Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10599
Публикаций: 30008
Комментариев: 607149
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
05.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лукашенко: в Белоруссию переброшен еще один иностранный отряд

В Белоруссию прибыл отряд иностранных наемников, который разместился на юге государства. Об этом во время обращения к народу сообщил президент республики Александр Лукашенко. Сегодня поступила информация о еще одном отряде,
Лукашенко: в Белоруссию переброшен еще один иностранный отряд
19 44 1015
Русский мир Русский мир
05.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трагедия в Бейруте в очередной раз показала, что есть люди, а есть — вечные 2% дерьма.

Звериный инстинкт русофобии   Те кадры, которые вчера принесли информационные ленты, без слез и ужаса смотреть невозможно. Всего несколько секунд разделили жизнь города и всей страны на до и «после».   Окровавленные люди
Трагедия в Бейруте в очередной раз показала, что есть люди, а есть — вечные 2% дерьма.
9 1 134
Русский мир Русский мир
05.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лукашенко дал интервью известному украинскому журналисту Дмитрию Гордону

Александр Лукашенко и Дмитрий Гордон 5 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко дал интервью известному украинскому журналисту Дмитрию Гордону, сообщает БЕЛТА.  Интервью продолжалось около двух с половиной часов.
Лукашенко дал интервью известному украинскому журналисту Дмитрию Гордону
6 1 185
Русский мир Русский мир
05.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Я не люблю». Русская правда Высоцкого

Без России я ничто. Без народа, для которого я пишу, меня нет… Владимир Высоцкий 25 июля 1980 года умер Владимир Высоцкий. Огромный, с большим надрывом талант. Русский до мозга костей. Великий поэт и человек. Такие рождаются раз в сто лет.
«Я не люблю». Русская правда Высоцкого
12 7 174
Русский мир Русский мир
04.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Вряд ли Путин сегодня собирается встряхнуть Лукашенко» - зарубежная пресса о ситуации в Беларуси

Сегодня президент Белоруссии Александр Лукашенко выступит перед гражданами с обращением. Это грядущее обращение белорусского лидера привлекает к себе внимание не только в Беларуси и России, но также и в целом ряде зарубежных стран. Фактически
«Вряд ли Путин сегодня собирается встряхнуть Лукашенко» - зарубежная пресса о ситуации в Беларуси
7 4 372
Русский мир Русский мир
04.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мобилизация на границе с Россией: В Белоруссии призывают мужчин младше 35 лет - военкор

На границе с Россией объявлена военная мобилизация. Как сообщил в своём Telegram-канале военкор Семён Пегов, в Белоруссии рассылают повестки мужчинам до 35 лет. Они должны явиться на сборы 10 августа - на следующий день после того, как в стране
Мобилизация на границе с Россией: В Белоруссии призывают мужчин младше 35 лет - военкор
18 110 1036
Русский мир Русский мир
04.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГЕНЕРАЛ МАЙОР в 26 лет!!!!!!!!

‎ Александра Рашель ‎  до   Шалом Евреи 1 д. Вы господа помниться возмущались, что у нас появился Генерал-майор в 42 года тетенька по фамилии ИРИНА ВОЛК ! А вот вам еще ШОК! Пресс-секретарь Шойгу Россияна Марковская: красавица,
ГЕНЕРАЛ МАЙОР в 26 лет!!!!!!!!
7 3 591
Русский мир Русский мир
04.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выборы отменяются? — тайна обращения Лукашенко 4 августа

До президентских выборов в Белоруссии осталась всего неделя, и есть ощущение, что они могут не состояться. До сих пор неясно, с какой целью Александр Лукашенко разыгрывает антироссийскую карту, но сомнений в том, что задержание 33 россиян в РБ
Выборы отменяются? — тайна обращения Лукашенко 4 августа
13 31 660
Русский мир Русский мир
04.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Михеев: Дружба с Западом, о которой говорил Лукашенко, возможна только на антироссийской основе

Расширение отношений Белоруссии с Западом, о чем во время своего послания парламенту и народу заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко, возможно только на антироссийских основах. Об этом в эфире радио Вести заявил политолог Сергей Михеев,
Михеев: Дружба с Западом, о которой говорил Лукашенко, возможна только на антироссийской основе
1 2 323
Русский мир Русский мир
04.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лукашенко пригрозил России: "Полыхать будет до Владивостока"

Не подбрасывайте здесь ядерного оружия    Если в Республике Беларусь произойдёт дестабилизация обстановки и случится государственный переворот, то разгорится «пожар до Владивостока». Об этом в ходе обращения к народу и
Лукашенко пригрозил России:
8 4 166
Отправить жалобу
Укажите причину.