Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29904
Комментариев: 606842
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
06.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ассандж, на выход!

Все прогрессивное человечество замерло в ожидании, выйдет ли наконец-то Джулиан Ассандж из посольства Эвкалипта Эквадора (обещал-таки выйти) и если (когда) выйдет, то что будет потом? Над фигурой мятежного журналиста повисла... большая интрига.
Ассандж, на выход!
7 6 235
Русский мир Русский мир
06.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто первый, НАТО или Эрдоган? Учите историю, господа......

Кто первый, НАТО или Эрдоган? Учите историю, господа...... Ратное дело Армия России реклама       В подавляющем большинстве случаев в штыки первыми бросались именно наши бойцы. Для немецко-фашистских войск, напавших на СССР,
Кто первый, НАТО или Эрдоган? Учите историю, господа......
10 4 169
Русский мир Русский мир
06.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обама: «Власть на Украине получили полные идиоты!..»

                          Обама: Власть на Украине получили полные идиоты!..                              
Обама: «Власть на Украине получили полные идиоты!..»
2 2 200
Русский мир Русский мир
06.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Военные учения в ДНР и ЛНР: анализ ситуации

                         Военные учения в ДНР и ЛНР: анализ ситуации Мал-помалу анализируем ситуацию. Подвернулась весьма интересная информация, которая позволит сделать такие же
Военные учения в ДНР и ЛНР: анализ ситуации
4 9 297
Русский мир Русский мир
06.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прививка от кризиса

Международные резервы России очередной раз выросли, на этот раз на 2 млрд долларов. Если учесть, что внешний долг России продолжает стремительно сокращаться, можно сделать вывод, что с финансовой точки зрения у Центробанка все
Прививка от кризиса
2 2 138
Русский мир Русский мир
06.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Репортаж из трезвой деревни: что делают люди, если не пьют

Жители деревни Кулишовка Воронежской области вот уже несколько лет следуют сухому закону. Трезвость тут норма жизни и в выходные, и в праздники. Даже Новый год не исключение. Деревенские зарисовки Деревня эта по нынешним временам немаленькая
Репортаж из трезвой деревни: что делают люди, если не пьют
6 4 1185
Русский мир Русский мир
06.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иеромонах Фотийв авторском проекте "АРТ-ИЗО с Маргариой Майской".

Много каверзных вопросов в интернете и прессе, журналисты задают иеромонаху Фотию (Мочалову) победителю вокального проекта "Голос". Но, к людям чистым душой никакая грязь не пристает! Иеромонах Фотий - победитель вокального проекта "Голос"
Иеромонах Фотийв авторском проекте
16 16 755
Русский мир Русский мир
06.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Аварии бывают правильные и НЕправильные...

Стало известно - в нью-йоркском Манхеттене рухнул строительный кран. Его стрела упала вдоль улицы и придавила множество автомобилей, уже известно, что один человек погиб, более 20 пострадали... Ну, я сочувствую американам - все эти техногенные
Аварии бывают правильные и НЕправильные...
20 14 326
Русский мир Русский мир
06.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Откуда есть пошли "вежливые люди"

Откуда есть пошли "вежливые люди" Согласно летописям, в 1365 г. среди нижегородских князей произошла замятня . Братья, старший Дмитрий и младший Борис, поссорились. Первый хотел перейти к Москве, другой - остаться независимым правителем. Что делать
Откуда есть пошли
-3 0 303
Русский мир Русский мир
06.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Музыка моей молодости. Alphaville

Alphaville немецкая синтипоп -группа, имевшая большую популярность в середине 1980-х годов. Образовалась в 1982 году , её основателями являются Мариан Голд (настоящее имя Хартвиг Ширбаум; род. 26 мая 1954 ), Бернхард Ллойд (настоящее имя Бернхард
Музыка моей молодости. Alphaville
4 4 554
Отправить жалобу
Укажите причину.