Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29920
Комментариев: 606846
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
03.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немощь или саботаж?

ОБ ОДНОЙ ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ ДИВЕРСИИ В СЛАВНОМ ГОРОДЕ БАХЧИСАРАЕ Очень интересную историю прислал нам наш постоянный автор заслуженный архитектор Республики Крым, Почетный гражданин города Бахчисарая Валерий Борисов. Привыкший отвечать за каждое свое
Немощь или саботаж?
1 0 299
Русский мир Русский мир
03.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сохранить объекты культурного наследия Крыма

СЕРГЕЙ АКСЁНОВ НА РАБОЧЕЙ ВСТРЕЧЕ С СЕРГЕЕМ ЕФИМОВЫМ Глава Республики Крым Сергей Аксёнов провёл рабочую встречу с председателем Государственного комитета по охране культурного наследия РК Сергеем Ефимовым . В ходе мероприятия обсуждались результаты
Сохранить объекты культурного наследия Крыма
0 0 150
Русский мир Русский мир
03.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Десять сталинских ударов по несправедливости

  Десять сталинских ударов по несправедливости   Не каждый способен осознать счастье того, что его родители и он сам участвовали в строительстве идеального Справедливого государства. Не какого-нибудь хиппового Города Солнца или бумажной
Десять сталинских ударов по несправедливости
29 30 832
Русский мир Русский мир
03.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БОЙТЕСЬ РАЗБУДИТЬ РУССКОГО…

    Бойтесь разбудить Русского Я жить так больше не хочу. О, дайте мне топор, холопу, И гвозди, я заколочу Окно постылое в Европу И ни к чему тут разговоры. Ведь в окна лазят только воры. (Николай Зиновьев) Бойтесь разбудить Русского! Вы
БОЙТЕСЬ РАЗБУДИТЬ РУССКОГО…
19 29 326
Русский мир Русский мир
03.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему мне интересен Пётр I?

Почему мне интересен Пётр Первый? Внешняя политика при Петре Первом Надежда Диас 411 601Оценить статью:       На днях прочитала интересную статью Вассермана. Он пишет о том, что в Китае официально считается, что Мао Дзэдун в
Почему мне интересен Пётр I?
18 39 3287
Русский мир Русский мир
02.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РАЗВЕНЧИВАЯ ЛОЖЬ О РЕВОЛЮЦИЯХ 1917 ГОДА:

Коммунистический мятеж, пожравший Россию и ее культуру, подготавливался давно. Радикальный социально-революционный переворот считался благодеянием. Герцен с восхищением ждал вожделенного момента наступления социальной революции и призывал верить,
РАЗВЕНЧИВАЯ ЛОЖЬ О РЕВОЛЮЦИЯХ 1917 ГОДА:
5 9 437
Русский мир Русский мир
02.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УГРОЗЕ ВЫРОЖДЕНИЯ ПРОТИВОСТОИТ ЗНАНИЕ. УЧИСЬ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ

УЧИСЬ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ, А НЕ БЫТЬ ЖЕРТВОЙ ГЕНОЦИДА СИСТЕМЫ ЗДРАВОЗАХОРОНЕНИЯ". Единственный официальный сайт Марвы Оганян Последние двадцать лет я занимаюсь исключительно лечением больных методами естественной медицины (натуропатии), сочетая эту
УГРОЗЕ ВЫРОЖДЕНИЯ ПРОТИВОСТОИТ ЗНАНИЕ. УЧИСЬ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ
2 0 719
Русский мир Русский мир
02.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российский ЦБ вне закона? Минфин предложил снять прокурорский надзор за финрегулятором!

Как известно, наглость не имеет границ! Наглость, помноженная на цинизм, - самое настоящее нравственное преступление, но когда к этому добавляются финансы, речь уже идет о чистой воды криминале. Сегодня  стало известно, что от российского
Российский ЦБ вне закона? Минфин предложил снять прокурорский надзор за финрегулятором!
9 8 479
Русский мир Русский мир
02.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Скотина, жри Гондурас». На украинском ТВ одобрили гибель жителей Донбасса

Скотина, жри Гондурас . На украинском ТВ одобрили гибель жителей Донбасса Все материалы сюжета  Силовая операция на востоке Украины Активист «Автомайдана» Сергей Поярков заявил в прямом эфире, что мирные жители Донбасса заслужили
«Скотина, жри Гондурас». На украинском ТВ одобрили гибель жителей Донбасса
10 27 307
Русский мир Русский мир
02.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще ледоколы, больше ледоколов!

Ледокол Лидер , наконец, перешел в стадию технического проектирования. Что он даст российской Арктике и каких еще ледоколов и судов ледового класса ждет наша страна в ближайшем будущем, читайте в материале от «Корабел.ру».
Еще ледоколы, больше ледоколов!
10 6 330
Отправить жалобу
Укажите причину.