Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29916
Комментариев: 606843
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
04.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нападёт ли НАТО на Россию до 2018 года

УСПЕТЬ ДО 2018: ВЕРОЯТНЫЙ СЦЕНАРИЙ ВОЙНЫ США И РОССИИ БЕЗОПАСНОСТЬ ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА Где и когда американцы нанесут удар? АВТОР Аналитическая группа Царьград Царьград ПОДЕЛИТЬСЯ 163 164 43213 просмотров В последнее время забытая ранее угроза
Нападёт ли НАТО на Россию до 2018 года
18 58 3738
Русский мир Русский мир
04.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И это все о нем. Путин и Плутоний.

Серьезное лицо, ни тени ухмылки. Я б не смог. Я б ржал во весь голос. Вы спросите - почему? Нет у Америки таких технологий. И в Европе нет. Есть только у ватников" Сейчас я вам расскажу. Но начну издалека - иначе будет непонятно. Новость дня :
И это все о нем. Путин и Плутоний.
20 15 556
Русский мир Русский мир
04.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Медведь выходит на охоту

Не читайте и не смотрите сегодня BBC, CNN и Дойче Велле, а тем паче украинские газеты - эта истерика опасна для психики. А ведь Москва только начинает ассиметрично отвечать на ультиматумы Запада... Влажные мечты либералов теперь кончаются
Медведь выходит на охоту
14 4 373
Русский мир Русский мир
04.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нераскрытые тайны гибели рейса Ту-154 Тель-Авив – Новосибирск

На фоне бесконечного и безрезультатного расследования катастрофы малайзийского Боинга" на Украине в 2014 году показательной выглядит гибель от украинской ракеты российского самолета Ту-154 над Черным морем в 2001
Нераскрытые тайны гибели рейса Ту-154 Тель-Авив – Новосибирск
9 14 646
Русский мир Русский мир
04.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путинский демарш – пора заботиться о безопасности родных и близких

Прочитал множество умных и остроумных суждений по поводу путинского демарша и не хотел вплетать своё лыко в строку главное сказано до меня. Но не выдержал. 1. Санкции работают – и не только они, но и режим международной изоляции агрессора.
Путинский демарш – пора заботиться о безопасности родных и близких
2 14 207
Русский мир Русский мир
04.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

InfoИВАН

https://youtu.be/7YZbIsdTGzsINFOИВАН ★ PU И ПУТИН Сегодня, 13:44  843  IvanPobeda                 48     Привет всем нашим и не нашим! Я Иван Победа и у меня радостная и одновременно
InfoИВАН
5 2 184
Русский мир Русский мир
04.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще один либераст наказан. Артемий Лебедев заплатил миллион за оскорбление ветеранов

Дизайнер и один из самых популярных блогеров Рунета Артемий Лебедев подчинился решению суда и удалил записи в  Живом Журнале , в которых называл Брест городом трусов, а также выплатил один миллион рублей ветерану Сергею
Еще один либераст наказан. Артемий Лебедев заплатил миллион за оскорбление ветеранов
22 9 1360
Русский мир Русский мир
03.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пожилые -- значит, пожили!

Как и Путин, я подсела на историческую литературу. Вы знаете, как раньше умирали люди? Ещё буквально лет двести назад бабы, в основном, кончались в родах, а мужики в деревнях, когда уже не могли работать, шли в баню. Там мылись, одевались в чистое и
Пожилые -- значит, пожили!
12 23 463
Русский мир Русский мир
03.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О видеодоказательствах

Эпиграф: При современном развитии печатного дела на Западе напечатать советский паспорт- это такой пустяк, что об этом смешно говорить... Один мой знакомый доходил до того, что печатал даже доллары. А вы знаете, как трудно подделать американские
О видеодоказательствах
10 7 452
Русский мир Русский мир
03.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вассерман: ход истории не на стороне экономистов-либералов

14.09.2016 10:12 Вассерман: Ход истории не на стороне экономистов-либералов        Известный публицист, эрудит и политконсультант рассказал Колоколу России об историческом для нашей страны выборе и тупиковом пути развития
Вассерман: ход истории не на стороне экономистов-либералов
12 32 1080
Отправить жалобу
Укажите причину.