Русское поле

Создан: 29.11.2012
Участников : 4353
Публикаций: 6538
Комментариев: 161052
Владелец: Tамаpа Шаxiмат 11"13
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русское поле Русское поле
25.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какие страны пострадают от санкций к России. Исследование

G7 © Kevin Lamarque/Reuters В связи вступлением Республики Крым в состав Российской Федерации США и ЕС пригрозили санкциями России. Корреспондент Ридуса анализировал риски стран, в частности, прибалтийских, которые могут больше всего
Какие страны пострадают от санкций к России. Исследование
2 0 462
Русское поле Русское поле
25.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прости нас, Украина!

Последний месяц меня почти убедительно и крайне настойчиво подводили к мысли, что я клятый москаль. Воинствующий фашист и шовинист, преступник перед невинно оклеветанной мной ненькой Украиной и главным на сегодня достижением ее, украинской,
Прости нас, Украина!
3 0 181
Русское поле Русское поле
25.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С убийством Сашко Билого на Украине началась «Ночь длинных ножей»

В ночь на 25 марта в Ровенской области Украины был убит один из лидеров Правого сектора Александр Музычко , известный как Сашко Билый. Вначале в интернете гуляла противоречивая информация по поводу ликвидации одного из самых одиозных деятелей
С убийством Сашко Билого на Украине началась «Ночь длинных ножей»
3 0 161
Русское поле Русское поле
25.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Янукович появился в Харькове и собирается провозгласить начало операции против Киева?

Об этом заявляют некоторые СМИ и - якобы - представитель госдепартамента США Появилась неподтвержденная информация о том, что 25 или 26 марта успешно перенесший операцию на сердце Виктор Янукович, якобы сделает заявление на одном из украинских
Янукович появился в Харькове и собирается провозгласить начало операции против Киева?
3 0 242
Русское поле Русское поле
25.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Человечество вступило в кризис массового затворничества

хикки как он есть В передовых странах мира набирает силу мода на затворничество, что выражается в различного рода эскапизме будь то дауншифтинг, бегство в виртуальное пространство или что иное. Пока эксперты спорят, хорошо всё это или плохо, все
Человечество вступило в кризис массового затворничества
2 0 353
Русское поле Русское поле
24.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Предательство или олигофрения?

Хочу поделиться еще одним своим наблюдением… Если отстраненно наблюдать за тем, что сейчас делают представители нового политического режима в Киеве, возникает ощущение, что они ВСЕ продались Москве и лично Владимиру Путину. Ведь чтобы они ни
Предательство или олигофрения?
5 1 129
Русское поле Русское поле
24.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

УКРАИНСКИЕ УРОКИ - Сергей Удальцов

УКРАИНСКИЕ УРОКИ - Сергей Удальцов Сергей Удальцов   лидер движения "Левый фронт"   Всего пару недель назад я призывал братьев-украинцев быстрее самоопределяться. И вот, первые результаты в виде крымского референдума получены. Что же
УКРАИНСКИЕ УРОКИ - Сергей Удальцов
4 1 147
Русское поле Русское поле
24.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Харьковский Марш

В Харькове завершился антифашистский марш. Трудно сказать, сколько людей в нём участвовало. Двадцать тысяч? Тридцать? Пятьдесят? Истина, наверное, где-то посередине. Но когда мимо тебя минут пятнадцать течет поток людей... Когда первые уже скрылись
Харьковский Марш
4 0 293
Русское поле Русское поле
24.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Экс-следователь Карпов обратился к главе СКР в связи с заявлениями Новодворской

Москва. 23 марта. INTERFAX.RU Следователь МВД РФ в отставке Павел Карпов, значащийся в сформированном Европарламентом "списке Магнитского", просит главу Следственного комитета дать правовую оценку обращению российской диссидентки Валерии
Экс-следователь Карпов обратился к главе СКР в связи с заявлениями Новодворской
5 1 234
Русское поле Русское поле
24.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крымский гамбит: блестящая операция российских спецслужб?

Люди сидят на берегу Черного моря. © РИА Новости За месяц добились того, чего ждали двадцать лет. Как и мечтали украинские националисты, Черноморский флот больше не будет базироваться на Украине, теперь у него вполне легальная российская
Крымский гамбит: блестящая операция российских спецслужб?
35 43 588
Отправить жалобу
Укажите причину.