Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29920
Комментариев: 606846
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
08.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О сущности христианства и о символах веры

Введение Символы веры деноминаций христианских церквей основаны на различном понимании сущности Троицы, а поэтому необходимо предварительно ознакомиться как излагается сущность Троицы и Каждой Личности Троицы: Отца, Сына и Святого Духа согласно
О сущности христианства и о символах веры
2 2 427
Русский мир Русский мир
08.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравление Всевышнего.

МИР ДУАЛЕН СОВСЕМ НЕ НОВОСТЬ! ДУАЛЕН И ЧЕЛОВЕК! ЖИЗНЬ УДИВИТЕЛЬНАЯ ПОВЕСТЬ! НЕ ПРОЧИТАТЬ ЕЁ И ВОВЕК! ДВЕ ЭНЕРГИИ СОШЛИСЬ В ТАНЦЕ! У КАКОЙ ВЕДУЩАЯ РОЛЬ? ОБЕ ОТ БОГА ПОСЛАНЦЫ, КАЖДАЯ ЗНАЕТ ПАРОЛЬ! ОДНА ТВОРИТ ЧАЩЕ СИЛОЙ! ВТОРАЯ - ВСЕГДА ЛЮБОВЬЮ!
Поздравление Всевышнего.
0 0 152
Русский мир Русский мир
07.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы все едины и имеем общий Исток.

Мы все едины и имеем общий Исток. Я ЕСМЬ Пламя, вечное Пламя, неделимое Пламя, единое Пламя, пребывающее в вечности, неделимости и беспредельности. Я ЕСМЬ поток Света и Огня. Пламя… Огонь… Смертное сознание не может воспринять меня. Но
Мы все едины и имеем общий Исток.
2 1 226
Русский мир Русский мир
07.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталин против Красной армии

Сталин  против Красной армии
5 45 447
Русский мир Русский мир
07.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК БУДУТ ЖИТЬ НАШИ ПРАВНУКИ БЕЗ НЕФТИ ?

Сегодня благополучие России зависит от сырьевого экспорта. Доказательством этого является привязка рубля к стоимости нефти. Пока нет заметной тенденции к уменьшению этой зависимости. Никто не стремится создавать высокотехнологические рентабельные
КАК БУДУТ ЖИТЬ НАШИ ПРАВНУКИ БЕЗ НЕФТИ ?
2 3 139
Русский мир Русский мир
07.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гвоздики от детей войны

ПОЛИТИКА 18:27 4 марта  140 ГВОЗДИКИ ОТ ДЕТЕЙ ВОЙНЫ Дорогая редакция! Пишет вам Самцова-Сапожникова Валентина Кузьминична. Отец Кузьма Ильич – уроженец села Большое Череватово Дивеевского района Горьковской области, родился в
Гвоздики от детей войны
3 6 290
Русский мир Русский мир
07.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Автоподставы: ловля на живца по-российски

Сотрудники ГИБДД отмечают, что на дорогах активизировались мошенники, зарабатывающие автоподставами.   Только теперь преступники все чаще подставляют под чужие легковушки не дорогие машины, а пешеходов... МОШЕННИКИ БЕРУТ НА ИСПУГ Житель
Автоподставы: ловля на живца по-российски
9 7 385
Русский мир Русский мир
07.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Встречное предложение Европы к Грузии: вы нам не только базу, но и центр для беженцев

Главный дипломат Австрии Себастьян Курц озвучил голубую мечту всего ЕС: разместить беженцев за пределами Евросоюза. И Грузия, по его мнению, подходит лучше всего. На днях начальник Генштаба Грузии В. Чачибая вслед за своим министром обороны Л.
Встречное предложение Европы к Грузии: вы нам не только базу, но и центр для беженцев
15 23 473
Русский мир Русский мир
07.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Танковая дуэль Т34 и Пантеры

Танковая дуэль Т34 и Пантеры - Эй, русский, эй, Сашка, ты еще живой? Я думал, что ты сгорел в своем танке... Еще сгоришь. Я буду поджигать тебя, пока тебе не будет могила, - доносился чужой голос из рации. Командир тридцатьчетверки" старшина
Танковая дуэль Т34 и Пантеры
13 19 294
Русский мир Русский мир
07.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

серость - норма жизни

Серость осуждает чёрное, гордится белым, не понимает и ненавидит
серость - норма жизни
1 1 188
Отправить жалобу
Укажите причину.