Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29901
Комментариев: 606842
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
02.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Идиоты не мамонты, они не вымрут (видео)

Убедитесь сами хохлотелевидение перед речью презика Порошенки пустило нарезку кадров жизни украины за прошедший год, в которой в качестве позитива показано сбитие российского Су-24 турками в Сирии. Это, еще раз повторю — была нарезка о жизни
Идиоты не мамонты, они не вымрут (видео)
7 5 351
Русский мир Русский мир
02.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У Чубайса много денег

В московском клубе Duran Bar недавно, 21 декабря, гуляло "Роснано". Открытое акционерное общество. Новогодний корпоратив, так сказать. Для 415 сотрудников, потратили 2,23 млн. рублей. Всего-то по 5 с небольшим тысяч "деревянных" на одно, извините,
У Чубайса много денег
9 5 334
Русский мир Русский мир
02.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мнение Рахимера: культурные утырки

Мнение Рахимера: культурные утырки  
Мнение Рахимера: культурные утырки
5 4 414
Русский мир Русский мир
02.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заграничные итоги года

В этом году круговой геополитический сюжет, через который красной нитью проходит трагическая примета новейшего времени, начался во Франции. И там же закончился. В январе террористы-исламисты провели серию атак от нападения на редакцию
Заграничные итоги года
16 50 906
Русский мир Русский мир
02.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запад своеобразно признаёт успешные действия российских ВКС в Сирии (повтор)

Когда я просматриваю ту или иную статью из зарубежной прессы, в которой признаётся правота России в каком-либо вопросе, я машинально начинаю читать эту статью с конца. И делаю я это так потому, что зарубежные политики и подконтрольная им пресса,
Запад своеобразно признаёт успешные действия российских ВКС в Сирии (повтор)
1 1 224
Русский мир Русский мир
02.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Слабонервным не читать. Украинцы и русские.

РУССКИЕ И УКРАИНЦЫ. СХОДСТВО И РАЗЛИЧИЯ. РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ БЕЗ ПРИКРАС (СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ЧИТАТЬ!) Э.В.: Очень противоречивая статья....Колебался некоторое время - постить её или нет. Исторический раздел в значительной своей части,по моему мнению,
Слабонервным не читать. Украинцы и русские.
18 22 776
Русский мир Русский мир
02.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Петербурге 4 девушки кинули 135 Дедов Морозов и Снегурочек

В Петербурге возбуждено уголовное дело в отношении четырех девушек, которые обманули 135 человек, желающих подработать на Новый год. Пострадавшие отдавали последние деньги, чтобы превратиться в Дедов Морозов и Снегурочек. Как сообщает управление на
В Петербурге 4 девушки кинули 135 Дедов Морозов и Снегурочек
8 0 775
Русский мир Русский мир
02.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Культурные утырки

Культурные утырки Куда не кинь взгляд, навостри уши - одно и тоже. Культурные утырки, бессмертные как кощеи. 1. Возьмем важнейшее из искусств - кино. Что вы смотрите? Лично я смотрю англосаксонское, понимаю, что вшивают в меня чуждые мне понятия и
Культурные утырки
9 11 340
Русский мир Русский мир
01.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Новым Годом!

Дорогие мужчины и женщины МАКСПАРКА! Поздравляю ВАС с наступающим Новым Годом, дорогие мои! Всего вам всего самого лучшего, удачи,здоровья и побольше положительных
С Новым Годом!
10 5 186
Русский мир Русский мир
01.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Языковой фейерверк: коренные народы, поздравляют с Новым Годом!

Молодёжь коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока решила поздравить всех с Новым годом на родных языках. В видеопоздравлении приняли участие алеуты, вепсы, коми-ижемцы, коряки, кумандинцы, долганы, нанайцы, нганасаны, ненцы,
 Языковой фейерверк: коренные народы, поздравляют с Новым Годом!
5 3 347
Отправить жалобу
Укажите причину.