Не любо - не читай

Создан: 14.11.2012
Участников : 132
Публикаций: 1244
Комментариев: 21982
Владелец: dead allofus
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Не любо - не читай Не любо - не читай
10.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нормализация насилия.

Нередко женщины, обращающиеся по поводу разных эмоциональных проблем, говорят: Я не знаю, что со мной, вся я какая-то не такая, что-то жизнь меня не радует. Главное в жизни все зашибись. Любящие родители, отличный муж, прекрасная работа. А мне
Нормализация насилия.
15 37 526
Не любо - не читай Не любо - не читай
10.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

3 самых пошлых заблуждения о мужчинах и женщинах

Нигде нет такого количества опасных, нелепых и устаревших заблуждений, как в вопросе об отношении между полами. Там наслоилось такое количество ошибок, лжи, предрассудков, безнадежно устаревших и антинаучных постулатов, что просто диву даешься.
3 самых пошлых заблуждения о мужчинах и женщинах
16 26 590
Не любо - не читай Не любо - не читай
09.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Исчезновение...

К тому, что в нашей стране исчезают отдельные люди, мы уже привыкли. Но у нас внезапно исчезло целое поколение. Мы делаем вид, что ничего не случилось. Пропадают женщины. Пропадают женщины после пятидесяти. Они исчезли с экранов, они
Исчезновение...
7 3 428
Не любо - не читай Не любо - не читай
09.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизненные ситуации

1. Кредитные карты Петя Клюшкин получает 30 тысяч рублей в месяц. Также у него есть несколько кредитных карточек с общим долгом в 100 тысяч рублей. За обслуживание этого кредита Петя ежемесячно платит банкам десять процентов от своей зарплаты: три
Жизненные ситуации
38 53 769
Не любо - не читай Не любо - не читай
08.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

По просьбам трудящихся - Г.Бардин - Брэк

По просьбам трудящихся - Г.Бардин - Брэк
15 40 401
Не любо - не читай Не любо - не читай
08.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кобзон, БГ и Нопфлер. Почему наша музыка так и не стала главной в стране.

Марк Нопфлер из Dire Straits отказался ехать в Москву по политическим причинам. Отказ прокомментировал Иосиф Кобзон: Да пошел он куда подальше. Кто он вообще такой . Прошло 25, 30, 35 лет, а Кобзон по-прежнему главнее Нопфлера, Моррисона,
Кобзон, БГ и Нопфлер. Почему наша музыка так и не стала главной в стране.
3 2 609
Не любо - не читай Не любо - не читай
08.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Миссия пришельцев - мультфильм для взрослых

Миссия пришельцев - мультфильм для взрослых
11 18 331
Не любо - не читай Не любо - не читай
07.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смертельный трюк

Смертельный трюк
4 6 242
Не любо - не читай Не любо - не читай
07.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Когда женщина спит одна, о ней думает дьявол"

" Когда женщина спит одна, о ней думает дьявол", - гласит древняя мудрость. На Руси одинокие женщины становились сексуальной добычей некоего Огненного змея, называемого также Любаком, Волокитой, Любостаем. С этим странным существом связано множество
24 41 3506
Не любо - не читай Не любо - не читай
06.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда пропала тысяча тел погибших от теракта 11 сентября?

Спустя свыше 11 лет после катастрофического разрушения Всемирного торгового центра, правительство города Нью-Йорка наконец-то озадачило себя вопросом: что же такого могло произойти с 1116 исчезнувшей в нём жертвой? Каждый раз, когда в истории
Куда пропала тысяча тел погибших от теракта 11 сентября?
41 72 2614
Отправить жалобу
Укажите причину.