Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29923
Комментариев: 606847
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
07.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ельцин-центр глазами школьника

  1    May 6th, 2017, 08:24 pm   Ельцин-центр глазами школьника Я ещё могу понять соображениями приоритета демократии и свободы слова наличие каких-либо либеральных центров. Но когда подобные учреждения финансируются
Ельцин-центр глазами школьника
12 9 447
Русский мир Русский мир
07.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вел. князя Сергея Александровича убил «агент правительства». Царского

Отмывание царизма выглядит совершенно омерзительно. Думаю, что попытки привязать нынешних властителей к царизму делает их грязнее и глупее.   По Вестям"  показывали, что восстановлен крест на месте гибели великого князя, с
Вел. князя Сергея Александровича убил «агент правительства». Царского
4 3 97
Русский мир Русский мир
07.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вадим ГОРШЕНИН — о Кудрине, его инициативах и трогательной заботе об Америке

Вадим ГОРШЕНИН о Кудрине, его инициативах и трогательной заботе об Америке Экспертное мнение Алексей Кудрин великолепен. Блестящий российско-американский экономист, решивший когда-то главную задачу по сохранению бюджетных средств вливанием их на
Вадим ГОРШЕНИН — о Кудрине, его инициативах и трогательной заботе об Америке
4 2 179
Русский мир Русский мир
07.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Манали мы всех: Киев окончательно наплевал на все соглашения

Администрация Петра Порошенко официально заявила, что условия Минских соглашений, которые были одобрены и утверждены Советом безопасности ООН, не обязательны для выполнения украинским государством.   Подобное пояснение было дано в ответе
Манали мы всех: Киев окончательно наплевал на все соглашения
14 28 465
Русский мир Русский мир
07.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Бессмертный полк» идет по миру

Акция Бессмертный полк" проходит по всему миру. Только в Соединенных Штатах она состоялась в 20 городах. Бейрут, Кувейт, Сеул, Мехико, Рим, Мадрид также присоединились к шествию памяти героев Великой Отечественной войны, передает ТАСС  .
«Бессмертный полк» идет по миру
19 66 706
Русский мир Русский мир
07.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я пойду в шествие "Бессмертный полк"

Подготовила фото портреты  своих родных и близких. Со мной пойдут  дети и внуки. Я хотела  ответить в теме у Славянки , но  она малость  ненормальная  и  невозможно общаться. я у неё в
Я пойду в шествие
4 11 232
Русский мир Русский мир
07.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РАЗВЕДЧИК САН САНЫЧ

Шёл тысяча девятьсот сорок первый год. По нашей земле ходили немецкие солдаты, сжигали наши деревни и поселки, угоняли в плен детей и женщин. Сашкин отец ушел на фронт и сказал ему : Береги маму, Санька! Мальчик очень хотел к отцу на фронт, но
РАЗВЕДЧИК САН САНЫЧ
6 7 682
Русский мир Русский мир
06.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

#Главное Победили ли мы, если наши дети уже не верят рассказам о зверствах фашистов в годы Великой Отечественной?

            Сегодня вела занятие у детей. Рассказывала про Витю Черевичкина, убитого фашистами в ноябре 1941 года в Ростове. Третьеклассники долго не верили всей этой истории.   Размахивали айфонами, кричали:
#Главное Победили ли мы, если наши дети уже не верят рассказам о зверствах фашистов в годы Великой Отечественной?
3 3 264
Русский мир Русский мир
06.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я русский !!! За что мне извиняться ?

Российская актриса Лия Ахеджакова зачитала стихотворное произведение Реквием по МН-17 , в котором утверждается, что трагедия малайзийского «Боинга» целиком лежит на совести русских и автору «горько» принадлежать к этому
Я русский !!! За что мне извиняться ?
19 12 549
Русский мир Русский мир
06.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрий Болдырев: рецепт лечения экономики известен, но он неприемлем для этой власти

Юрий Болдырев. Группа единомышленников. вчера в 21:30 Юрий БОЛДЫРЕВ: Рецепт лечения экономики известен, но неприемлем для этой власти" Sobesednik.ru  побеседовал с соавтором альтернативной программы развития экономики о ежовых рукавицах
Юрий Болдырев: рецепт лечения экономики известен, но он неприемлем для этой власти
8 16 236
Отправить жалобу
Укажите причину.