Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29915
Комментариев: 606842
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
28.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские просто завалят их спортивных чиновников. О переходе "олимпийской войны" в новую стадию

Скандалы с недопусками российских спортсменов к играм Рио-2016, кажется, переходят в новую фазу. Президент МОК Томас Бах неслучайно говорил, что его соломоново решение не устроит до конца ни одну из противоборствующих сторон. Так оно и произошло.
Русские просто завалят их спортивных чиновников. О переходе
29 13 340
Русский мир Русский мир
28.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Олимпиада без русских? Неинтересно!

Некоторые западные обозреватели считают, что без участия российских спортсменов Олимпийские игры оказались бы куда менее интересным событием. Иностранная пресса признаёт, что россияне совершали тайное жульничество , однако замечает, что без россиян
Олимпиада без русских? Неинтересно!
11 4 268
Русский мир Русский мир
27.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЧЕМУ ВЕСЬ ПРОСВЕЩЁННЫЙ МИР СМОТРИТ НА РОССИЮ С НАДЕЖДОЙ?

Обращаюсь ко всем: и к друзьям, и к незнакомым мне людям, случайно прочитавшим моё сообщение! Я хочу приступить к написанию/сложению своей очередной книги, которая будет называться "Между Злом и Добром", и прежде чем я начну её писать, мне бы
ПОЧЕМУ ВЕСЬ ПРОСВЕЩЁННЫЙ МИР СМОТРИТ НА РОССИЮ С НАДЕЖДОЙ?
7 6 509
Русский мир Русский мир
27.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отсутствие интимного стыда – признак шизофрении…

Мы живем в обществе, в котором грубые психиатрические симптомы именно те симптомы, которые принадлежат настоящей психиатрии, выдаются за эталоны моды и поведения, считает Ирина Медведева, директор Общественного института демографической
Отсутствие интимного стыда – признак шизофрении…
12 3 289
Русский мир Русский мир
27.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российским продуктам расчистят места на полках

В середине июля вступил в силу очень важный закон, который СМИ незаслуженно обошли своим вниманием. Речь идёт о новом торговом законе.  Смыслом нового законопроекта является защита отечественного производителя продовольственных товаров, будь то
Российским продуктам расчистят места на полках
31 98 1051
Русский мир Русский мир
27.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопросы и ответы по воровству мозгов

Космополитов никто не любит. Оно и понятно  космополиты, граждане мира , действуют как халявщики, которые охотно обедают вместе с вами, но при этом всеми силами избегают почётной обязанности сходить в магазин
Вопросы и ответы по воровству мозгов
5 4 292
Русский мир Русский мир
27.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Борис Николаевич " Пиночет " и 25 лет экономических реформ в России .

Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом  новые вырастут  Анатолий Чубайс «Ну и что? Тот, кто умирает, заслужил свою смерть»  Егор Гайдар
Борис Николаевич
13 11 280
Русский мир Русский мир
27.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бывший следователь московского главка СКР осужден за взятку в миллион долларов

Суд в Москве приговорил к восьми годам лишения свободы бывшего следователя столичного главка Следственного комитета России (СКР) Сергея Сергеева за получение им взятки в размере миллиона долларов. Об этом в среду, 27 июля, сообщается на сайте
Бывший следователь московского главка СКР осужден за взятку в миллион долларов
6 0 159
Русский мир Русский мир
26.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запад, Швейцария и пропаганда сатанизма

Всё руководство европейского союза сатанисты !!! Запад, Швейцария и пропаганда сатанизма Репортаж RТ об открытии в Швейцарии Готардского базисного тоннеля длиной 57,1 километр. "На его строительство ушло почти 20 лет и 12 млрд долларов.  Но
Запад, Швейцария и пропаганда сатанизма
6 4 469
Русский мир Русский мир
26.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Взрыв мозга: Житель Киева опубликовал дневник о поездке в Крым

Житель Киева Олег Пономарёв опубликовал дневник о поездке в Крым , который полностью опровергает тезисы украинской пропаганды. Автор признаётся, что поражён увиденным на полуострове и теперь собирается в ЛДНР. “То, что третий год он является
Взрыв мозга: Житель Киева опубликовал дневник о поездке в Крым
23 13 448
Отправить жалобу
Укажите причину.