Русское поле

Создан: 29.11.2012
Участников : 4353
Публикаций: 6538
Комментариев: 161052
Владелец: Tамаpа Шаxiмат 11"13
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русское поле Русское поле
01.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Меркель призвала мигрантов уважать немецкие ценности

Канцлер ФРГ Ангела Меркель призвала беженцев уважать законы и ценности Германии, проявлять любопытство в отношении жизни немцев. Об этом глава правительства заявила в беседе с сирийским журналистом Хамди Аль-Кассаром (Hamdi
Меркель призвала мигрантов уважать немецкие ценности
31 54 832
Русское поле Русское поле
01.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сокурова «ахеджакнуло»

Когда деятели культуры начинают публично рассуждать о том, в чём совершенно не разбираются, они выглядят как клоуны. Точно так же, как выглядел российский кинорежиссёр Александр Сокуров во время церемонии вручения премии Ника , на которой у него
Сокурова «ахеджакнуло»
20 22 357
Русское поле Русское поле
01.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Столицей Русинской УССР будет Ужгород

https://www.youtube.com/watch?v=Vq3ppBvCysI 66,7% опрошенных закарпатцев считают, Русины должны отстаивать идею как предлагает Матица Русинов взять место в ООН и вернуть русинскую УССР со столицей в Ужгороде, а не примкнуть к венграм, как предлагают
Столицей Русинской УССР будет Ужгород
4 2 208
Русское поле Русское поле
31.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Латвийские националы готовы вернуться в средневековье назло России

Назло бабушке отморожу себе уши незамысловатая формула, которой обычно руководствуются национально сознательные прибалтийские политики, выстраивая, а правильнее сказать лишь портя отношения со своим восточным соседом. Апофеозом такой
Латвийские националы готовы вернуться в средневековье назло России
22 8 317
Русское поле Русское поле
31.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕС прекратил войну против «Северного потока-2»

Европейский союз отказался от всех попыток блокировать строительство газопровода Северный поток-2 . The Wall Street Journal пишет, что власти ЕС долгое время находились под давлением нескольких государств, главным из которых была Польша, но теперь
ЕС прекратил войну против «Северного потока-2»
14 3 160
Русское поле Русское поле
31.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что, Александр Григорьевич, брат ты нам или не брат?

Пока Сан Григорьич щёлкает клювом, Запад не дремлет. На фоне достаточно мягких разгонов незаконных демонстраций всякого рода оппозиционеров, в братской Беларуси уже появился аналог украинского сайта Миротворец . При этом по газовому вопросу РФ и РБ
Что, Александр Григорьевич, брат ты нам или не брат?
22 462 1552
Русское поле Русское поле
30.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Владимир Путин играет на рояле и поет

Запись старая, но почему-то сегодня захотелось послушать. На мой взгляд, он очень обаятельный человек.
Владимир Путин играет на рояле и поет
10 10 264
Русское поле Русское поле
30.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Проект "Украина" закрывается решением хозяев

Посмотрите на судьбы Пиночета, Норьеги, Мубарака и Хусейна все они были американскими прокси , и всех их в одночасье слили... Ой всё! Некоторые настолько погрузились в уютный мирок своих евроиллюзий, что в упор отказываются замечать стучащуюся к
Проект
23 11 215
Русское поле Русское поле
29.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинская сенсация!

На Украине открыли самое крупное в мире месторождение сала", - радостно сообщает Елена Олешкевич . - Сала Украине! - Хероям сала! - Ще не вмерла України...  - ...Ні слава, ні воля!   И напоминающий матрас слой сала, содранного
Украинская сенсация!
7 11 294
Русское поле Русское поле
29.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВАЖНО: ФИФА не будет отбирать у России ЧМ-2018

Международная федерация футбола не видит оснований для переноса чемпионата мира из России. Об этом заявила генеральный секретарь ФИФА Фатма Самура. У нас нет никаких причин отбирать чемпионат мира у России. Сегодня
ВАЖНО: ФИФА не будет отбирать у России ЧМ-2018
17 9 133
Отправить жалобу
Укажите причину.