Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29908
Комментариев: 606842
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
07.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия, которую мы почти потеряли

История, культура, традиции народа передаются от поколения к поколению. Но в погоне за модой, новыми технологиями, модернизацией и современностью мы, русские люди, стали обо всём этом забывать.  И зная нашу современную молодёжь, в скором
Россия, которую мы почти потеряли
15 11 499
Русский мир Русский мир
07.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вечная Россия и заговор катастратов. О тех, кто ждет краха

За последнее время наша с вами Родина успела понаделать кучу дел: присоединила Крым, попала под санкции, запустила несколько спутников на орбиту и несколько ракет по террористам, помогла армии Сирии вернуть Пальмиру. Да мало ли. Столь бурная жизнь
Вечная Россия и заговор катастратов. О тех, кто ждет краха
6 2 227
Русский мир Русский мир
07.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия и Белоруссия объединили системы ПВО

Объединенная российско-белорусская система ПВО в Восточно-Европейском регионе коллективной безопасности полностью сформирована. Об этом сообщил начальник Главного штаба первый заместитель главкома Воздушно-космических сил России генерал-лейтенант
Россия и Белоруссия объединили системы ПВО
17 32 1039
Русский мир Русский мир
07.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЖЕНТЛЬМЕН ПУТИН И МЕЖДУНАРОДНЫЕ ГНИДЫ. (аналитика)

ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТВЛЯЕТЕ, ЧТО ПРОИЗОШЛО!!! Нужно, всего лишь сложить два плюс два...  ИТАК НАЧНЁМ....  Президент России Владимир Путин анонсировал создание Национальной гвардии для борьбы с терроризмом и организованной преступностью,
ДЖЕНТЛЬМЕН ПУТИН И МЕЖДУНАРОДНЫЕ ГНИДЫ. (аналитика)
21 25 514
Русский мир Русский мир
07.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обращение к либеральным детишкам.

Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха: - Что такое хорошо и что такое плохо? Я точно знаю, что наши так называемые либералы, резвящиеся в интернете - это недоразвитые взрослые, которые застряли в развитии на стадии детско-ясельном. А может даже
Обращение к либеральным детишкам.
65 324 4246
Русский мир Русский мир
07.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Какая боль! Какая боль!» — реакция украинцев на результаты референдума (ФОТО)

В ближайшие дни всех поклонников новостей из Украины ждут захватывающе сюжеты. Ведь крайне увлекательно наблюдать за метаморфозой  голландцы наши братья в европейской семье    «агенты Путина проклятые,
«Какая боль! Какая боль!» — реакция украинцев на результаты референдума (ФОТО)
26 33 651
Русский мир Русский мир
07.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нидерланды проголосовали против соглашения Евросоюз-Украина

Большинство участников референдума - 61,1% - выступили против ратификации документа об ассоциации между Евросоюзом и Киевом, сообщает агентство BNO News. Явка составила 32,2%, что достаточно для признания голосования действительным. <abbr
Нидерланды проголосовали против соглашения Евросоюз-Украина
14 6 353
Русский мир Русский мир
07.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российско-польские пикировки на исторические темы (повтор)

Как, вероятно, Вы уже все знаете, польские власти решили демонтировать более 500 памятников , символизирующих советскую эпоху. Плохо это или хорошо? На мой взгляд, и то, и другое. Объясняю почему. Для начала нужно пояснить, что демонтаж коснётся
Российско-польские пикировки на исторические темы (повтор)
4 1 331
Русский мир Русский мир
07.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

SKY NEWS: «Хиллари Клинтон потеряла сознание после вопроса о военной мощи России»

После вопроса журналиста «Ассошиэйтед Пресс Мэтта Ли, заданном в ходе интервью, о том, как Хиллари Клинтон (Hillary Clinton) оценивает стремительно возрастающую военную мощь России, кандидат в Президенты Соединенных Штатов от демократов
SKY NEWS: «Хиллари Клинтон потеряла сознание после вопроса о военной мощи России»
27 18 1110
Русский мир Русский мир
07.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С гор спускались партизаны

Валерий БОРИСОВ СМОТРИМ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ КАДРЫ 72-ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ В результате Крымской наступательной операции, проводившейся силами 4-го Украинского фронта и Отдельной Приморской армии во взаимодействии с Черноморским флотом и Азовской военной
С гор спускались партизаны
3 1 153
Отправить жалобу
Укажите причину.