющегося в Россию, вручают листовку на русском языке, призывающую шпионить, поджигать, минировать дороги. Такие же и подобные
Совсем хохлы сбрендили: Памятка для пассажиров: В России — шпионьте, минируйте, поджигайте
11 10 468
Русский мир Русский мир
27.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Легкая нотка формалина

25.12.15 09:51 ЛЕГКАЯ НОТКА ФОРМАЛИНА  На этой неделе мировое зло нанесло новый удар в спину мировому добру, вероломно продлив и ужесточив санкции против России, но Россия не растерялась, потому что у нее на этот случай уже был готов
Легкая нотка формалина
4 6 401
Отправить жалобу
Укажите причину.