Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29921
Комментариев: 606847
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
27.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Власть и партия

       Искать причины, повлекшие за собой реставрацию капитализма в СССР можно бесконечно долго,   на этой теме и так уже понаписали столько научных трудов, что постепенно даже начинаешь путаться в авторах.  
Власть и партия
2 1 123
Русский мир Русский мир
27.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕЁ ДВАЖДЫ КАЗНИЛИ ФАШИСТЫ...

ЕЁ ДВАЖДЫ КАЗНИЛИ ФАШИСТЫ... Её дважды казнили гитлеровцы, и боевые товарищи долгие годы считали её погибшей и даже поставили памятник. Когда она стала разведчицей в партизанском отряде 2-й Белорусской бригады, ей не было ещё и десяти лет.
ЕЁ ДВАЖДЫ КАЗНИЛИ ФАШИСТЫ...
1 1 334
Русский мир Русский мир
27.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Духе вы - вечные! В Материи – никогда!

Жизнь это два мира! Всё сплелось навечно! “Не сотворите себе кумира”, Жизнь будет тогда конечной! Экзамен проходите часто! Сроки всегда меняются! Кажется: всё напрасно? В этом все заблуждаются! Живёте только Материей! Не понимая
В Духе вы - вечные! В Материи – никогда!
0 0 241
Русский мир Русский мир
26.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина и Юлия Самойлова

Служба безопасности Украины (СБУ) 22 марта запретила въезд на территорию страны российской участнице конкурса Евровидение Юлии Самойловой, - сообщает «Российская газета». Сделано это по причине посещения российской певицей в посещении
Украина и Юлия Самойлова
4 2 157
Русский мир Русский мир
26.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Московский говор: "Когда шуршит песок в конверте..."

Московский говор: Когда шуршит песок в конверте..." http://www.vm.ru/news/2016/04/13/kogda-shurshit-pesok-v-konverte-317425.html Клавдий Степанов. Письмо. 1893. Правильно очинить , то есть заострить гусиное перо это настоящее
Московский говор:
7 3 626
Русский мир Русский мир
26.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЕШАЙТЕ ВСЕХ И СРАЗУ»: УКРАИНСКИЙ НАЦИСТ ДАЛ СОВЕТ МАЙДАНЯЩИМ БЕЛОРУСАМ

  Рецептом победы белорусской проевропейской и демократической революции достоинства поделился с «сябрами» украинский блогер: «вешать сразу».       Такой совет украинский блогер Сергей Иванов дал
ВЕШАЙТЕ ВСЕХ И СРАЗУ»: УКРАИНСКИЙ НАЦИСТ ДАЛ СОВЕТ МАЙДАНЯЩИМ БЕЛОРУСАМ
9 2 166
Русский мир Русский мир
26.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"В АРМИИ СЛУЖАТ ТОЛЬКО ЛОХИ"

На днях глава комитета Госдумы по обороне Владимир Комоедов предложил повысить нижнюю планку призывного возраста до 19 лет. И еще сказал, что при нынешних проблемах с личным составом армия рано или поздно придет к тому, что призывной срок будет
10 11 842
Русский мир Русский мир
26.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Врагам России в Эстонии поставят памятники в «Парке дураков»

Бывший премьер-министр Эстонии пообещал украсить гору мусора в городе Силламяэ скульптурами местных политиков, которые больше всех потрудились на ниве разжигания антироссийской истерии.   Эстонский предприниматель, бывший премьер-министр
Врагам России в Эстонии поставят памятники в «Парке дураков»
17 6 241
Русский мир Русский мир
26.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Знание и чтение законов РФ наказуется законом РФ!

Текст Ст. 31 Конституции РФ в действующей редакции на 2017 год: Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование".   Власть, запрещающая чтение
Знание и чтение законов РФ наказуется законом РФ!
12 7 162
Русский мир Русский мир
25.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Назад в СССР

Товарищ Лимонов, автор душераздирающего романа, главный герой которого - коммунист (чьё имя удивительным образом совпадает с именем самого Лимонова), занимающийся гомосексуальными сношениями с неграми, пригрозил порубить топором" памятную
Назад в СССР
11 71 515
Отправить жалобу
Укажите причину.