Не любо - не читай

Создан: 14.11.2012
Участников : 132
Публикаций: 1238
Комментариев: 21981
Владелец: dead allofus
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Не любо - не читай Не любо - не читай
17.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Павильон человеческого мяса В Лондоне

Жуткий мясной павильон был открыт на лондонском рынке мяса "Smithfield", где покупателю предлагают купить любую часть человеческой туши: руки, ноги, уши, пальцы, гениталии и даже целые тела. Конечно, товары этой лавки ужасов представляют собой
Павильон человеческого мяса В Лондоне
17 16 850
Не любо - не читай Не любо - не читай
16.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сокрытие факта глобальной катастрофы

Тому, что совсем недавно глобальная катастрофа в истории человечества произошла, имеется тысячи доказательств, и они лежат на поверхности, перед нашими глазами. Удивительней другое - почему мы их не замечаем? Вот, к примеру, картинка. Это подземелье
Сокрытие факта глобальной катастрофы
5 0 465
Не любо - не читай Не любо - не читай
16.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Устрашающий африканский рынок для колдунов вуду (47 фото)

Африка - это континент, полный мистики и загадок. Многие в фильмах наверняка видели, как кукол протыкают булавками. Но все это цветочки. Колдуны и чародеи со всей Африки стекаются в Акодесеву , местечко в Того, где находится самый большой в
Устрашающий африканский рынок для колдунов вуду (47 фото)
4 0 516
Не любо - не читай Не любо - не читай
16.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Иностранцы говорят по-русски

- Не надо валяться дураками - Не надо тянуть резинку - Не надо накачивать на меня бочки - Я не хочу тебя заблудить - Я сижу на порошковой бочке - Извини, не могу говорить, у нас зоопарк сегодня (запарка) - У меня волосы на дыбе стоят - Я слышал
Иностранцы говорят по-русски
21 73 585
Не любо - не читай Не любо - не читай
15.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кроха сын пришёл к отцу

Кроха сын пришёл к отцу, и сказала кроха: - Папа, я развёлся Папа отвернулся от телевизора и сделал настолько серьёзное лицо, насколько ему позволяли это две выпитые бутылки пива. - С кем, опять с Наташкой?  - Папа, с Наташкой я развёлся
Кроха сын пришёл к отцу
11 0 181
Не любо - не читай Не любо - не читай
14.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Братья наши меньшие.

1. Амелия Фотограф из Нью-Джерси Робин Шварц более 10 лет фотографировала свою очаровательную дочь Амелию в компании с самыми разными животными. В итоге получилось два альбома Мир Амелии и «Родство с животными». В каждом альбоме
Братья наши меньшие.
16 4 985
Не любо - не читай Не любо - не читай
13.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про "хрупкое мужское эго"

Многие полагают, что психологические защиты, это такой кусок психики или поведения, которые сам по себе. Где-то в глубинах подсознания клубится облако психотравмы со своими желаниями, убеждениями, характеристиками и страхами. И вот только 
Про
3 0 362
Не любо - не читай Не любо - не читай
12.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сойлент - пища Будущего?

Не так давно наш сайт уже публиковал заметку о прогрессивном изобретении американского программиста- питательном коктейле, который может заменить всю прочую еду. Американец решил сделать здоровую пищу дешёвой и быстрой для тех, кто не может
Сойлент - пища Будущего?
10 12 1175
Не любо - не читай Не любо - не читай
11.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

“Разведывательная машина” Кромвеля

В архивах Скотленд-ярда хранится достоверный документ, в котором описан поразительный, необъяснимый случай, относящийся к XVII веку, к тому периоду, когда в Англии правил лорд-протектор, а проще сказать, диктатор Оливер Кромвель (1599 1658)…
“Разведывательная машина” Кромвеля
4 2 559
Не любо - не читай Не любо - не читай
10.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шодэвр

Шодэвр
6 4 266
Отправить жалобу
Укажите причину.