Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29923
Комментариев: 606847
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
11.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина это Русь, и название надо привести в соответствие, и вообще

Лидер закарпатских русинов Петр Гецко в эфире программы На самом деле агентства News Front; ведущий программы Сергей Веселовский. «То что касается Русской весны, зашло в тупик. Ситуация в ЛДНР ни мира, ни войны. Сейчас формируется новый
Украина это Русь, и название надо привести в соответствие, и вообще
1 2 221
Русский мир Русский мир
11.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Навальный обвинил Ходорковского в скудном финансировании правозащиты

Менеджер правозащитного отделения Открытой России (ОР) Полина Немировская ответила баллотирующемуся в президенты РФ Алексею Навальному в связи с его обвинениями в адрес Михаила Ходорковского о недостаточном финансировании помощи политзаключенным.
Навальный обвинил Ходорковского в скудном финансировании правозащиты
3 2 236
Русский мир Русский мир
11.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хотят ли русские войны?

Хотят ли русские войны? Здравствуйте, товарищи - агрессоры! Да, да, это я к вам обращаюсь, товарищи ватники", "колорады", "совдеповский отстой" и "рабы". Согласно прописным западным истинам - мы все время хотим на
Хотят ли русские войны?
2 2 333
Русский мир Русский мир
11.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киев выразил протест России из-за ограничений в Керченском пролив

Строительство Крымского моста является незаконным, заявили в МИД Украины. Киев выразил протест из-за ограничения судоходства через Керченский пролив в ходе строительства Монтаж арочного пролета Крымского моста в Керчи (Фото: Владимир Смирнов / ТАСС)
Киев выразил протест России из-за ограничений в Керченском пролив
10 65 760
Русский мир Русский мир
11.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Общество русской словесности: как спасти русский язык

Президент Владимир Путин затронул на съезде Общества русской словесности проблему сохранения главного литературного наследия России русского языка. Какие задачи поставил перед властями и обществом глава государства, узнала корреспондент МИР 24
Общество русской словесности: как спасти русский язык
11 21 626
Русский мир Русский мир
10.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Правый сектор» — это современный СС. Исповедь американского наемника о службе в рядах ПС

  Правый сектор это современный СС. Исповедь американского наемника о службе в рядах украинских радикалов «Отбросы общества» — так американский доброволец характеризует украинских националистов, воюющих в Донбассе. Минские
«Правый сектор» — это современный СС. Исповедь американского наемника о службе в рядах ПС
6 1 401
Русский мир Русский мир
10.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как заморозили Тартарию

Великая Тартария была не только стёрта из всех учебников истории, но и выморожена с помощью климатического и ядерного оружия. Куда исчезла самая грандиозная империя на нашей планете? Своё великое прошлое нужно знать и чтить... Условно и примерно
Как заморозили Тартарию
9 2 1053
Русский мир Русский мир
10.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А может старуха Шапокляк права?

Один наш русский товарищ, приехал в США погостить и подвязался починить знакомым американцам кран на кухне. За бутылку сорокаградусной или чего там у них. Решил помочь хорошим людям по-дружески, так сказать. Починил. Бутылку с владельцами сразу же и
А может старуха Шапокляк права?
15 9 433
Русский мир Русский мир
10.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда Киев вздёрнет своих главных сепаратистов?

После трёх лет войны, как на юго-востоке, так и в глубоком и мирном, на первый взгляд, тылу, украинцам пора бы всерьёз задуматься о ликвидации самых главных сепаратистов. Тем более что сидят они у тех же киевлян под самым носом и выходят в свет с
Когда Киев вздёрнет своих главных сепаратистов?
19 50 742
Русский мир Русский мир
10.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как французские солдаты стали казаками?

После русской кампании осколки некогда великой армии Наполеона рассеялись по бескрайним просторам России. Часть солдат вернулась домой, но немало пожелали остаться в чужой стране навсегда. Куда исчезла армия? В 1869 году вышедший на пенсию
Как французские солдаты стали казаками?
10 8 557
Отправить жалобу
Укажите причину.