Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29908
Комментариев: 606842
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
26.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дьявольский сценарий для премьера Медведева

Кажется, даже особо одарённые природой американцы наконец поняли, что Путина свалить невозможно. Как бы они ни старались, рейтинг президента всё равно больше 80%. На народ не производят впечатления рассказы ни о его сокровищах, ни о его
Дьявольский сценарий для премьера Медведева
49 433 2262
Русский мир Русский мир
26.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Суки бандеровские, испоганили песню.

В сети опубликовали песню украинской коньюнктурно-националистической группы Мирко Саблич о бойце АТО, пишущем письмо домой жене, сидящей в Фейсбуке. Русских и ополченцев Донбасса в песне называют «нечистью» и обещают «загнать за
Суки бандеровские, испоганили песню.
15 5 377
Русский мир Русский мир
26.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Господи, как же прав Лавров!

В этом захолустном городе Украины памятника Ленину не нашлось. И тогда дебилы решили снести памятник Колобку. Чем Колобок им не угодил - не понятно. Ведь он точно не состоял в КПСС. Может из-за того, что это персонаж русской народной сказки? А раз
 Господи, как же прав Лавров!
23 14 441
Русский мир Русский мир
26.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сергей СИДОРЕНКО: Завет Леонида Быкова

11 апреля 1979-го года в автомобильной катастрофе погиб любимый народом советский режиссер и актер Леонид Быков. Для нас, сегодняшних, запутавшихся и разуверившихся, погрязших в повседневных грехах и тяжких преступлениях, Леонид Быков - наверное
Сергей СИДОРЕНКО: Завет Леонида Быкова
4 2 364
Русский мир Русский мир
26.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕЛЬЦИН -ЦЕНТР - В ИНОСТРАННЫЕ АГЕНТЫ!

22:58  20 апреля 2016   5 Ельцин Центр записывают в иностранные агенты Возле музея первого главы государства собирается демонстрация, политики готовят письма во все инстанции Константин Джултаев © Служба новостей
ЕЛЬЦИН -ЦЕНТР  - В ИНОСТРАННЫЕ АГЕНТЫ!
12 21 312
Русский мир Русский мир
26.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Вставьте сами!!!", или Как "спалились" на РБК

Накануне Владимир Путин в ходе форума Общероссийского народного фронта в Мордовии подшутил над журналистской профессией. Одна из участниц форума собралась задать вопрос президенту России, а тот спросил о её роде деятельности. Журналистка , -
15 10 448
Русский мир Русский мир
26.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Они все за Россию и против санкций

На днях знаменитый режиссёр Эмир Кустурица выступил с музыкальной группой в Париже и начал концерт с гимна России. Люди в зале встали. Тем временем глава МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер выразил резко негативное отношение к политике изоляции
Они все за Россию и против санкций
26 95 1324
Русский мир Русский мир
26.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ РУССКИМ?

автор Дмитрий Стешин *** В Сети устроили специальную олимпиаду под названием: «Пятнадцать вопросов русским».Попробовал поучаствовать. На интернет жаргоне «специальной олимпиадой» называется публичное обсуждение проблемы,
ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ РУССКИМ?
8 4 203
Русский мир Русский мир
25.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НАШИ БОЛЬШЕ НЕ ПРИДУТ?

Мой отец умер в декабре 1991 года в 70-летнем возрасте от остановки сердца. За два дня до его смерти я приехал к нему в больницу, он впопыхах обнял меня и со страшной неуверенностью в голосе спросил: Сынок, зачем мне дальше жить? Я, пойманный
НАШИ БОЛЬШЕ НЕ ПРИДУТ?
35 30 557
Русский мир Русский мир
25.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жылезнодорожные иксперды со "Сноба"

Немного воскресного юмора на вечер. Гламурные дурачки из "Сноба" активно форсят сейчас вот такую картинку в соцсетях: ( отседова ) Забавное в том, что тут на 6 картинок - 5 ошибок, что есть своеобразный рекорд идиотизма (кстати, можете поискать их,
Жылезнодорожные иксперды со
19 6 329
Отправить жалобу
Укажите причину.