Русское поле

Создан: 29.11.2012
Участников : 4353
Публикаций: 6538
Комментариев: 161052
Владелец: Tамаpа Шаxiмат 11"13
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русское поле Русское поле
07.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Перевернётся Планета ... Ждать осталось немного.

Перевернётся Планета ... Ждать осталось немного.
0 0 150
Русское поле Русское поле
06.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВДОВА ЕЛЬЦИНА ПРИЗВАЛА ПОКЛОНИТЬСЯ ГАЙДАРУ КАК СВЯТОМУ

ВДОВА ЕЛЬЦИНА ПРИЗВАЛА ПОКЛОНИТЬСЯ ГАЙДАРУ КАК СВЯТОМУ По словам Наины Ельциной, 1990-е годы надо считать не лихими", а "святыми". 85-летняя вдова первого президента России Бориса Ельцина Наина заявила, что период 1990-х надо считать
ВДОВА ЕЛЬЦИНА ПРИЗВАЛА ПОКЛОНИТЬСЯ ГАЙДАРУ КАК СВЯТОМУ
13 13 355
Русское поле Русское поле
05.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России открыли новое нефтяное месторождение

Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости Оренбургнефть (дочернее предприятие «Роснефти») открыла новое нефтяное месторождение Бахтияровское в Оренбургской области, передает Rambler News Service  соо ссылкой на сообщение
В России открыли новое нефтяное месторождение
23 23 1030
Русское поле Русское поле
04.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как в ЛНР развлекается молодежь, лишенная «свидомых» украинских ценностей

Как в ЛНР развлекается молодежь, лишенная свидомых украинских ценностей В ЛНР на территории усадьбы Казимира Мсциховского единственного замка в Донбассе состоялся бал, в котором приняли участие студенты и школьники Республики. Поехать на бал
Как в ЛНР развлекается молодежь, лишенная «свидомых» украинских ценностей
9 3 146
Русское поле Русское поле
03.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ещё один госдеповец завис и сломался. Несите следующего :)

Представитель Госдепа потерял дар речи после вопроса о Саудовской Аравии. https://youtu.be/oPwoj3U5Awo Мхатовская пауза. Целых 20 секунд перезагружался. Его голову явно озарило понимание, что идёт не стыковка в их собственных действиях. И.о.
Ещё один госдеповец завис и сломался. Несите следующего :)
14 10 232
Русское поле Русское поле
02.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сбежать в Америку стало сложнее

Хотите попросить политическое убежище в Америке? Тогда потрудитесь вспомнить, в каком общежитии вы были прописаны в далеком 2001 году в родном Саранске. 90-е далеко позади, а вместе с ним и уплыла возможность по тихой сбежать в Америку с чемоданом в
Сбежать в Америку стало сложнее
19 18 648
Русское поле Русское поле
02.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От океана до океана Россия!

От океана до океана Россия!
0 0 143
Русское поле Русское поле
02.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТАКОМУ "ИСКУССТВУ" ?

КОТОРОЕ, В РАМКАХ МОЛОДЕЖНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ !!!!! ПРОГРАММ ПОКАЗЫВАЮТ В ЭРМИТАЖЕ? Меня очень раздражает, что у многих государственных структур, особенно в сфере культуры и искусства, есть как бы два лица. Одно лицо - для проверяющих и для самого
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТАКОМУ
10 4 177
Русское поле Русское поле
31.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Славяно-Арийская письменность как доказательство древности рода человеческого

Славяно-Арийская письменность как доказательство древности рода человеческого Ketvirtadienis, 24 Lapkritis 2011 12:20 Parašė Administrator 0 COMMENTS                 В современном мире мы знаем о
Славяно-Арийская письменность как доказательство древности рода человеческого
4 5 1203
Русское поле Русское поле
30.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Расстреляли «Азов» и сбежали с фронта

Украинский спецназ ищет 8 военнослужащих 92-й бригады ВСУ, расстрелявших пункт временной дислокации полка Азов под Красногоровкой из тяжелого вооружения. В воскресенье ранним утром Красногоровка, находящаяся под контролем украинских силовиков,
Расстреляли «Азов» и сбежали с фронта
11 3 426
Отправить жалобу
Укажите причину.