Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29923
Комментариев: 606847
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
21.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АЛЕКС ЛЮТЫЙ: САДИСТ-ПОЛИЦАЙ, УБИВШИЙ БОЛЕЕ 2000 СОВЕТСКИХ ГРАЖДАН

Коллаборационист Александр Юхновский, сотрудник тайной полевой полиции ГФП-721 Алекс Лютый, примерный советский гражданин Александр Мироненко - три абсолютно несовместимых образа сошлись в одном из самых жестоких нацистских карателей, который лишь
АЛЕКС ЛЮТЫЙ: САДИСТ-ПОЛИЦАЙ, УБИВШИЙ БОЛЕЕ 2000 СОВЕТСКИХ ГРАЖДАН
10 3 336
Русский мир Русский мир
21.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Ялте дружно посмеялись над «Башней невинности»

И ЭТО ЕЩЕ НЕ САМОЕ СТРАШНОЕ Победителей первого в истории Ялты конкурса архитектурного безобразия наградил глава администрации города Ялты Андрей Ростенко. Он также выступил инициатором и идейным вдохновителем конкурса, а его организатором стало
В Ялте дружно посмеялись над «Башней невинности»
3 1 285
Русский мир Русский мир
21.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тот самый длинный день в году

НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ. ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ. ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ Ранним утром 22 июня 1941 года фашистская Германия вероломно, без объявления войны напала на Советский Союз. Этот самый длинный день в году вошел в анналы всемирной истории как первый день
Тот самый длинный день в году
0 0 200
Русский мир Русский мир
21.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТИТЬКУ ПОСОСАЛ И ПОШЁЛ БОРОТЬСЯ С КОРРУПЦИЕЙ.

ТИТЬКУ ПОСОСАЛ И ПОШЁЛ БОРОТЬСЯ С КОРРУПЦИЕЙ.
7 0 205
Русский мир Русский мир
21.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия – оплот человечества!

Россия – оплот человечества!
2 2 212
Русский мир Русский мир
21.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто ты? - Я Порошенко! - Кто ты, Порошенко?..

Кто ты? Я – Пётр Алексеевич Порошенко. – Я спрашиваю: кто ты? Кто ты такой, Порошенко? Примерно такой по своей сути разговор состоялся" в Овальном кабинете Белого дома между президентом США и президентом Украины. Не зря за
Кто ты? - Я Порошенко! - Кто ты, Порошенко?..
15 11 437
Русский мир Русский мир
20.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИЛЕПИН РАССКАЗАЛ ПРАВДУ О «СТА ТЫСЯЧАХ РУССКИХ ДИВЕРСАНТАХ», ВОЙНЕ В ДОНБАССЕ И ЛОГИКЕ СВИДОМЫХ

    Вот они ходят уже четвёртый год, с одними и теми же доводами, и не устают. Вы скажете: это боты. Да нет, не боты, не боты. Девять из десяти обычные замайданные граждане, сознание которых организовано так, что всякая входящая и
ПРИЛЕПИН РАССКАЗАЛ ПРАВДУ О «СТА ТЫСЯЧАХ РУССКИХ ДИВЕРСАНТАХ», ВОЙНЕ В ДОНБАССЕ И ЛОГИКЕ СВИДОМЫХ
11 8 227
Русский мир Русский мир
20.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему кошмарили Чубайса

28 декабря 2016 года СМИ сообщили о том, что Генпрокуратура России (ГП) нашла нарушения в работе Роснано . Госкорпорация создавала предпосылки для наступления негативных социально-экономических последствий для контрагентов , а также несвоевременно
Почему кошмарили Чубайса
1 0 278
Русский мир Русский мир
20.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Беда! В Роснано начались аресты..

К счастью, не пострадал Анатолий Чубайс, но пуля, точнее - аркан следствия, снова пролетела совсем рядом. Да, я завидую таланту Анатолия Чубайса и считаю его уникальнейшим человеком. Задержан управляющий директор по инвестиционной деятельности
Беда! В Роснано начались аресты..
5 2 247
Русский мир Русский мир
20.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИВАН ОХЛОБЫСТИН: ГОВОРЯТ «ОРДА», А НАМ СОВСЕМ НЕ ОБИДНО

Общественные энтузиасты активно мутят воду на предмет предстоящих в следующем году президентских выборов. Им кажется, что это для нас важно. Розовощёкие мажоры не понимают, что у нас зимой ёлки, летом дачи. За эту античную простоту добрая половина
ИВАН ОХЛОБЫСТИН: ГОВОРЯТ «ОРДА», А НАМ СОВСЕМ НЕ ОБИДНО
12 5 380
Отправить жалобу
Укажите причину.